Всего историй: 46 296 / 1 за сегодня
Комментариев: 1 022 317 / 29 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Обо всем на свете » болталка

(Модераторы : Moyra)
Страница : [1] 2

f3170

Прочитано: 2273 раз
Гость
Гость

: #-9 от 30 августа 2013 в 15:32:03Цитата
Здравствуйте,я -- девушка. Мне 15 лет. Хочу заняться каким-то видом боевых искусств и спрашиваю у вас совета: женское ли вообще это дело и какой вид спорта вы посоветуете? Насколько этот вид спорта травмоопасен? Буду очень благодарна за комментарии.
Lost
12925 Lost
Lost offline
Комментариев 504 0
: #-8 от 30 августа 2013 в 16:35:17Цитата

да вроде как все,кроме бокса и боёв без правил)

Гость
Гость

: #-7 от 31 августа 2013 в 16:04:05Цитата

Я армейским рукопашным боем занимаюсь. Не жалуюсь. Есть конечно и место синякам, но тело привыкает со временем. Но тут еще от тренера зависит многое. Мне повезло, он отличный мужик и нагрузки дают по силам, а не так лишь бы натаскать просто.

По поводу травм, даже танцы травмоопасны, так что я бы даже не заморачивалась по этому поводу. Будешь выполнять все инструкции и ничего не случится. Но если ты планируешь участвовать в соревнованиях, то конечно будет много травм в любых боевых искусства, там синяки, подбитый глаз и так далее)))

Перечитала совй коммент..да.. умею я однако подбодрить))))

Derskaya
13838 Derskaya
derskaya offline
Комментариев 131 3
: #-6 от 01 сентября 2013 в 20:37:25Цитата

Я бы посеветовала барьбу. Так как что что а этот вид спорта уж очень хорош...когда на тебя нападоют..то не что так не спосает как то что не кулаком не нагой тебе удор не нанесут. У меня муж баксер, и мы как то решили стать с ним в спаринг ...Он не смог нанести мне не одного удара!!! В итоге оказался в захвате и бил ладошкай по кавру(это было у нас дома) но он не тока кмс по боксу но и по дзюдо))))Какая я была довальная когда ему прешлось признать свое поражение

Гость
Гость

: #-5 от 02 сентября 2013 в 10:35:38Цитата

Если по теме то можно заниматься всем. Включая боксом. Синяки конечно будут, будут и растяжения и возможно переломы, но как правильно было выше сказано те же танцы так же являются травмоопасными. Ну выше Ксюша хорошо расписала)) но если хочешь заниматься не вижу в этом проблем.

Лично я бы пошла бы на бокс или дзюдо, но нет не времени не денег((

Цитата: derskaya от вчера в 20:37:25
2013-09-01 20:37:25

Я бы посеветовала барьбу. Так как что что а этот вид спорта уж очень хорош...когда на тебя нападоют..то не что так не спосает как то что не кулаком не нагой тебе удор не нанесут. У меня муж баксер, и мы как то решили стать с ним в спаринг ...Он не смог нанести мне не одного удара!!! В итоге оказался в захвате и бил ладошкай по кавру(это было у нас дома) но он не тока кмс по боксу но и по дзюдо))))Какая я была довальная когда ему прешлось признать свое поражение

а вот касаемо этого это все бред и очень глупая затея:

1)во первых девушка на равных не сможет одолеть взрослого мужчину. Даже с условием равной весовой категории( а в основном в парах мужчина преобладает по весу все таки), у мужчин более развита мускулатура, так заложено природой, а у женщин жир, даже качаясь оба у женщины остается такая структура что накачать так же мускулы она не сможет(один есть способ это гормон, ну вы знаете как это уродливо выглядит). Так же у мужчин реакция быстрее, так тоже заложено природой.

2) вставать в нашем обществе напротив мужчины крайне глупо. Мужик должен быть полным идиотом или контуженым, что бы лезть на равных. Он подсознательно будет постоянно сдерживаться и боятся нанести вред. Т.е. девушка будет лезть в драку воображая что это настоящий бой. Мужчина будет каждый свой шаг и удар просчитывать раза по три, что сделает реакцию в разы меньше, удары слабее, не говоря уже о том что он будет постоянно боятся попасть не туда. А особенно если это муж или парень.

