Войдите под своим именем или Зарегистрируйтесь.
Войдите под своим именем или Зарегистрируйтесь.
Главная » Консультации психолога On-Line |
Уважаемые пользователи, психологи сайта работают здесь волонтерами, консультируют бесплатно в свободное от основной работы время. Поэтому ожидание ответа может затянуться и на десять дней, и на две недели.
Но если, задавая вопрос, Вы переживаете острое горе или в двух шагах от суицида, то наши специалисты приложат все усилия, чтобы ответить Вам в кратчайшие сроки, на протяжении одного-двух дней.
Есть еще один способ ускорить получение ответа - он описан ниже, над полем для ввода текста вопроса. Там же расписано, как можно скрыть вопрос, сделав его видимым только для Вас и для наших консультантов.
В этом разделе консультируют : психолог Демура Алена и психолог Малиновская Надежда Сергеевна психолог Цмоканич Ксения психолог Кашуба Татьяна Богдановна |
Вопрос : № 610 от 12 июня 2010 в 13:45:30 |
Добрый вечер. У меня вот такая проблема. Я влюблена в одного парня... Он для меня очень много значит, я бы не пережила если бы наше общение прекратилось. Но я считаю что я ему не нужна. Это проявляется в его поступках. Мы живем в разных городах. Примерно 600км и не более 5 часов на машине до него или до меня... НО он говорит, что не верит в любовь и не может любить через "полстраны". В своё день рождение ждала от него смс - не написал, потом только поздравил в последнюю очередь в аське. Было обидно... Потом через некоторое время мы глупо поругались. Он сразу свёл все к фразе: ну все конец общению? И я поняла на тот момент, что ему легко выкинуть меня из своей жизни. Я не могу так... Я не вижу смысла во всем что люблю, если он уйдет...
Пожалуйста, скажите есть шанс что этот человек сможет меня полюбить? Что бы я могла для этого сделать ещё, хотя уже для него я стала хорошей подругой?
Доброго времени суток. Как в песне поется: "мы выбираем, нас выбирают". Вы молодого человека выбрали, а он всеми способами Вам сигнализирует о том, что его выбор на Вас не пал. Для того, чтобы строить отношения, нужно желание двоих. Возможно, когда-нибудь он Вас и полюбит, но если он Вас уже хорошо знает и не испытывает глубоких чувств, то какова вероятность того, что у него они появятся? Очень маленькая. А Вы готовы растратить себя на ожидание?
c610 |
Задать свой вопрос психологу
Warning: fopen(/home/z/z50979mf/rirl.ru/public_html/logys/rirl-php- 27-06-2022.log): failed to open stream: No such file or directory in /home/z/z50979mf/rirl.ru/public_html/gl_const/db.php on line 12 Warning: fopen(/home/z/z50979mf/rirl.ru/public_html/logys/rirl-php- 27-06-2022.log): failed to open stream: No such file or directory in /home/z/z50979mf/rirl.ru/public_html/gl_const/db.php on line 12
Другие вопросы психологу
-
Д. д! Как забыть женатого мужчину. если мы встречались, разошлись. Но я знаю что мы любим друг друга. Я не могу его забыть, я думаю о нем 24 часа в сутки, пытаюсь отвлечься, работаю из всех сил. Но ка ... -
Здравствуйте. Как прийти в себя после очень нехороших отношений. Меня человек оскорблял унижал обижал?Ненавижу его хотя до этого сильно любила. ... -
здраствуйте! прошу помощи! пожалуйста дайте совет! ...