Всего историй: 46 274 / 3 за сегодня
Комментариев: 1 022 005 / 197 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Обо всем на свете » болталка » РЕБЯТА - ЭТО ВОПИЮЩАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! дАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ МНЕНИЯМи!

(Модераторы : Moyra)
Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14

f1393

РЕБЯТА - ЭТО ВОПИЮЩАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! дАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ МНЕНИЯМи!

Прочитано: 9894 раз
Гость
Гость

: #81 от 19 мая 2012 в 16:24:22Цитата

Был такой случай.
Один человек назвал другого КОЗЛОМ, за что и получил средней тяжести вред здоровью. Так вот, судья рассиатривая уголовное дело о причинении вреда здоровью, смягчил наказание, а фактически освободил от уг. ответственности подсудимого только на том основании, что посчитал слово козёл, сказанное в адрес подсудимого, оскорбительным для последнего и спровоцировашего драку. Т.к. подсудимый в прошлом отбывал наказание в исправит. колонии, где слово КОЗЁЛ, имеет несколько иное значение, чем в иных местах и обозначает прежде всего социальный статус, причём очень и очень низкий.

Гость
Гость

: #82 от 19 мая 2012 в 16:24:36Цитата

Вобщем у меня предложение к модераторам. Убрать все комментарии типо "мать вашу" и "сунь себе поглубже" как оскорбительные и являющиеся сокращенным матом. И не пропускать их впредь ни у кого , так как эти слова вызывают конфликт и являются крайне оскорбительными. Что может быть у человека дороже матери. У многих родителей нет в живых, это тоже нужно учитывать. Это более оскорбительно, чем бы меня лично оскорбили и обматерили.

Вот как раз такие фразы это слова-конфликтогены

Мат (ма́терный язык устаревшее лая матерная) — наиболее грубая, обсценная разновидность ненормативной лексики в русском и в близких к нему языках.

Согласно Кодексу об административных правонарушениях русскоязычных стран, а именно России (статья 20.1[1]), Казахстана (статья 330[2]), Белоруссии (статья 156[3]) и Киргизии[источник не указан 112 дней], публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство, наказываемое штрафом или административным арестом. Использование мата считается неприемлемым в приличном обществе и в литературе, и обычно цензурируется в периодической печати, на телевидении, радио и в других СМИ.

Гость
Гость

: #83 от 19 мая 2012 в 16:25:44Цитата

Нет девушка с ником Шу , я от вас просто в "восторге". Нарушила закон по статье мелкое хулиганство, , придумала тему форума "Несправделивость еще и вопиющая)))", и сидищшь со своими друзьями, которые тебя подерживают, снова тут нас хаишь "грязные руки" и прочее. На каком основании они у нас грязные, снова оскорбления? Мы тебя тут никак не оскорбляли.

И что ты хочешь, чтобы тебя еще пожалели тут, ты будешь мелкие хулиганства на рабочем месте совершать, и пишешь "люююди несправедливо ооообидели". Сама все в группе делаешь всем наябедничала, и тут еще ябедничаешь всему форуму, как будто это кому то надо.

Принесла бы извинения вместе с Катериной нам с Кариной, и тебя бы все зауважали.

Получатся, уставший человек, заходит на этот форум, раскрыть душу, получить совет. А получается, что и тут его матерят, с первых секунд, незная даже ничего о нем, о его здоровье, семье, и он должен доказывать , что он тоже ЧЕЛОВЕК.

А потом предлагают как в детском саду "девочки, дааавайте помиримся", и "извиняться я небуууду".

У вас вообще все в порядке , вы тут работаете или маты пропускаете и в потолок плюете, вы душевно здоровы?

Гость
Гость

: #84 от 19 мая 2012 в 16:26:04Цитата

Шу, как длявас "вашу мать" так и для меня "мля" не считаеться матом!!!!по поводу угомониться,история закрыта давно но Ксаночка создала этот раздел не спроведливости типо мы с Мышкой такие плохие что отстаиваем свою честь!!!к вашему сведению я коменты все прочла и принялак сведению,спасибо всем кто ответил на мои вопросы!!!!давайте закроем эту тему и не будем больше перемывать мне кости,такое впечетление что ни кто в жизни не делал ошибок!?Шу,вас видимо задело больше всех,да вот такая у меня жизнь!!выбираю Я,а не меня и мужчин буду менять пока не найду того кого хочу!!!!

Гость
Гость

: #85 от 19 мая 2012 в 16:27:12Цитата

А почему бы все другим попробовать не писать такое, выражать иными словами? Контролируйте сами свои эмоции и выражения))))))) Гы, к Украине не относится))))))

Гость
Гость

: #86 от 19 мая 2012 в 16:32:45Цитата

Можно ж ведь написать красиво)))))возьмите в руки "ландыш"и засунте его туда, откуда выходят нечистоты))))) -или идите вы все в пион))))) - чё, красиво звучит)))))

Гость
Гость

: #87 от 19 мая 2012 в 16:46:25Цитата

Мои глаза на лбу. Девушки, я к вам как юристам буду обращаться. Мышка, никто на знала про вашу маму. Карина, где вы увидили, чтобы вам косточки перемывали?

Поступило предложение, забыть друг друга. Забудьте. Не надо ничего добиваться.

Мышка, между прочим Карина написала, живем мирно, или что-то в этом роде.

