Всего историй: 46 218 / 10 за сегодня
Комментариев: 1 021 019 / 197 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Обо всем на свете » болталка » Такие дела

(Модераторы : Moyra)

f2951

Такие дела

Прочитано: 691 раз
Hahaha_no
13132 Hahaha_no
Hahaha_no offline
Комментариев 2 0
: #-9 от 24 июня 2013 в 14:57:57Цитата

Заметила, что в последнее время в интернете, особенно соцсетях пошла такая мода: "все девушки-б--ди, нужны им только деньги" или же "король френдзоны"
Так вот-небольшая история-наблюдение подобной ситуации.
Произошло сие около года назад, было мне 16. В один прекрасный зимний день подруга подбежала ко мне с горящими глазами и завопила: душечка, хочешь с мальчиком познакомлю?
Мне на тот момент было как то все равно, но такая срочность ввела меня в ступор.
-с каким мальчиком?
-оох! Он клевый, Лен! Симпатичный , общительный, с шикарным чувством юмора, в общем Мимими няняня.
-ну знакомь.
Вот так, посредством "свахи" я и познакомилась с Алексеем. Первое впечатление было средним-ну погуляли в компании друзей, и погуляли. Ну парень и парень.
Если брать конкретнее: Алексею было 17 лет от роду, был он сутулым дрищем ростом 160 см (на 15 ниже меня), и не слишком то общительным, слегка "гоповатым" типом, который позиционировал себя мега-рокером-неформалом.
Далее наше общение продолжалось в соцсетях. Ну как общение: на следующий день Леша написал : будеш маей девушкай?
Такое предложение меня, мягко говоря, ошарашило. Знакомы мы были день и тут такие заявления. На любовь с первого взгляда это похоже не было.
Ответила я ему честно:
-мы мало знакомы.
Предложила некоторое время просто пообщаться. Ох что тут началось!! Почти дословно:
-а у миня папа багатый, он зделает, чтоб ты моей была.
-что за чушь, причем тут деньги вообще?
-у моей сестры дом большой, у нее папа багатый мы с табой туда паедем, закроемся и будим наедине!
-чего ты прислал "богатый-небогатый". Просто нормально общайся!
Такое требование до него вроде дошло , общение пошло на уровне "привет-как дела". Периодически прибегала подруга и просила "не рвать сердце лешику, не прекращать общение, а то он обещал убиться от несчастной любви"
И вот однажды :
-а мне папа машину абещал подарить на 18 лет!
-поздравляю!
-че, ни интересна, кокую? Ну спросииииии!
-какую?
-Жигули!
-понятно.
-а у тебя какая машина?
-никакая, мне 16 лет)
-ну у родителей?
-у мамы Форд такой-то у папы нисан такой-то.
-п-здишь!
-...(я , естесственно, не "звездела" а спокойно сказала по факту, о "выпендреже" мысли вообще не было. )
Диалогов на таком уровне было множество, и еще часто фразы типа "я тупой, ни атрицаю" я советовала ему почитать книги, после этого он говорил:"книги почитать? Я по-твоему тупой? Да я если че боксер, так что не нарывайся". Встречаться я с ним так и не соглашалась. На тот момент я была слишком доброй и жалостливой, чтоб прямо послать человека подальше; говорила что-то типа "мы слишком разные", или "найдешь еще свою" . Как только я старалась прекратить с ним общение "безболезненно" и отвязаться от него, он все время меня находил. И вот самый ЭПИК:
Очередное
"БУДИШЬ СА МНОЙ ВСТРИЧАЦА?"
Отвечаю
-нет, леша, не буду!
-ах ты [ЦЕНЗУРА]! Да пошла ты [цензурацензурацеззура], я с самого начала знал, какая ты дрянь! Да у меня таких как ты были сотни, да ты меня продинамила, шалава! Ты знала, что я ИЗ БЕДНОЙ СЕМЬИ( в самом начале говрил "папа багатый" :D) , поэтому со мной не захотела быть, да ты б.ядь!
ДАЛЕЕ САМЫЙ ЭПИЧНЫЙ ЭПИК:
-я когда с прогулки домой пришел, у меня СТОЯК на тебя был, потому что ты-шалава.
( была зима, пуховики, ни о каком вызывающем виде-речи не было)
Тебе денежный нужен , чтоб содержал , а я не такой, поэтому : я тебя бросаю пошла ты [далеко].

Я была даже рада, что эта история так кончилась, хотя, конечно, многие его слова оскорбили бы меня , если бы относились ко мне, но так, как ни содержанткой, ни, тем более-девушкой легкого поведения я никогда ни была, это меня только развеселило. Уточню: я брюнетка, высокая, ни сказать, чтоб худая, но с фигурой очень женственной. Из хорошей, интеллигентной семьи, богатыми себя не считаем : устойчивый средний класс. Все люди для меня равны-будь то абрамович или дворник , главное-что внутри.

