Войдите под своим именем или Зарегистрируйтесь.
Войдите под своим именем или Зарегистрируйтесь.
Главная » Консультации психолога On-Line |
Уважаемые пользователи, психологи сайта работают здесь волонтерами, консультируют бесплатно в свободное от основной работы время. Поэтому ожидание ответа может затянуться и на десять дней, и на две недели.
Но если, задавая вопрос, Вы переживаете острое горе или в двух шагах от суицида, то наши специалисты приложат все усилия, чтобы ответить Вам в кратчайшие сроки, на протяжении одного-двух дней.
Есть еще один способ ускорить получение ответа - он описан ниже, над полем для ввода текста вопроса. Там же расписано, как можно скрыть вопрос, сделав его видимым только для Вас и для наших консультантов.
В этом разделе консультируют : психолог Демура Алена и психолог Малиновская Надежда Сергеевна психолог Цмоканич Ксения психолог Кашуба Татьяна Богдановна |
Вопрос : № 409 от 05 марта 2010 в 18:07:19 |
если я не могу не о чем думать кроме своего друга.. и по сути сердцем чувуствую что у него что то есть ко мне.. стоит ли признаться ему в своих чувствах??
Здравствуйте Даша. Традиционно в нашем обществе сложилось так, что инициатива в создании отношений должна исходить от мужчины. Поэтому если Ваш друг воспитан в консервативном духе, возможно, Ваше признание будет воспринято им не лучшим образом, возможно, даже оттолкнет его, а может быть, и наоборот, в случае признания Вы получите то, чего так хотите и не придется больше ждать и томиться, пока объект Вашей любви сам сделает первые шаги к сближению. Конечно, лучше самому прокладывать свой путь к счастью и зависеть от себя и своих поступков, а не от других людей.
c409 |
Задать свой вопрос психологу
Warning: fopen(/home/z/z50979mf/rirl.ru/public_html/logys/rirl-php- 25-06-2022.log): failed to open stream: No such file or directory in /home/z/z50979mf/rirl.ru/public_html/gl_const/db.php on line 12 Warning: fopen(/home/z/z50979mf/rirl.ru/public_html/logys/rirl-php- 25-06-2022.log): failed to open stream: No such file or directory in /home/z/z50979mf/rirl.ru/public_html/gl_const/db.php on line 12
Другие вопросы психологу
-
Здравствуйте!Помогите побороть ревность, тяжело с этим жить. Я в гражданском браке 9 лет, люблю своего мужа. Ревную его к сотруднице, а всё дело в том, что звонки частые друг к другу(раньше такого не ... -
если парень которогоя знаю и с которым я занималась сексом просит интим фото для чего ему это ... -
Добрый день!Мне очень нужен Ваш совет, помогите разобраться , как мне себя правильно вести?Я встречаюсь с парнем уже давно и решила немного его проверить... мы с ним из одного города, а сейчас он по р ...