Всего историй: 46 251 / 8 за сегодня
Комментариев: 1 021 608 / 220 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Обо всем на свете » болталка » С детства я была убеждена в том, что если парень с девушкой похожи, значит это та самая, настоящая, история любви..

(Модераторы : Moyra)

f1525

С детства я была убеждена в том, что если парень с девушкой похожи, значит это та самая, настоящая, история любви..

Прочитано: 1086 раз
AlexaPS
9443 AlexaPS
AlexaPS offline
Комментариев 0 1
: #-9 от 09 июня 2012 в 12:49:00Цитата
Мне иногда так хочется вернуть какие-то моменты из моей жизни. Становится очень, очень грустно, что нельзя вот прямо сейчас перенестись в "то"!...

Я помню как увидела его в первый раз. Он был безумно красивый, высокий парень с карими глазами, лет 24-х. Он шел и держал за руку необыкновенной красоты девушку, у нее были длинные темные волосы и выражение счастья на лице. Думаю они были ровесниками. Что больше всего поразило меня в этой паре, это то, что они были похожи, как брат с сестрой!.. они даже были одинакового роста. С детства я была убеждена в том, что если парень с девушкой похожи, значит у них все будет хорошо, значит они родились и умрут в одно время, значит это та самая, настоящая история любви.
В тот момент, когда я увидела эту счастливую, проходящую мимо меня с подругами пару, я подумала, что это самые красивые и самые счастливые люди этого города!.. и как им повезло найти друг друга, и как ей повезло, найти его...

Мне иногда так хочется вернуть какие-то моменты из моей жизни. Становится очень, очень грустно, что нельзя вот прямо сейчас перенестись в "то"!...

Тогда была очередная вечеринка в местном клубе, и я, взрослая 14и летняя особа, решила пойти покурить с девчонками, около этого самого ночного клуба. Девочки, видимо не стали меня долго ждать и ушли вперед. Я, спрыгивая с крыльца этого заведения, хотела было поспешить за ними, но тут, меня остановил взрослый парень. Он встал буквально стеной передо мной, не давая мне пройти. Парень был намного, намного старше меня, и до смерти напугал меня своим поступком.
-"Как тебя зовут?", спросил он.
-"Саша", робко ответила я.
-"А меня, Слава".
Увидев, что от страха, у меня может остановится сердце, он уверил меня в том, что не причинит мне никакого вреда, и что мне совсем не нужно его бояться. Я же не понимая, что происходит, и что хочет от меня этот дядя, да, да, тогда я так и подумала!, мечтала чтобы он пропустил меня к девочкам. Взяв с меня обещание, еще пообщаться на этом вечере, Слава пропустил меня. Только тогда я увидела его добрые глаза и поняла что, я где-то его видела...
В тот вечер, мы танцевали много медленных танцев, а я все так же боялась его, хотя, наверное уже не так)
Дальше, все было как в любовном сериале. Все нам завидовали, а я завидовала себе самой. О нас говорил весь этот маленький городишка, взрослые обсуждали и не верили в этакую любовь, и в его между прочим, порядочность (для этого, мне было слишком мало лет!). Родители запрещали и мешали этакой связи с такой разницей в возрасте.. и только мы знали, что завтра встретимся снова. Будем болтать и целоваться .. он проводит меня домой, и позвонит для того, чтобы еще раз услышать мой голос и договориться о встрече на завтра.
А та красивая девушка, осталась в прошлом.. как в его, так и моем)

Тогда казалось, это самый лучший, или же самый худший день в моей жизни!, да, да, бывает и такое!!!.... я помню, как я увидела его. Он шел с какой-то девушкой, и не знал, что я окажусь в том же месте.. Сейчас же мне кажется, что знал, это же была, одна из долгожданных вечеринок э этом городе.
Сколько было слез, эмоций, оправданий, признаний, его слез.. Как он встал на колени, перед тысячей людей и сделал мне предложение. В ту же минуту я, едва держась на ногах от эмоций, выпитых двух бокалов дешевого вина, и ушла.....
Я шла по неосвещенной дороге одна, и мне казалось, что я сейчас упаду от горя и обиды, и этого дешевого вина... Я шла и шла, мимо чьих-то домов, мимо старой пожарной станции, и кто знает, куда бы я пришла, как вдруг послышались чьи то шаги и я точно знала, что это он. Я помню как он взял меня на руки, что-то говорил о любви, о мне, о нас, о наших будущих детях... )) он нес меня, нес, и все говорил... Очнулась я дома и знала, что мы никогда с ним не расстанемся.
Помню как мы болтали по телефону часами. И как он сказал, что он еще не с кем не разговаривал больше трех часов и что это любовь. И о чем же мы тогда говорили?...
И как прошло два года и я опять приехала в тот город, только на одну ночь, для того, чтобы отомстить ему.
И как он спросил "Ты ведь больше не приедешь?", и как я промолчала и спустилась по лестнице, прошла по той же дороге из прошлого, села в электричку и забыла его... тогда думая, что навсегда.