P.S:казалось бы -история закончилась, но фигушки после этого леша рассказал всем знакомым, что пока мы ВСТРЕЧАЛИСЬ (О_о), он тратил на меня кучу денег, времени,подарков, а я в то время изменяла ему с богатыми дядьками. Город маленький, очень маленький. После этого начались очень неприятные подколы в мой адрес, что называется "дурная слава пошла".

Я не жалуюсь, я просто говорю о том, что не надо поддваться"мейнстриму" и кричать о том, чего ты не знаешь. А если ты, парень, предложил девушке встречаться, а она отказала-сначала поищи причину в себе, своей личности, мозгах, внешнем виде. Начните с себя-да, иногда это трудно, но очень результативно!

ВСЕМ ДОБРА И ЛЮБВИ))

: #-8 от 24 июня 2013 в 15:33:49Цитата
Ну просто по-журналистски написано! Не из журнала ли какого?? Не похоже на повествование 17-летгей девочки.
Irvi
Irvi

: #-7 от 24 июня 2013 в 16:02:58Цитата
да да я тоже такого мнения))) но я не к этому хотел рассказать про новое открытие))) в интернете на которой можно пообщаться и со звездами и с моделями)))) кому интересно bignamechat.com заходите ))))
Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Студент и препод
от 28 ноября в 23:53:36
Автор Гость
» А как долго вы встречались до того как поженились?  ( 1 2 3 )
от 27 ноября в 22:35:56
Автор Армаша
» Волосенкиии
от 27 ноября в 22:35:51
Автор Гость
» Комедия
от 27 ноября в 16:31:09
Автор блеск
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 ноября в 16:31:08
Автор Армаша
» Влюбилась в директора школы
от 24 ноября в 11:39:21
Автор Гость
» опустить на главную
от 24 ноября в 07:57:38
Автор Гость
» Лев
от 23 ноября в 17:13:44
Автор Гость
» История из моей жизни о невозможной любви
от 22 ноября в 21:34:17
Автор Гость
» Лев
от 21 ноября в 22:04:47
Автор Дарьяart
» НЕ могу сделать кувырок!  ( 1 2 3 )
от 21 ноября в 19:13:47
Автор Гость
» Пропаганда.. Мои дополнения
от 19 ноября в 21:40:43
Автор Нет имени.
» Хостесс в Испанию
от 18 ноября в 20:40:05
Автор Гость
» ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУТ. факты и рекомендации
от 17 ноября в 10:12:51
Автор Гость
» Масла для волос
от 17 ноября в 06:52:00
Автор Tatu
» Во сколько лет вы лишились девственности?  ( 1 2 ... 8 9 10 )
от 13 ноября в 23:34:41
Автор Инностранка
» Я ПОЛЮБИЛА РУССКОГО ПАРНЯ.
от 13 ноября в 23:34:38
Автор Инностранка
» Не знаю , таблицу умножения
от 13 ноября в 17:13:22
Автор Гость
» Кожа
от 13 ноября в 11:07:46
Автор Гость
» Нету месячных какие могут быть причины
от 09 ноября в 06:58:43
Автор Гость
» Тренажерка
от 02 ноября в 12:09:07
Автор Русинка
» История из жизни
от 28 октября в 13:05:25
Автор Гость
» Реальная история о моем первом любовном притяжении
от 24 октября в 06:25:10
Автор Гость
» Натуральная косметика?
от 20 октября в 21:49:57
Автор Мельпомена
» Прыщи
от 20 октября в 21:49:53
Автор Мельпомена
» Нуждаюсь в комментариях к моей истории о моей жизненной практики
от 18 октября в 06:34:18
Автор Гость
» История моего жизненного пути
от 17 октября в 22:50:18
Автор Гость
» Моя любовь
от 17 октября в 10:39:22
Автор Гость
» а вы поздравляете своих бывших половинок с праздниками?  ( 1 2 3 )
от 16 октября в 11:20:46
Автор Гость из Закарпатья
» ЛЮБОВЬ У ДЕТЕЙ В 11!
от 15 октября в 21:29:14
Автор Semargla
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Студент и препод
28 ноября в 23:53:36
Волосенкиии
27 ноября в 22:35:51
Комедия
27 ноября в 16:31:09
Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
27 ноября в 16:31:08
опустить на главную
24 ноября в 07:57:38
Лев
23 ноября в 17:13:44
Лев
21 ноября в 22:04:47
Сейчас на сайте :236  (из них 225 гостей)  Allegro, Wanderer in the dark, Белый Волк, Гость из Закарпатья, Дестини, Елiзавета, Елена Ройтер, Льоська, Санька), Снайп, Читательница,
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2016 г.)