Всего историй: 48 435 / 6 за сегодня
Комментариев: 1 076 101 / 379 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Обо всем на свете » болталка » Играя чувствами.

(Модераторы : Moyra)

f2027

Играя чувствами.

Прочитано: 855 раз
Гость
Гость

: #-9 от 26 сентября 2012 в 14:12:37Цитата
Здравствуйте,дорогие. Задалась вопросом,куда же катится мир. Как просто сегодня мы любим,завтра уже бросаем. Улыбка в глаза.За спиной клевета. Даем надежды, хотя сами знаем что никогда не будем вместе.играем чувствами,и не задумываемся, какого будет потом тому человеку. Всегда ищем какой то идеал,лучше. И будет проще бросить , чем постараться помочь изменится. Хотя бы попробовать. Вот раньше, если спросить, у своих родителей,дедушек,бабушек. Увидели, и долго не думая в загс. И как ни странно прожили очень долго, кто то и до смерти. И тогда не было так важно,кто ты,свой бизнес или простой рабочий,какая машина,как одевается, просто любили,чисто и искренне. При проблеме или ссоре,не хлопали дверью, и уходили.а решали, вместе. Как там в загсе говорят,"и в любви и в радости." были опорой друг другу. А сейчас,сейчас что... Меняют девушек как перчатки,так же и девушки парней. Ищут побагаче,по круче. А еще и спят за деньги. Есть исключения... Их не мало.я просто в общем. Простите за сумбур. Так мысли... Берегите близких. И нужно не забывать,что все в жизни возвращается,бумерангом. И всегда мы ответим за свои плохие поступки по отношению к другим. Все мы не ангелы, но злыми не рождаются,а становятся. Но не было бы зла,не было добра...
Гость
Гость

: #-8 от 27 сентября 2012 в 03:09:05Цитата

Раньше всем давали квартиры от государства,обеспечивали работой и бесплатным образованием,все были равны.Бизнесс-вообще то за такое немалый срок давали.Сейчас у тебя нет денег-ты никто.Отсюда такая ситуация,люди выживают как могут.Мы не ангелы,но и мир не рай.

Гость
Гость

: #-7 от 27 сентября 2012 в 07:26:40Цитата

Да ну, прям в любви жили. Не разводились, потому что это клеймо было. Как небо упало. Да и замуж... Идеалогия другая была. Там гулять по мужикам/по бабам – это зараза капитализма. А семья – ячейка общества. И нужно было выходить замуж/жениться. И все равно и по бабам шлялись, и все, что душе угодно. Просто это не офишировалось. А потом, что за глупость – в ЗАГС пошли, так это любовь! Прям сразу! Поверьте, если бы в то время развод был обычным делом (а в те времена, даже в семье не было ребенка, и оба супруга были согласны на развод, он все равно проходил через суд с долгими разбирательствами... да еще и соседи будут пальцем тыкать), то тоже бы штабелями разводились. Я не говорю, что так надо, разводится чуть что... Просто я считаю, что брак – это не то дело, с которым нужно спешить... Нужно узнать друг друга, притереться... А у нас что – встретила кого, все, "любовь всей жизни", сразу залетела, сразу замуж, а потом "чего он так изменился?" и развод...

Гость
Гость

: #-6 от 27 сентября 2012 в 12:28:00Цитата

Вот именно.Ну прожили вместе 40 лет дедушка с бабушкой,так не от большой любви ведь.Чего толко не было,и постоянные скандалы,и драки,и измены .А еще бабушка говорила,хорошо что сейчас до свадьбы интим{#},не то что раньше,вышла замуж,а потом куча сюрпризов неприятных{#}

Гость
Гость

: #-5 от 27 сентября 2012 в 16:57:50Цитата

Вот и правильно, по-моему, бабуля говорит твоя. {#} Вообще, если так подумать. Раньше брак – это была сделка (я сейчас про вообще древние времена {#}). Мол, у вас товар, у нас купец... Почему и нельзя было до свадьбы-то девушкам: они даже за человека не считались, курица не птица и т.д. А кому хочется "секонд хэнд" брать? А сейчас брак – это статус... Часто хотят выйти замуж хоть за кого, потому что "подруги все повыходили, а я старая дева"... Ну, если раньше замужество было делом добровольно-принудительным, то сейчас пофиг всем... Так что в топку это все, я пока не узнаю человека со всех сторон, пока все скелеты в шкафу не найду... И решу для себя, могу ли я с этими самыми скелетами ужиться (и он с моими тоже)... Вот только тогда угомонюсь, тогда пойдут свадьбы, дети и прочая ересь... Господи, я умру незамужней! {#} {#}

