Всего историй: 47 443 / 10 за сегодня
Комментариев: 1 051 823 / 330 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Обо всем на свете » болталка » Пикап

(Модераторы : Moyra)

f1576

Пикап

Прочитано: 1120 раз
Гость
Гость

: #-9 от 17 июня 2012 в 11:41:21Цитата
Здравствуйте. Я скажу в кратце познакомилась в инете с парнем,мне 16 ему 18..и поняла что он пикапер..но безумно влюбилааассь. подскажите возможно ли такое что пикапер сможет влюбиться в тебя? Всмысле он не захочет использовать,а захочет реально полюбить и беречь. помогите...и скажите как заинтрересовать такую личность?

: #-8 от 17 июня 2012 в 14:53:57Цитата
Нет, нет и нет - никогда парень коллекционирующий девушек и испытывающий кайф от их числа не полюбит девчонку, которую он пикапит. Уймись - оглянись, сколько нормальных пацанов.
Fade To Black...
9558 Fade To Black...
Fade To Black... offline
Комментариев 22 0
: #-7 от 17 июня 2012 в 14:54:00Цитата
Вы знаете, у меня тоже однажды был такой печальный опыт. Пикапер, который достался мне, был к тому же поэтом и романтиком, так что влюбиться в него можно было легко. Он говорил мне, что я особенная, что таких, как я, мало осталось на свете, предлагал встретиться. Я немного выяснила ро эту будущую встречу, и оказалось, что кроме нас там будут его дружки. Так вышло, что он просто хотел попиариться очередной пассией перед своими дружками. Такая роль мне не понравилась, и я вежливо отказалась от встречи. Его пикаперское самолюбие было задето, и он решил поразвлечься с другой "особенной". В принципе, я и до этого была осведомлена о его походах налево. Думаю, он догадывался о моей симпатии, но прямо этого я не говорила. Потом он вообще прекратил всякое общение со мной, так как я не дала ему свой номер, как остальные 200 его "подруг": о них я, кстати, тоже знала. Он решил меня "наказать", и я действительно страдала. Я страдала несколько месяцев, а потом просто нашла в себе силы его забыть. Удалила его отовсюду, заставляла себя о нем не думать. В таком состоянии прошел почти месяц, и моя симпатия к нему стала угасать. Вдобавок я записалась в феминистки, и ему было бы уже не достучаться. Применив, что 201-я жертва стала ускользать, он стал отвечать стихами на мои записи в блог. Как бы это ни было аппетитно, я нашла в себе силы его проигнорировать. Все-таки, я не игрушка, чтобы в любое время можно было поиграть и выбросить. Простите за длинную историю, просто хотела доказать, что пикаперское можно забыть, каким бы он ни был чудесным психологом. Мой вам совет: забудьте. Ваш пикапер сам выбрал такой путь, его никто не просил, и его цель в жизни: поиметь во всех смыслах как можно больше девушек. Таких парней не исправить, как бы вы ни старались. Вы можете заполучить его на коротких промежуток времени, но только и всего. Дальше он найдет себе другую. Согласна, я не знакома с вашим возлюбленным, но у всех пикаперов одна школа, поэтому, прошу вас, прислушайтесь. Если не верите, проверьте его. Скажем, создайте страничку в социальной сети под именем другой девушки или просто попробует над ним немного жестоко пошутить. Его самолюбие будет задето, и он непременно скажет вам о том, что у него, кроме вас, есть еще 100500 девушек, и он в любое время может уйти к любой из них. Не верьте ему, в конце концов, он такой же кобель, как и все мужики. Удачи вам! Я надеюсь, что вы выберете правильный путь!
Гость
Гость

: #-6 от 17 июня 2012 в 16:09:08Цитата

Вообще как так можно издеваться над девушками и называть это красивым пустым словом. Таких парней можно назвать просто - пустые гниющие консервные банки или нарцисы

Гость
Гость

: #-5 от 17 июня 2012 в 16:23:14Цитата

Хоошо зная личность одного пикапера, хочу сказать, такие люди ищут разврата. И девушку полностью раскрепощенную в сексе. Мало того еще и по своим каким то вкусам.