В итоге: или женщина должна быть раза в два большее мужика что бы на руках могла его носить. Или он должен быть рохля со слабой реакцией, а она кмс по борьбе. Или тупо он подался, а так же мешали принципы и жизненные нормы.

не надо воображать что если вы занимаетесь борьбой вы сможете на равных драться с любым мужчиной, что бы драться на равных нужно приложить сил намного большее чем ему в данной ситуации, и все равно при многих обстоятельствах вы окажитесь слабее. Так же касаемо уличных драк, в какой то мере да рукой или ногой вы сможете остановить но не всегда. не забывайте даже мужчин кмс по боксу и карате избивали и убивали гопота. Потому что по несколько человек и не равный бой. так же если вас ударят бутылкой или нанесут удар в слабые области вы уже не сможете не чего сделать. НЕ говоря уже о психологическом если вам подставят нож к горлу реакция будет совсем другой чем на матах в тренажерки, нужно иметь стальные нервы и хорошо быть подготовленным что бы случайно не началась паника, не говоря уже именно об опыте в данной ситуации.

Алабай
8648 Алабай
Алабай offline
Комментариев 4284 5
: #-4 от 03 сентября 2013 в 11:09:35Цитата

Я могу порекомендовать кунг фу. Очень пластичный, красивый вид восточных единоборств.Если попадется хороший мастер, то и духовную сторону кунг фу не оставит без внимания (у нас перед тренировкой, минут 10-15 отводилось на духовное обучение).Очень полезен это вид спорта людям у кого проблемы с бронхами, легкими, дыхательными путями.

SALIM
13869 SALIM
SALIM offline
Комментариев 20 0
: #-3 от 03 сентября 2013 в 17:57:28Цитата
анекдот в тему: Мама учит 16-летнюю дочь, как избежать изнасилования: - Ну вот представь, идёшь ты по тёмной улице,вокруг никого,и мужик какой-то подозрительный крадётся. Твои действия? - Ясное дело,подбегу к нему, сниму с него штаны,а сама задеру юбку. - Ты что, сдурела? - Мам,а ты подумай, кто быстрее бегает,он со спущенными штанами или я с задранной юбкой?
SALIM
13869 SALIM
SALIM offline
Комментариев 20 0
: #-2 от 03 сентября 2013 в 20:10:55Цитата
а если серьезно, то я советую легкую атлетику, как и зачем говорить не буду, смысл всем ясен, а что касается боя, так "самый лучший бой - это не состоявшийся бой" вы уверенны, что сумеете противостоять одному или двум верзилам? Чтобы быть в этом уверенным вам придется заниматься не один месяц а годы, не лучше ли убежать?
Гость
Гость

: #-1 от 03 сентября 2013 в 20:11:05Цитата
Цитата: SALIM от три часа назад
2013-09-03 17:57:28
анекдот в тему: Мама учит 16-летнюю дочь, как[br]избежать изнасилования:[br]- Ну вот представь, идёшь ты по[br]тёмной улице,вокруг никого,и[br]мужик какой-то подозрительный[br]крадётся. Твои действия? - Ясное дело,подбегу к нему, сниму[br]с него штаны,а сама задеру юбку.[br]- Ты что, сдурела?[br]- Мам,а ты подумай, кто быстрее[br]бегает,он со спущенными штанами[br]или я с задранной юбкой?

при чем тут насилие?? и в каком месте в тему??

Гость
Гость

: #0 от 03 сентября 2013 в 20:16:31Цитата

И легкая атлетика это не боевые виды искусства, это совсем другое. Вы бы еще в теме какие танцы выбрать предложили бы играть в шахматы.

Касаемо женских боев, то на матах не кто против огромных верзил не будет ставить, тупо даже по весовой категории отбирают и опыту. чего там говорить про пол. Так что опять не в тему.

К тому же речи о самозащите не было речи вообще, речь была о выборе боевых искусств.

