Всего историй: 46 232 / 3 за сегодня
Комментариев: 1 021 208 / 41 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Обо всем на свете » болталка » нам задали сочинение на тему "Кем я хочу стать и почему?"

(Модераторы : Moyra)
Страница : [1] 2 3

f2299

нам задали сочинение на тему "Кем я хочу стать и почему?"

Прочитано: 30090 раз
Заюшка
Заюшка

: #-9 от 21 декабря 2012 в 17:27:59Цитата
Привет я учусь в 5 классе. Я хочу стать танцовщицей. помогите пожалуйста написать (почему я хочу стать танцовщицей), я уже пару строк написала больше не знаю что написать!! помогите пожалуйста!!!*
ДАМА
ДАМА

: #-8 от 21 декабря 2012 в 20:08:43Цитата
Ну так это же ты хочешь стать танцовщицей -наверное, ты любишь быть в центре внимания, чтобы тобой восхищались и аплодировали твоему таланту. Но ты должна знать, что, как и всякое другое искусство, танец живет не только талантом, но и трудолюбием: танцоры годами оттачивают мастерство, многократно на репетициях повторяя отдельные фигуры танца и па. Какими танцами ты хотела бы заниматься? Народными, эстрадными или бальными? А может, тебя восхищает балет, и ты мечтаешь о карьере великой Майи Плисецкой? Делаешь ли ты уже сейчас что-то для достижения своей мечты? Отвечая на эти вопросы, ты и напишешь свое сочинение. Распиши, как ты мечтаешь выйти когда-нибудь на залитую ярким светом сцену и так исполнить номер, чтобы сидящие в зале в роли зрителей родители возгордились, что у них такая знаменитая дочь-танцовщица, чтобы у тебя были свои почитатели-поклонники, с радостью покупающие билеты на каждый концерт или спектакль с твоим участием. Можно написать о красоте театральных декораций и сценических костюмов, о том, что языком танца можно выразить все многообразие эмоций, что язык танца понятен любому без перевода - он интернационален. Напиши о том, что танцор должен быть здоровым человеком без вредных привычек, потому что нагрузки у танцовщиц такие же, как у спортсменов. Осанка у танцовщиц восхитительна, они всегда держат спину и высоко несут голову. У них красивая походка и они не предаются чревоугодию (не объедаются), чтобы сберечь фигуру, не поправиться.
балета
балета

: #-7 от 28 февраля 2013 в 19:46:17Цитата
помогите написать сочинение на тему кем бы я хотел бы стать и почему
Strast
11994 Strast
strast offline
Комментариев 3 0
: #-6 от 02 марта 2013 в 02:19:54Цитата

я думаю тебе не стоит писать об этом в сочинении,люди не поймут правильно,тем более одноклассники в школе,будут потом издеваться. Лучше напиши что хочешь быть врачем или ветеринаром,т.к. не можешь равнодушно относиться к больным животным,что в детстве у тебя умер хомяк,т.к. врач не смог ему помочь и из-за этого ты хочешь стать специалистом,чтобы не допускать таких случаев,что вообще любишь животных и стараешься накормить бездомных ну и т.д. Учитель увидит в тебе хорошую девочку и будет лояльнее относиться к тебе,а если ты напишешь что хочешь стать танцовщицей,то она увидит в тебе вульгарщину и будет всячески придираться. Это же просто сочинение,людям не обязательно знать настоящие твои мечты. Твои мечты должны быть твоими и никто не должен о них знать,пока ты их не осуществишь.

Вермишель
9114 Вермишель
Вермишель offline
Комментариев 5801 14
: #-5 от 03 марта 2013 в 13:25:31Цитата

В интернете поищи! =) Как мы можем за тебя написать..тебе никто не поверит =) Это же твои мечты и твое воображение

