Всего историй: 46 852 / 9 за сегодня
Комментариев: 1 035 379 / 225 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Обо всем на свете » болталка

(Модераторы : Moyra)
Страница : 1 2 3 [4]

f1439

Прочитано: 3195 раз
Злобный Шу
6635 Злобный Шу
Злобный Шу offline
Комментариев 3536 22
: #21 от 29 мая 2012 в 22:16:45Цитата
Предположим, что статья о «литераторах-самоубийцах» произвела на вас должное впечатление, и вы все-таки решились свести счеты с жизнью. Но все еще сомневаетесь, как лучше это сделать.

Самоубийство с помощью огнестрельного оружия.

Проблематичность данного вида самоубийства заключается в первую очередь в том, что в нашей стране огнестрельное оружие доступно далеко не каждому гражданину. И уж если оно у вас имеется (не будем вдаваться в подробности, откуда именно) грешно задумываться, о каких-то других способах покончить с собой.
В идеале, орудием убийства должен быть пистолет, желательно револьвер, впрочем, дедушкино охотничье ружье тоже сгодится, только не забудьте вместо дроби № 5 на уток, вставить что-нибудь посерьезнее.
Выбирая место, куда направить дуло, обычно склоняются к голове. В меньшей степени к сердцу – не все знают строение собственного тела и велика вероятность промахнуться. Попасть в голову гораздо проще, к тому же это практичнее, эффективнее и эффектнее. Только обязательно вставьте ствол в рот, иначе хоронить вас будут некрасивым и в закрытом гробу.
Если сделаете все правильно, смерть наступит мгновенно, и никакой боли вы не почувствуете. Но испачкать себя и кое-что вокруг в крови и кусочках мозга все же придется. Так что отложите подальше ваше завещание, в последствии его еще должны будут прочесть.
И не удивляйтесь, если работник морга крепко пожмет вашу окоченевшую руку – вы выбрали самый достойный уход из жизни.

Самоубийство при помощи холодного оружия.

Не уверен, что этот текст читают самураи или древние римляне, поэтому оставим без должного внимания харакири и падение на меч, а поговорим о вскрытии кровеносных сосудов.
Не исключено, что, порезав вены, кто-то умирал и от страха, но в основном это происходит от потери крови. Поэтому лучше резать обе руки, используя циркулярную пилу.
К сожалению, не редко встречаются люди, у которых все руки исполосованы бритвой «Жиллетт», а они все еще живы. Дилетантизм сейчас повсюду, но я вам скажу о двух основных правилах:
- вена режется не поперек а вдоль, следовательно, чем больше порез, тем быстрее вытекает кровь
- руки опускаются в теплую, а не в холодную воду
Несмотря на кажущуюся простоту исполнения, этот вид самоубийства требует недюжей доли мужества. Для начала неплохо выяснить, как вы относитесь к крови, особенно к своей. Иначе все это может превратиться в фарс.
Я вот, например, дико боюсь крови, поэтому не смог написать ни строчки о перерезании сонной артерии.

Повешение.

Очень демократичный вид самоубийства. Не обязательно иметь при себе веревку, подойдут и шнурки, и леска со спиннинга вашего младшего брата, и собственный ремень, привязанный к ручке двери гостиничного номера (хочется передать отдельный привет Майклу Хатчинсону). Именно поэтому этот способ пользуется такой популярностью у желающих отойти в мир иной.
Как ни странно, но человек умирает не от удушения, а от сдавливания сонных артерий, подающих кровь мозгу. Не пройдет и минуты, как вы потеряете сознание, а еще через несколько наступает смерть из-за необратимых повреждений коры головного мозга.
Другое дело когда артерия не пережалась, и вы умираете от простого удушья. Мучения могут длиться и десять, и пятнадцать минут, при этом вы будете находится в полном сознании и здравом уме.
Может произойти и перелом шейного позвонка, что ведет к мгновенной смерти. Но для этого нужно прыгнуть с достаточно большой высоты, при этом, рассчитав длину веревки, иначе просто разобьетесь о землю.
Уважения таким способом не добиться, скорее вызовете презрение и хотите вы того или нет, встанете в один ряд с Иудой. К тому же у висельника происходит непроизвольное мочеиспускание и калоотделение, что уж совсем нехорошо.

Утопление.

Считайте, что вам уже повезло, если вы решились на этот поступок летом, а не зимой. Зимой могут возникнуть проблемы с рубкой льда. Поэтому, как и в случае с отсутствием поблизости водоема, можно воспользоваться ванной.
Утонуть по собственному желанию будет гораздо труднее, чем по случайности. Поэтому рекомендуется использовать груз. Классикой считается камень, привязанный к шее. Не исключено, что после этого вас так никто и не найдет, и последним вашем пристанищем станет дно какой-нибудь Москва-реки.
Но, предположим, вы все-таки всплыли, что дальше? А дальше все тот же ход событий: закрытый гроб, вздутое тело, слегка объеденное рыбками, и некрасивый цвет лица, преимущественно синего цвета.