Если вы не готовы быть рабыней в постели и потерять свое "Я", если в еще себя любите, то вам не стоит подпускать его слишком близко

Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Смена постельных простыней
от 24 марта в 23:45:17
Автор Гость
» Почему некоторые люди любят оскорблять без причины?  ( 1 2 3 )
от 24 марта в 15:51:01
Автор Зверобой
» Как правильно ложиться спать
от 24 марта в 15:49:28
Автор Зверобой
» ТАТУАЖ БРОВЕЙ  ( 1 2 3 )
от 24 марта в 13:12:29
Автор Niif-nif
» любовь и он не знает
от 23 марта в 07:18:11
Автор Гость
» Я не понимаю что со мной
от 22 марта в 21:11:26
Автор Гость
» История из жизни
от 22 марта в 20:49:26
Автор Гость
» Ипотечный кредит
от 20 марта в 13:20:31
Автор Варвара321
» Я влюбилась в учителя по физ-ре
от 20 марта в 13:20:16
Автор Vida Winter
» Маникюр: дома или в салоне?
от 20 марта в 13:20:12
Автор Гость
» резба по дереву
от 15 марта в 20:08:45
Автор Белая мышка
» Как вы умываетесь?  ( 1 2 ... 5 6 7 )
от 15 марта в 19:51:38
Автор Гость
» Страшно секутся волосы  ( 1 2 )
от 14 марта в 13:52:32
Автор Vlady
» Как избавиться от жировика.  ( 1 2 )
от 14 марта в 13:52:28
Автор Vlady
» Ошибки прошлого.  ( 1 2 3 4 )
от 13 марта в 20:22:09
Автор Hmeinitskaya.d
» Дружба между мужчиной и женщиной  ( 1 2 ... 11 12 13 )
от 13 марта в 20:22:00
Автор Hmeinitskaya.d
» Подскажите как быстро снять симптомы простуды  ( 1 2 )
от 10 марта в 12:36:17
Автор Гость
» Верить им или нет
от 10 марта в 12:36:09
Автор Совунья
» Власть
от 10 марта в 12:36:06
Автор Совунья
» Горькая любовь с зеком
от 10 марта в 12:36:04
Автор Совунья
» Очень боюсь рожать!
от 10 марта в 12:35:49
Автор Совунья
» Помочь
от 10 марта в 12:35:32
Автор Совунья
» Аборт, все за и против.  ( 1 2 ... 18 19 20 )
от 10 марта в 12:35:15
Автор Совунья
» Карточка или наличные?  ( 1 2 3 )
от 05 марта в 22:08:28
Автор Искра
» Хочу в лагерь как уговорить родителей
от 04 марта в 14:27:12
Автор Гость
» Поиски....
от 02 марта в 07:07:46
Автор Пелогея
» Дипломная работа
от 27 февраля в 18:38:18
Автор Гость
» Небольшой опросик :)
от 26 февраля в 17:17:48
Автор Alecx
» Заработок в интернете
от 25 февраля в 09:13:25
Автор Гость
» Скучаю
от 18 февраля в 19:49:50
Автор Гость
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Сейчас на сайте :403  (из них 380 гостей)  Azia87, Bert, Kris ka, Monica, Moody, Moyra, Quiet snow 2, Sportgirl, Алабай, БесШаБаШнЫй ЭлЬф, Блондиночка, Гость из Закарпатья, Дестини, Жена ингуша, Зайка 88, кинокефал трисмегист, Критик, Ксюшка *****, Льоська, МАРИНА-marina, Меланьюшка, Серёжка, Сиреневая Кошка,
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2017 г.)