Всего историй: 48 457 / 1 за сегодня
Комментариев: 1 077 113 / 52 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Обо всем на свете » болталка » От куда взялись эти комплексы?

(Модераторы : Moyra)

f3120

От куда взялись эти комплексы?

Прочитано: 1166 раз
Ира
Ира

: #-9 от 13 августа 2013 в 21:08:01Цитата
Девушки такой интимный вопрос.....надеюсь поймёте! Вообщем мне 28, хочу начать стабильные отношения, внешне меня стравнивают с куклой Барби, миниатюрная, бондинка и если на каблуках хорошего роста, но есть некоторые комплексы по поводу внешности. Вопервых грудь....маленькая сейчас я похудела так её вообще не стало( А ещё родинки на теле есть хоть их и не много но они мне так не нравяться, просто если бы была потолще это было бы не заметно.....БОЖЕ я так комплексую что на пляж уже несколько лет не появляюсь, пользуюсь автозагаром( вот решила рискнуть и удалить их (нашла врача и онколога)ну да ладно если бы это была бы самая большая проблема.....я из-за комплексов не могу интимные отношения построить...сама в шоке, понимаю что так нельзя(((( мне кажеться что парень побрезгует или ещё что нибудьподумает тощая, плоская, поэтому не могу расслабиться в постели, не хочу что бы на меня смотрели и обсматривалимои родинки (а они есть даже в интимном месет), а ведь в постели так не получиться......многие мне предлагают отношения, а я боюсь показаться не опытной((( а тут мужчина понравился и я так поняла что он обожает эксперименты в постели....УЖАС.....я на эксперименты соглашусь наверное только под наркозом!!!! я обычную миссионерскую считаю оптимальной, ну там и ноги на плечи тоже ничего так а отсальное для меня просто извращения! Может у кого тоже такая проблема? Как переубедить себя, ведь жизнь проходит, а я всё сражаюсь сама с собой!
Инна
Инна

: #-8 от 13 августа 2013 в 23:42:51Цитата
Твои комплексы,я думаю не уместны!Родинка на интимном месте-Очень интересное лицезрение для мужчины.Много особей мужского рода приветствуют грудь небольшого размера,нежели большую,силиконовую.А на счет того что ты тощая-так это супер-ты же не огромная неповоротливая тумба,которой доставить удовольствие-на грани фантастики.Так-что отбрось все свои комплексы-и вперед!!!
Ира
Ира

: #-7 от 13 августа 2013 в 23:55:05Цитата
Инна, после твоих советов жить захотелось, низкий тебе поклон!!!! Буду исправляться!
Блондиночка
10883 Блондиночка
Блондиночка offline
  • Мисс Остроумие
Комментариев 18244 25
: #-6 от 15 августа 2013 в 00:52:05Цитата

Ну если у тебя комплексы. Что мешает немного поправится? Я вот тоже худела сильно в июле, а сейчас отъелась и округлилась так.=) Насчет небольшой груди. У меня тоже не очень большая грудь, но красивой формы и мне она нравится. И моему бывшему тоже нравилась. Может ты утрируешь про полное отсутствие груди? Мне вообще всё в себе нравится. И я как то не комплексовала никогда. А насчет извращения...Миссионерская поза, это уже перебор. Я вот люблю эксперименты и меня миссионерская поза не устроила бы саму. В чем извращение ты видишь, в других позах? Я бы в одной позе не смогла.....Я бы сбежала от такого сексуального партнера, пассивного.А родинки, что в них ужасного?=)

Главное правильно себя преподнести. И не быть до такой степени скованной.=)Раскрепостись. Ты прекрасна.=)Ты же стройная.=)