Отравление.

Этот способ используют самые ленивые, ведь каждый из нас знает, что отравиться можно чем угодно, даже вкусным беляшом, который вы купили в электричке Тверь – Бологое.
Эстетствующие особы предпочитаю травиться ядами. Как приготовить хороший яд в домашних условиях я вам здесь не напишу, потому что не знаю. Но если бы даже и знал, все равно не написал бы. Кстати, и вам рекомендую поднимать эту тему только в узком кругу друзей.
За неимением ядов, можно воспользоваться щелочью или кислотой, проведя последние часы жизни в страшных муках, пока те разъедают ваши внутренние органы.
Люди, не обладающие фантазией, пичкают себя каким-нибудь таблетками, найденными в аптечке. Этот способ не всегда приводит к нужным результатам, так как многие, только «играют в самоубийство» и, едва что-то проглотив, сразу вызывают скорую. Надеюсь, вы не из тех, и доведете дело до логического завершения, поэтому рекомендую подстелить под себя пеленку – неизвестно как долго вам придется пролежать в луже из собственных испражнений и рвотных масс.
Да, и на всякий случай, перед тем как что-то проглотить, прочтите инструкцию по применению данного препарата, ведь это может быть и активированный уголь, а им отравиться довольно тяжело.

Прыжок и падение с высоких зданий, скал, мостов и других возвышений.

Я не ограничился «падением с высоких зданий» и добавил «…скал, мостов и других возвышений», чтобы звучало более романтично. Но поскольку все мы с вами дети города, речь пойдет исключительно о зданиях.
Положительный результат, напрямую зависит от выбранной высоты. Если вы живете ниже пятого этажа, придется лезть на крышу или зайти в гости к соседу сверху. Иначе рискуете всю свою оставшуюся жизнь провести в инвалидном кресле.
Впрочем, даже прыжок с 15-го этажа не дает стопроцентных результатов и гарантий, что вы скончаетесь от тяжелых травм на месте. Если уж очень повезет, можно не один час прождать скорую, будучи парализованным и окруженным толпой зевак, при этом чувствуя, как невыносимо ноет каждый миллиметр вашего тела.

Использование технических средств.

Прыжки под поезд, машину и т.д. и т.п. хороши в том случае, если объект все-таки едет на большой скорости, а не стоит на месте. Стоит учитывать так же и габариты транспорта. Еще не известно кто получит больше ущерба, если вы прыгните под велосипед или детскую коляску.
И оглядитесь, нет ли вокруг собак, после того как вы превратитесь в фарш, они могут проявить к вам гастрономический интерес.

Самосожжение.

Для того чтобы гореть как факел, понадобится канистра чего-нибудь горючего (не спирта) и дикая выносливость. Некоторые добавляют к этому еще и взрывчатку. Если у вас дома ее полно, можно попробовать сделать из себя петарду.
Этот вид самоубийства является весьма болезненным из-за долгого пребывания в сознании и не всегда приводит к нужным результатам. Делать все это нужно только в безлюдном месте. Во-первых, вас могут принять за религиозного фанатика или борца с нынешним режимом и неправильно истолковать ваши действия. Во-вторых, не исключено, что прохожие захотят вам помочь и потушат вас. С обезображенным лицом жить не им, так что выбрав этот путь, стоит либо пройти его полностью, либо не начинать вообще.
Можно съесть большое количество обезболивающих, но смотрите, чтобы это не перешло в отравление.

Определившись со способом самоубийства, на всякий случай, прежде, чем приступить к делу, отключите телефон. Нежданный звонок может сбить вас с правильного настроя, и вам может расхотеться умирать, а подобной роскоши вы себе позволить не можете.

Отредактировано в 29 мая 2012 в 22:17:52  
Pasturn
8045 Pasturn
Pasturn offline
Комментариев 1225 14
: #22 от 29 мая 2012 в 22:17:11Цитата

ну мучительный это кому как) мне вот только кайф каждый день. мазо я видать) ктоб меня отшлёпал...

Манюта
9114 Манюта
Вермишель offline
Комментариев 5802 14
: #23 от 30 мая 2012 в 10:50:55Цитата

Переходный возраст =)

У меня было такое, что я плакала и думала что никому не нужна, правда без посторонних мыслей о самоубийстве.