Гость
Гость

: #-4 от 27 сентября 2012 в 17:59:46Цитата

И я походу тоже,переборчивая слишком{#}

Гость
Гость

: #-3 от 27 сентября 2012 в 18:01:10Цитата

Ну все. организуем тут "Клуб привередливых холостячек" {#}

Гость
Гость

: #-2 от 27 сентября 2012 в 18:21:32Цитата

"Привередливые холостячки" звучит значительно лучше,чем "старрые девы"{#}

Гость
Гость

: #-1 от 27 сентября 2012 в 18:35:58Цитата

{#} А то.

Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» я и он
от вчера в 14:04:462017-07-24 14:04:46
Автор Layra
» Люблю женатого
от 22 июля в 12:47:28
Автор Гость
» питание в командировке
от 17 июля в 21:49:28
Автор Дари
» как без них
от 15 июля в 07:35:18
Автор Гость
» Не знаю что делать
от 12 июля в 14:33:40
Автор Т-600
» Сколько стоит маленькая татурировка ?
от 07 июля в 08:15:10
Автор Гость
» История о реальности дружбы между мужчиной и женщиной
от 17 июня в 21:24:35
Автор Гость
» Что за беспредел?  ( 1 2 ... 4 5 6 )
от 30 мая в 07:25:23
Автор Sherrin Vonder
» История из жизни
от 26 мая в 12:36:35
Автор Гость
» Православные Христиане сюда!
от 19 мая в 22:46:45
Автор Гость
» Помогите советом из моей действительности
от 15 мая в 13:16:13
Автор Dевушк@
» Проблема с волосами!!! девчонки помогите
от 08 мая в 21:13:15
Автор Гость
» Стыжусь
от 08 мая в 21:02:01
Автор Гость
» История из жизни
от 28 апреля в 00:17:27
Автор Гость
» Реальная история о чувствах к чужому мужу
от 27 апреля в 17:40:13
Автор Гость
» Есть или нет?
от 27 апреля в 17:37:50
Автор Татьяна Есенина
» Какой по вашему мнению самый красивый фильм о любви?  ( 1 2 ... 24 25 26 )
от 27 апреля в 17:31:09
Автор Гость
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 апреля в 17:31:00
Автор Ксюня26
» пиковая дама
от 20 апреля в 23:39:59
Автор Гость
» ППА
от 20 апреля в 15:54:34
Автор Гость
» Девушка перестала хотеть секса и последние полтора месяца абсолютно не чувствует ощущений при нем. Отношения катятся к черту!ПОМОГИТЕ!!!  ( 1 2 3 )
от 20 апреля в 15:51:51
Автор Гость
» Почему я не вижу комментарии к своей истории???  ( 1 2 3 )
от 20 апреля в 15:51:47
Автор Необыкновенная
» увлечение
от 20 апреля в 15:51:37
Автор Гость
» лезгинка и русский
от 18 апреля в 10:30:42
Автор Гость
» как дальше жить
от 10 апреля в 23:40:04
Автор Гость
» Любовь
от 01 апреля в 15:27:39
Автор Гость
» Суперкабачки
от 01 апреля в 15:10:53
Автор Hmeinitskaya.d
» любовь и он не знает
от 01 апреля в 15:10:45
Автор Niif-nif
» Смена постельных простыней
от 24 марта в 23:45:17
Автор Гость
» Почему некоторые люди любят оскорблять без причины?  ( 1 2 3 )
от 24 марта в 15:51:01
Автор Гость
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Сейчас на сайте :329  (из них 303 гостей)  Dевушк@, Flavia, Ivarezhka, Kelebek, Layra, Апполон Казимирович, БесШаБаШнЫй ЭлЬф, гость 23, Замечательный сосед, Игуменья, Ксюшка *****, Маргарита Павловна, Марь Иванна, Миссия, Неалинка, Нинель Авдеевна, Паштет, Семен Семеныч, Сергей Стриж, Сиреневая Кошка, Скряга Семёновна, Софи Кот, Тиффани, Шейм, шоколадочка, Штучка,
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2017 г.)