Забудьте про этот случай. Хватит засорять обидами болталку

Гость
Гость

: #88 от 19 мая 2012 в 16:46:25Цитата

Смысл было писать историю, просить советы, если так все замечательно заканчивается

Moyra
3 Moyra
Moyra offline
Комментариев 1323 4
: #89 от 19 мая 2012 в 17:16:30Цитата

Позвольте высказать свое мнение. Во-первых, модераторы сайта не являются профессиональными модераторами. Это альтруисты, которые свои силы и свое личное время тратят на сайт. И делают это бесплатно. Как я уже говорила, наш хостинг находится за границей и оплачивать его - дорогое удовольствие. Поэтому весь доход от рекламы идет на оплату хостинга и на развитие сайта, а на модераторов ничего не остается. Жаль, что все пользователи не могут увидеть сколько порой какашек выливается на сайт, и матов трехэтажных, и угроз, и оскорблений национального характера, и прочего. Модераторы это все разгребают, бесплатно. За это мы их очень ценим. Они подмечают глюки в работе сайте, которые мы передаем веб-мастерам. И за это мы их тоже очень ценим. Но они в первую очередь люди, имеют свою точку зрения и желание ее отстаивать. Порой очень сложно оставаться хладнокровным. Поэтому в данном конфликте предлагаем компромисс. Пока враждующие стороны расходятся по разным углам и продолжают свою деятельность независимо друг от друга. Так, как будто они друг друга не знают. А через две недели мы проведем дополнительные выборы модераторов. А в качестве кандидатур поставим Мышку, Карину Токареву и несколько других "стареньких" пользователей, желающих возложить на себя тяжкое бремя модераторства. Голосование покажет кто прав. И если Мышку или/и Карину выберут модераторами, тогда Вы сможете на равных прояснять кто прав.

Злобный Шу
6635 Злобный Шу
Злобный Шу offline
Комментариев 3536 22
: #90 от 19 мая 2012 в 17:30:01Цитата

мойра. вопрос про дополнительные выборы. будут выбираться новые (дополнительные) модераторы или перевыбираться все модераторы? просто у нас много модераторов, которых давно нет на сайте. проверяется ли их активность?

Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14
Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Комедия
от пять часов назад2016-12-07 12:41:15
Автор кинокефал трисмегист
» Любовь это безумия
от 05 декабря в 06:58:47
Автор Гость
» Любимый брат мужа
от 04 декабря в 21:17:22
Автор Гость
» На работу к папе
от 03 декабря в 16:30:38
Автор Гость
» Студент и препод
от 28 ноября в 23:53:36
Автор Гость
» А как долго вы встречались до того как поженились?  ( 1 2 3 )
от 27 ноября в 22:35:56
Автор Армаша
» Волосенкиии
от 27 ноября в 22:35:51
Автор Гость
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 ноября в 16:31:08
Автор Армаша
» Влюбилась в директора школы
от 24 ноября в 11:39:21
Автор Гость
» опустить на главную
от 24 ноября в 07:57:38
Автор Гость
» Лев
от 23 ноября в 17:13:44
Автор Гость
» История из моей жизни о невозможной любви
от 22 ноября в 21:34:17
Автор Гость
» Лев
от 21 ноября в 22:04:47
Автор Дарьяart
» НЕ могу сделать кувырок!  ( 1 2 3 )
от 21 ноября в 19:13:47
Автор Гость
» Пропаганда.. Мои дополнения
от 19 ноября в 21:40:43
Автор Нет имени.
» Хостесс в Испанию
от 18 ноября в 20:40:05
Автор Гость
» ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУТ. факты и рекомендации
от 17 ноября в 10:12:51
Автор Гость
» Масла для волос
от 17 ноября в 06:52:00
Автор Tatu
» Во сколько лет вы лишились девственности?  ( 1 2 ... 8 9 10 )
от 13 ноября в 23:34:41
Автор Инностранка
» Я ПОЛЮБИЛА РУССКОГО ПАРНЯ.
от 13 ноября в 23:34:38
Автор Инностранка
» Не знаю , таблицу умножения
от 13 ноября в 17:13:22
Автор Гость
» Кожа
от 13 ноября в 11:07:46
Автор Гость
» Нету месячных какие могут быть причины
от 09 ноября в 06:58:43
Автор Гость
» Тренажерка
от 02 ноября в 12:09:07
Автор Русинка
» История из жизни
от 28 октября в 13:05:25
Автор Гость
» Реальная история о моем первом любовном притяжении
от 24 октября в 06:25:10
Автор Гость
» Натуральная косметика?
от 20 октября в 21:49:57
Автор Мельпомена
» Прыщи
от 20 октября в 21:49:53
Автор Мельпомена
» Нуждаюсь в комментариях к моей истории о моей жизненной практики
от 18 октября в 06:34:18
Автор Гость
» История моего жизненного пути
от 17 октября в 22:50:18
Автор Гость
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Комедия
пять часов назад2016-12-07 12:41:15
Любовь это безумия
05 декабря в 06:58:47
Любимый брат мужа
04 декабря в 21:17:22
На работу к папе
03 декабря в 16:30:38
Студент и препод
28 ноября в 23:53:36
Волосенкиии
27 ноября в 22:35:51
Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
27 ноября в 16:31:08
опустить на главную
24 ноября в 07:57:38
Сейчас на сайте :336  (из них 322 гостей)  Dевушк@, Monica, Natusik2007, Sanita, Silvana, Violetta, Елена Ройтер, Злая Сибирячка, Ксюшка *****, Модератор, Нежная роза, Странная_Такая, шоколадочка, [demigod],
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2016 г.)