Я вот сейчас пишу об этом, и мое сердце замирает от радости и грусти … мне кажется, что оно может остановиться от в любую минуту.

Да пусть уж лучше так, чем как сейчас, вообще ничего не чувствовать...
Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Любовь это безумия
от сегодня в 06:582016-12-05 06:58:47
Автор Гость
» Любимый брат мужа
от вчера в 21:17:222016-12-04 21:17:22
Автор Гость
» На работу к папе
от 03 декабря в 16:30:38
Автор Гость
» Студент и препод
от 28 ноября в 23:53:36
Автор Гость
» А как долго вы встречались до того как поженились?  ( 1 2 3 )
от 27 ноября в 22:35:56
Автор Армаша
» Волосенкиии
от 27 ноября в 22:35:51
Автор Гость
» Комедия
от 27 ноября в 16:31:09
Автор блеск
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 ноября в 16:31:08
Автор Армаша
» Влюбилась в директора школы
от 24 ноября в 11:39:21
Автор Гость
» опустить на главную
от 24 ноября в 07:57:38
Автор Гость
» Лев
от 23 ноября в 17:13:44
Автор Гость
» История из моей жизни о невозможной любви
от 22 ноября в 21:34:17
Автор Гость
» Лев
от 21 ноября в 22:04:47
Автор Дарьяart
» НЕ могу сделать кувырок!  ( 1 2 3 )
от 21 ноября в 19:13:47
Автор Гость
» Пропаганда.. Мои дополнения
от 19 ноября в 21:40:43
Автор Нет имени.
» Хостесс в Испанию
от 18 ноября в 20:40:05
Автор Гость
» ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУТ. факты и рекомендации
от 17 ноября в 10:12:51
Автор Гость
» Масла для волос
от 17 ноября в 06:52:00
Автор Tatu
» Во сколько лет вы лишились девственности?  ( 1 2 ... 8 9 10 )
от 13 ноября в 23:34:41
Автор Инностранка
» Я ПОЛЮБИЛА РУССКОГО ПАРНЯ.
от 13 ноября в 23:34:38
Автор Инностранка
» Не знаю , таблицу умножения
от 13 ноября в 17:13:22
Автор Гость
» Кожа
от 13 ноября в 11:07:46
Автор Гость
» Нету месячных какие могут быть причины
от 09 ноября в 06:58:43
Автор Гость
» Тренажерка
от 02 ноября в 12:09:07
Автор Русинка
» История из жизни
от 28 октября в 13:05:25
Автор Гость
» Реальная история о моем первом любовном притяжении
от 24 октября в 06:25:10
Автор Гость
» Натуральная косметика?
от 20 октября в 21:49:57
Автор Мельпомена
» Прыщи
от 20 октября в 21:49:53
Автор Мельпомена
» Нуждаюсь в комментариях к моей истории о моей жизненной практики
от 18 октября в 06:34:18
Автор Гость
» История моего жизненного пути
от 17 октября в 22:50:18
Автор Гость
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Любовь это безумия
сегодня в 06:582016-12-05 06:58:47
Любимый брат мужа
вчера в 21:17:222016-12-04 21:17:22
На работу к папе
03 декабря в 16:30:38
Студент и препод
28 ноября в 23:53:36
Волосенкиии
27 ноября в 22:35:51
Комедия
27 ноября в 16:31:09
Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
27 ноября в 16:31:08
опустить на главную
24 ноября в 07:57:38
Сейчас на сайте :322  (из них 310 гостей)  Alik, Allegro, Farba, Marinal, Silvana, Wanderer in the dark, Алика 78, Дестини, Елена Ройтер, Кинюнька, Льоська, Сиреневая Кошка,
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2016 г.)