: #-5 от 16 августа 2013 в 15:39:09Цитата
На самом деле такая проблема у многих:нелюбовь к своему телу.Я где-то читала,что нужно постепенно переходить на более сложные уровни.Для начала можно неполностью раздеваться перед мужчиной:оставить бюстгальтер,допустим или чулки,белые к примеру,визуально увеличивают полноту ножки.Пусть он думает,что ты-загадка)Насчет поз,я думаю,что опытность в постели едва ли красит женщину и сразу отдаваться всяко и везде вообще наведет мужчину на определенные мысли,типа "что за бл..."Инициатива должна в первую очередь от мужчины исходить,а не от женщины. Главное-правильно подать себя!Попробуй посидеть перед зеркалом обнаженной,эротично подвигаться,запомнить позы,в которых ты сама себе нравишься.Грациозность и изящество не у всех врожденное,увы,но можно попробовать)Родинки вообще сводить не рекомендую,потом могут быть серьезные проблемы.
Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Любовь
от 25 июля в 23:25:53
Автор гость 23
» я и он
от 24 июля в 14:04:46
Автор Layra
» Люблю женатого
от 22 июля в 12:47:28
Автор Гость
» питание в командировке
от 17 июля в 21:49:28
Автор Дари
» как без них
от 15 июля в 07:35:18
Автор Гость
» Не знаю что делать
от 12 июля в 14:33:40
Автор Т-600
» Сколько стоит маленькая татурировка ?
от 07 июля в 08:15:10
Автор Гость
» История о реальности дружбы между мужчиной и женщиной
от 17 июня в 21:24:35
Автор Гость
» Что за беспредел?  ( 1 2 ... 4 5 6 )
от 30 мая в 07:25:23
Автор Sherrin Vonder
» История из жизни
от 26 мая в 12:36:35
Автор Гость
» Православные Христиане сюда!
от 19 мая в 22:46:45
Автор Гость
» Помогите советом из моей действительности
от 15 мая в 13:16:13
Автор Dевушк@
» Проблема с волосами!!! девчонки помогите
от 08 мая в 21:13:15
Автор Гость
» Стыжусь
от 08 мая в 21:02:01
Автор Гость
» История из жизни
от 28 апреля в 00:17:27
Автор Гость
» Реальная история о чувствах к чужому мужу
от 27 апреля в 17:40:13
Автор Гость
» Есть или нет?
от 27 апреля в 17:37:50
Автор Татьяна Есенина
» Какой по вашему мнению самый красивый фильм о любви?  ( 1 2 ... 24 25 26 )
от 27 апреля в 17:31:09
Автор Гость
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 апреля в 17:31:00
Автор Ксюня26
» пиковая дама
от 20 апреля в 23:39:59
Автор Гость
» ППА
от 20 апреля в 15:54:34
Автор Гость
» Девушка перестала хотеть секса и последние полтора месяца абсолютно не чувствует ощущений при нем. Отношения катятся к черту!ПОМОГИТЕ!!!  ( 1 2 3 )
от 20 апреля в 15:51:51
Автор Гость
» Почему я не вижу комментарии к своей истории???  ( 1 2 3 )
от 20 апреля в 15:51:47
Автор Необыкновенная
» увлечение
от 20 апреля в 15:51:37
Автор Гость
» лезгинка и русский
от 18 апреля в 10:30:42
Автор Гость
» как дальше жить
от 10 апреля в 23:40:04
Автор Гость
» Любовь
от 01 апреля в 15:27:39
Автор Гость
» Суперкабачки
от 01 апреля в 15:10:53
Автор Hmeinitskaya.d
» любовь и он не знает
от 01 апреля в 15:10:45
Автор Niif-nif
» Смена постельных простыней
от 24 марта в 23:45:17
Автор Гость
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Сейчас на сайте :287  (из них 269 гостей)  Burundik, Duck, Hmeinitskaya.d, Monica, Rusinka, Scientific, Замечательный сосед, Злая Сибирячка, Игуменья, Неалинка, Нинель Авдеевна, Паштет, Сиреневая Кошка, Скряга Семёновна, Чёрный МОНАХ, Шейм, Штучка, Юрий Тихвинский,
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2017 г.)