И касаемо боевых искусств я выше сказала на улице даже если ты кмс по боксу и парень то в большинстве случаев тоже стоит бежать. А бежать и принимать удары так же хорошо обучают при боевых навыках. а так же отвечать, это не универсально и не всегда спасет, но если брать что большее пригодиться атлетика или боевые знания в случаи нападения то и то и другое одинаково, как повезет. и больше что у противника и в чем девушка, хоть чем она занимается на каблуках далеко не убежишь.

Так же в легкой атлетики что бы добиться результатов тоже не один месяц а годы и желательно начиная с 4 лет надо начинать что бы были хоть какие то результаты. но опять об атлетики речи не было.

Страница : [1] 2
Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» ШЛЮХА
от вчера в 21:42:562016-12-08 21:42:56
Автор Гость
» Помоги советом
от вчера в 21:35:342016-12-08 21:35:34
Автор Гость
» Комедия
от 07 декабря в 12:41:15
Автор кинокефал трисмегист
» Любовь это безумия
от 05 декабря в 06:58:47
Автор Гость
» Любимый брат мужа
от 04 декабря в 21:17:22
Автор Гость
» На работу к папе
от 03 декабря в 16:30:38
Автор Гость
» Студент и препод
от 28 ноября в 23:53:36
Автор Гость
» А как долго вы встречались до того как поженились?  ( 1 2 3 )
от 27 ноября в 22:35:56
Автор Армаша
» Волосенкиии
от 27 ноября в 22:35:51
Автор Гость
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 ноября в 16:31:08
Автор Армаша
» Влюбилась в директора школы
от 24 ноября в 11:39:21
Автор Гость
» опустить на главную
от 24 ноября в 07:57:38
Автор Гость
» Лев
от 23 ноября в 17:13:44
Автор Гость
» История из моей жизни о невозможной любви
от 22 ноября в 21:34:17
Автор Гость
» Лев
от 21 ноября в 22:04:47
Автор Дарьяart
» НЕ могу сделать кувырок!  ( 1 2 3 )
от 21 ноября в 19:13:47
Автор Гость
» Пропаганда.. Мои дополнения
от 19 ноября в 21:40:43
Автор Нет имени.
» Хостесс в Испанию
от 18 ноября в 20:40:05
Автор Гость
» ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУТ. факты и рекомендации
от 17 ноября в 10:12:51
Автор Гость
» Масла для волос
от 17 ноября в 06:52:00
Автор Tatu
» Во сколько лет вы лишились девственности?  ( 1 2 ... 8 9 10 )
от 13 ноября в 23:34:41
Автор Инностранка
» Я ПОЛЮБИЛА РУССКОГО ПАРНЯ.
от 13 ноября в 23:34:38
Автор Инностранка
» Не знаю , таблицу умножения
от 13 ноября в 17:13:22
Автор Гость
» Кожа
от 13 ноября в 11:07:46
Автор Гость
» Нету месячных какие могут быть причины
от 09 ноября в 06:58:43
Автор Гость
» Тренажерка
от 02 ноября в 12:09:07
Автор Русинка
» История из жизни
от 28 октября в 13:05:25
Автор Гость
» Реальная история о моем первом любовном притяжении
от 24 октября в 06:25:10
Автор Гость
» Натуральная косметика?
от 20 октября в 21:49:57
Автор Мельпомена
» Прыщи
от 20 октября в 21:49:53
Автор Мельпомена
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
ШЛЮХА
вчера в 21:42:562016-12-08 21:42:56
Помоги советом
вчера в 21:35:342016-12-08 21:35:34
Комедия
07 декабря в 12:41:15
Любовь это безумия
05 декабря в 06:58:47
Любимый брат мужа
04 декабря в 21:17:22
На работу к папе
03 декабря в 16:30:38
Студент и препод
28 ноября в 23:53:36
Волосенкиии
27 ноября в 22:35:51
Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
27 ноября в 16:31:08
Сейчас на сайте :120  (из них 114 гостей)  Silvana, Дестини, Злая Сибирячка, Татьяна Силивирова, шоколадочка, [demigod],
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2016 г.)