Эдгара
Эдгара

: #-4 от 10 марта 2013 в 12:30:50Цитата
Я написал сочинение на тему<<Кем я хочу стать?>>оцените Кем я хочу стать?Я хочу стать хорошим человеком,и помогать людям,я знаю одно,что по профессии я работать не буду. Я очень хочу стать юристом,но родители не хотят,чтобы я им стал.Поэтому я буду учиться в нефтяном колледже на нефтяника.После окончание нефтяного,я с радостью пойду учиться в институт на юриста.Некоторые люди говорят,что юристов очень много,но я уверен таких как я очень мало.После окончание всех учебных заведений, я буду делать бизнес.Когда мой бизнес пойдет в гору,я буду помогать людям.Ведь если я живу в достатке,и у меня есть лишние деньги, почему бы не помочь?Если я не уеду из России,то я пойду в Депутаты,потому что мне жалко людей,мне очень жалко было свою соседку,она получала пенсию 6000 рублей , при этом платила за квартплату 3000 рублей и жила с сыновьями алкашами,которые избивали её,она была старенькая.Я думаю в каждом доме есть такие примеры.Наши чиновники делают вид, что помогают,но на самом деле это бред ,они крадут эти деньги себе,и говоря после этого на всю страну,что мы помогаем. Честно мне жалко страну,и всех проживающих в этой стране.Для чего нужны деньги когда у тебя все есть?Деньги не главное в жизни.В жизни для меня главное когда люди счастливы. Я хочу стать хорошим отцом и воспитать сыновей или дочку,ведь это тоже и есть счастье.Когда я вырасту я приложу все усилия,чтобы дети мои были все условия для них.Я хочу стать хорошим человеком,а по профессии жизнь покажет..
Вермишель
9114 Вермишель
Вермишель offline
Комментариев 5801 14
: #-3 от 10 марта 2013 в 19:45:48Цитата
Цитата: Эдгара от семь часов назад
2013-03-10 12:30:50
Я написал сочинение на тему<<Кем я хочу стать?>>оцените[br]Кем я хочу стать?Я хочу стать хорошим человеком,и помогать людям,я знаю одно,что по профессии я работать не буду.[br]Я очень хочу стать юристом,но родители не хотят,чтобы я им стал.Поэтому я буду учиться в нефтяном колледже на нефтяника.После окончание нефтяного,я с радостью пойду учиться в институт на юриста.Некоторые люди говорят,что юристов очень много,но я уверен таких как я очень мало.После окончание всех учебных заведений, я буду делать бизнес.Когда мой бизнес пойдет в гору,я буду помогать людям.Ведь если я живу в достатке,и у меня есть лишние деньги, почему бы не помочь?Если я не уеду из России,то я пойду в Депутаты,потому что мне жалко людей,мне очень жалко было свою соседку,она получала пенсию 6000 рублей , при этом платила за квартплату 3000 рублей и жила с сыновьями алкашами,которые избивали её,она была старенькая.Я думаю в каждом доме есть такие примеры.Наши чиновники делают вид, что помогают,но на самом деле это бред ,они крадут эти деньги себе,и говоря после этого на всю страну,что мы помогаем.[br]Честно мне жалко страну,и всех проживающих в этой стране.Для чего нужны деньги когда у тебя все есть?Деньги не главное в жизни.В жизни для меня главное когда люди счастливы.[br]Я хочу стать хорошим отцом и воспитать сыновей или дочку,ведь это тоже и есть счастье.Когда я вырасту я приложу все усилия,чтобы дети мои были все условия для них.Я хочу стать хорошим человеком,а по профессии жизнь покажет..

Ты ЭДГАРА или ЭДГАР??? По моему сочинение от мужского лица...

Милая кошка
10885 Милая кошка
Милая кошка offline
Комментариев 7737 13
: #-2 от 10 марта 2013 в 22:18:26Цитата

Эдгар или Эдгара,мы в тебя верим!

(я)=^-^=
(я)=^-^=

: #-1 от 07 апреля 2013 в 23:03:15Цитата
Всем привет!Я учусь в 6 классе.По русскому языку нам задали очень трудную тему для сочинения\\\\\\\\\\\\\\\"Оказывается самый непонятный для меня человек-я сам\\\\\\\\\\\\\\\" вот уже 2 часа сижу,а придумала 2 строчки.(((Помогите чем сможете!

