Войдите под своим именем или Зарегистрируйтесь.
Войдите под своим именем или Зарегистрируйтесь.
Главная » Консультации психолога On-Line |
Уважаемые пользователи, психологи сайта работают здесь волонтерами, консультируют бесплатно в свободное от основной работы время. Поэтому ожидание ответа может затянуться и на десять дней, и на две недели.
Но если, задавая вопрос, Вы переживаете острое горе или в двух шагах от суицида, то наши специалисты приложат все усилия, чтобы ответить Вам в кратчайшие сроки, на протяжении одного-двух дней.
Есть еще один способ ускорить получение ответа - он описан ниже, над полем для ввода текста вопроса. Там же расписано, как можно скрыть вопрос, сделав его видимым только для Вас и для наших консультантов.
В этом разделе консультируют : психолог Демура Алена и психолог Малиновская Надежда Сергеевна психолог Цмоканич Ксения психолог Кашуба Татьяна Богдановна |
Вопрос : № 469 от 29 марта 2010 в 16:16:22 |
Здравствуйте! У меня такая проблема, я недавно окончила учебу, у меня в групе был парень, которого я очень люблю, я тайно писала стихи, очень красивые, я иму открыла душу, и вот недавно написала иму кто я, а он меня тупо игнорирует, как иво розлюбить?
Добрый день! В одной известной песне есть такие слова:" Нас выбирают, мы - выбираем, как это часто не совпадает. Я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью... " Бывает так, что у мужчины и женщины разная готовность к любви. Ведь это Ваша версия, что он "тупо игнорирует"? Можно также предположить, что он не ожидал такого развития событий и находится в недоумении, не знает как поступить дальше. Насколько я понимаю, личного разговора у вас не было. А все эти переписки с использованием искуственных средств (интернет, смс) передачи информации не отражают чувств и переживаний человека. Возможно живая беседа могла бы расставить окончательно точки над "і".... Желаю Вам удачи!!!
c469 |
Задать свой вопрос психологу
Warning: fopen(/home/z/z50979mf/rirl.ru/public_html/logys/rirl-php- 30-06-2022.log): failed to open stream: No such file or directory in /home/z/z50979mf/rirl.ru/public_html/gl_const/db.php on line 12 Warning: fopen(/home/z/z50979mf/rirl.ru/public_html/logys/rirl-php- 30-06-2022.log): failed to open stream: No such file or directory in /home/z/z50979mf/rirl.ru/public_html/gl_const/db.php on line 12
Другие вопросы психологу
-
Здравствуйте!У меня такая ситуация. я продала дом и переехала жить в другую страну. там у меня уже жил сын. Мы покупаем на его имя дом . Я влаживать всё что у меня было, моя дочь помогает т тоже с тем ... -
Живем с парнем, с его мамой и отцом. Дело в том что мне не комфортно так жить. Парень вроде и говорит о том что надо копить деньги, но на деле я этого не вижу. Будущая свекровь иногда ведет спокойно, ... -
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Как избавится от навязчивых мыслей? Допустим забыл человека, который причинил тебе боль, а он так часто в памяти всплывает. Даже чаще чем хорошие воспоминания. Че ...