Войдите под своим именем или Зарегистрируйтесь.
Войдите под своим именем или Зарегистрируйтесь.
Главная » Консультации психолога On-Line |
Уважаемые пользователи, психологи сайта работают здесь волонтерами, консультируют бесплатно в свободное от основной работы время. Поэтому ожидание ответа может затянуться и на десять дней, и на две недели.
Но если, задавая вопрос, Вы переживаете острое горе или в двух шагах от суицида, то наши специалисты приложат все усилия, чтобы ответить Вам в кратчайшие сроки, на протяжении одного-двух дней.
Есть еще один способ ускорить получение ответа - он описан ниже, над полем для ввода текста вопроса. Там же расписано, как можно скрыть вопрос, сделав его видимым только для Вас и для наших консультантов.
В этом разделе консультируют : психолог Демура Алена и психолог Малиновская Надежда Сергеевна психолог Цмоканич Ксения психолог Кашуба Татьяна Богдановна |
Вопрос : № 1997 от 06 февраля 2012 в 19:19:21 |
Доброго времени суток. Ваш вопрос нужно адресовать администраторам и модераторам сайта.
c1997 |
Задать свой вопрос психологу
Warning: fopen(/home/z/z50979mf/rirl.ru/public_html/logys/rirl-php- 21-05-2022.log): failed to open stream: No such file or directory in /home/z/z50979mf/rirl.ru/public_html/gl_const/db.php on line 12 Warning: fopen(/home/z/z50979mf/rirl.ru/public_html/logys/rirl-php- 21-05-2022.log): failed to open stream: No such file or directory in /home/z/z50979mf/rirl.ru/public_html/gl_const/db.php on line 12
Другие вопросы психологу
-
Мне очень нравится один парень. Он из параллельной группы. Я не знаю как привлечь его внимание, но он нравится ещё моей одногруппнице. И если у меня что-то с ним получится, то у меня будут проблемы ...
-
я очень люблю его. Что делать?не могу без него. Я не навижу его за точто он есть. От это любви я литвов 20 валерьянки выпила........... ЧТР МНЕ ДЕЛАТЬ?может отколдовать его от себя как нибудь?
... -
Я хочу умереть.. стоит ли? ...