Сейчас часто с мамой садимся, когда встречаемся и вспоминаем эти денечки...мама говорит: -Помнишь ты плакала постоянно-вот я не красивая, меня обзывают. я никому не нужна, мальчики смотрят на других девочек, а не на меня, всё плохо, всё не так?! -А сейчас что? -Всё изменилось, всё хорошо и стоило плакать и переживать по пустякам!?

Мы выростаем, учимся, ошибаемся, начинаем ценит моменты и понимаем, что жизнь то продолжается, жизнь прекрасно =)

Всё будет хорошо, соберись =)

Отвлекайся различными занятиями, углубись полностью туда, займись спортом-выплесни там всю свою негативную энергию =)) Займись учебой конкретно, читай больше =)) Столько интересных занятий в жизни...общайся больше с людьми, интересней жить будет =))

Страница : 1 2 3 [4]
Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Вторые блюда  ( 1 2 3 )
от четыре часа назад2017-01-22 15:59:04
Автор РомашкаЯ
» Дружба между мужчиной и женщиной  ( 1 2 ... 11 12 13 )
от четыре часа назад2017-01-22 15:59:02
Автор РомашкаЯ
» Она со мной, но не моя  ( 1 2 )
от четыре часа назад2017-01-22 15:58:59
Автор РомашкаЯ
» Как вылечить гастрит?
от четыре часа назад2017-01-22 15:58:53
Автор РомашкаЯ
» Проблемы человека с сидящим образом жизни
от четыре часа назад2017-01-22 15:58:50
Автор РомашкаЯ
» Помогите советом из моей реальности
от вчера в 16:22:372017-01-21 16:22:37
Автор Гость
» Существует ли любовь в 13-15 лет?   ( 1 2 3 )
от вчера в 08:15:412017-01-21 08:15:41
Автор Люба Алексеенко
» Рецепт похудения
от 20 января в 13:31:44
Автор Забавная
» мне 14 а ему 20
от 20 января в 13:31:43
Автор Забавная
» Важно ваше мнение о моей жизненной практики
от 20 января в 13:31:35
Автор Забавная
» Где работать, чтоб заработать?
от 19 января в 14:25:21
Автор Гость
» Во сколько лет вы лишились девственности?  ( 1 2 ... 8 9 10 )
от 16 января в 18:47:46
Автор Забавная
» Сосед румын
от 15 января в 14:44:10
Автор Гость
» Моя история любви
от 14 января в 22:45:36
Автор Гость
» не знаю что делать
от 13 января в 22:22:54
Автор Гость
» Фарингит оральный
от 13 января в 22:20:14
Автор Гость
» Моя первая любовь! Часть 1 Первая встреча!
от 12 января в 12:53:02
Автор Гость
» Запретили половую жизнь(((
от 09 января в 21:04:15
Автор AnnaCat
» Снится велосипед
от 07 января в 22:59:55
Автор Гость
» Разрушение
от 07 января в 22:57:46
Автор Krishna
» Ремонт
от 06 января в 07:04:40
Автор Гость
» .....
от 03 января в 20:02:03
Автор Гость
» Про автозаправку
от 03 января в 18:14:08
Автор Сергей 85
» Брат
от 02 января в 17:10:45
Автор Гость
» Террариум
от 25 декабря 2016 в 11:14:36
Автор Луиза Ли
» собака динка
от 21 декабря 2016 в 06:58:44
Автор Гость
» Страшно секутся волосы  ( 1 2 )
от 20 декабря 2016 в 18:13:41
Автор Гость
» Вопросы по сайту
от 18 декабря 2016 в 19:17:42
Автор Ксю-ксю
» Как вы умываетесь?  ( 1 2 ... 5 6 7 )
от 18 декабря 2016 в 11:19:24
Автор Совунья
» Алмазная вышивка
от 18 декабря 2016 в 11:16:48
Автор Dевушк@
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Вторые блюда  ( 1 2 3 )
четыре часа назад2017-01-22 15:59:04
Дружба между мужчиной и женщиной  ( 1 2 ... 11 12 13 )
четыре часа назад2017-01-22 15:59:02
Она со мной, но не моя  ( 1 2 )
четыре часа назад2017-01-22 15:58:59
Как вылечить гастрит?
четыре часа назад2017-01-22 15:58:53
Существует ли любовь в 13-15 лет?   ( 1 2 3 )
вчера в 08:15:412017-01-21 08:15:41
Рецепт похудения
20 января в 13:31:44
мне 14 а ему 20
20 января в 13:31:43
Сейчас на сайте :470  (из них 453 гостей)  Flavia, Natusik2007, Quiet snow, Блондиночка, Велена, Дестини, Жена ингуша, Земляничка, кинокефал трисмегист, критик, Лари, Льоська, Модератор, Неалина, Персиянка, Читательница, шоколадочка,
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2017 г.)