: #0 от 08 апреля 2013 в 12:08:17Цитата
А понимаешь ли ты себя, свои поступки? Легко ли управляешь своими эмоциями? Можешь ли скрыть раздражение, вовремя остановиться в споре? Не оскорбляешь ли, не желая того, близких? Всегда ли знаешь, что последует за тем или иным твоим словом или поступком? Всегда ли понимаешь, отчего тебе вдруг стало грустно, хотя и причин для этого нет? Уместно ли и цивилизованно ли выражаешь свои восторг и радость (не визжишь, пугая людей неадекватностью)? Задумываешься ли, чего ты ждешь от жизни и что должна для этого делать? Эти вопросы и твои ответы на них, надеюсь, помогут тебе написать сочинение.
Страница : [1] 2 3
Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» На работу к папе
от вчера в 16:30:382016-12-03 16:30:38
Автор Гость
» Студент и препод
от 28 ноября в 23:53:36
Автор Гость
» А как долго вы встречались до того как поженились?  ( 1 2 3 )
от 27 ноября в 22:35:56
Автор Армаша
» Волосенкиии
от 27 ноября в 22:35:51
Автор Гость
» Комедия
от 27 ноября в 16:31:09
Автор блеск
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 ноября в 16:31:08
Автор Армаша
» Влюбилась в директора школы
от 24 ноября в 11:39:21
Автор Гость
» опустить на главную
от 24 ноября в 07:57:38
Автор Гость
» Лев
от 23 ноября в 17:13:44
Автор Гость
» История из моей жизни о невозможной любви
от 22 ноября в 21:34:17
Автор Гость
» Лев
от 21 ноября в 22:04:47
Автор Дарьяart
» НЕ могу сделать кувырок!  ( 1 2 3 )
от 21 ноября в 19:13:47
Автор Гость
» Пропаганда.. Мои дополнения
от 19 ноября в 21:40:43
Автор Нет имени.
» Хостесс в Испанию
от 18 ноября в 20:40:05
Автор Гость
» ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУТ. факты и рекомендации
от 17 ноября в 10:12:51
Автор Гость
» Масла для волос
от 17 ноября в 06:52:00
Автор Tatu
» Во сколько лет вы лишились девственности?  ( 1 2 ... 8 9 10 )
от 13 ноября в 23:34:41
Автор Инностранка
» Я ПОЛЮБИЛА РУССКОГО ПАРНЯ.
от 13 ноября в 23:34:38
Автор Инностранка
» Не знаю , таблицу умножения
от 13 ноября в 17:13:22
Автор Гость
» Кожа
от 13 ноября в 11:07:46
Автор Гость
» Нету месячных какие могут быть причины
от 09 ноября в 06:58:43
Автор Гость
» Тренажерка
от 02 ноября в 12:09:07
Автор Русинка
» История из жизни
от 28 октября в 13:05:25
Автор Гость
» Реальная история о моем первом любовном притяжении
от 24 октября в 06:25:10
Автор Гость
» Натуральная косметика?
от 20 октября в 21:49:57
Автор Мельпомена
» Прыщи
от 20 октября в 21:49:53
Автор Мельпомена
» Нуждаюсь в комментариях к моей истории о моей жизненной практики
от 18 октября в 06:34:18
Автор Гость
» История моего жизненного пути
от 17 октября в 22:50:18
Автор Гость
» Моя любовь
от 17 октября в 10:39:22
Автор Гость
» а вы поздравляете своих бывших половинок с праздниками?  ( 1 2 3 )
от 16 октября в 11:20:46
Автор Гость из Закарпатья
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
На работу к папе
вчера в 16:30:382016-12-03 16:30:38
Студент и препод
28 ноября в 23:53:36
Волосенкиии
27 ноября в 22:35:51
Комедия
27 ноября в 16:31:09
Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
27 ноября в 16:31:08
опустить на главную
24 ноября в 07:57:38
Лев
23 ноября в 17:13:44
Сейчас на сайте :294  (из них 283 гостей)  Deniskina mama, Арийка***, В Невский, Жена ингуша, Ксюшка *****, Модератор, саша кот, саша сашина, Унесённая ветром, шоколадочка, [demigod],
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2016 г.)