Всего историй: 46 278 / 1 за сегодня
Комментариев: 1 022 125 / 41 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Обо всем на свете » болталка

(Модераторы : Moyra)
Страница : [1] 2

f3170

Прочитано: 2271 раз
Гость
Гость

: #-9 от 30 августа 2013 в 15:32:03Цитата
Здравствуйте,я -- девушка. Мне 15 лет. Хочу заняться каким-то видом боевых искусств и спрашиваю у вас совета: женское ли вообще это дело и какой вид спорта вы посоветуете? Насколько этот вид спорта травмоопасен? Буду очень благодарна за комментарии.
Lost
12925 Lost
Lost offline
Комментариев 504 0
: #-8 от 30 августа 2013 в 16:35:17Цитата

да вроде как все,кроме бокса и боёв без правил)

Гость
Гость

: #-7 от 31 августа 2013 в 16:04:05Цитата

Я армейским рукопашным боем занимаюсь. Не жалуюсь. Есть конечно и место синякам, но тело привыкает со временем. Но тут еще от тренера зависит многое. Мне повезло, он отличный мужик и нагрузки дают по силам, а не так лишь бы натаскать просто.

По поводу травм, даже танцы травмоопасны, так что я бы даже не заморачивалась по этому поводу. Будешь выполнять все инструкции и ничего не случится. Но если ты планируешь участвовать в соревнованиях, то конечно будет много травм в любых боевых искусства, там синяки, подбитый глаз и так далее)))

Перечитала совй коммент..да.. умею я однако подбодрить))))

Derskaya
13838 Derskaya
derskaya offline
Комментариев 131 3
: #-6 от 01 сентября 2013 в 20:37:25Цитата

Я бы посеветовала барьбу. Так как что что а этот вид спорта уж очень хорош...когда на тебя нападоют..то не что так не спосает как то что не кулаком не нагой тебе удор не нанесут. У меня муж баксер, и мы как то решили стать с ним в спаринг ...Он не смог нанести мне не одного удара!!! В итоге оказался в захвате и бил ладошкай по кавру(это было у нас дома) но он не тока кмс по боксу но и по дзюдо))))Какая я была довальная когда ему прешлось признать свое поражение

Гость
Гость

: #-5 от 02 сентября 2013 в 10:35:38Цитата

Если по теме то можно заниматься всем. Включая боксом. Синяки конечно будут, будут и растяжения и возможно переломы, но как правильно было выше сказано те же танцы так же являются травмоопасными. Ну выше Ксюша хорошо расписала)) но если хочешь заниматься не вижу в этом проблем.

Лично я бы пошла бы на бокс или дзюдо, но нет не времени не денег((

Цитата: derskaya от вчера в 20:37:25
2013-09-01 20:37:25

Я бы посеветовала барьбу. Так как что что а этот вид спорта уж очень хорош...когда на тебя нападоют..то не что так не спосает как то что не кулаком не нагой тебе удор не нанесут. У меня муж баксер, и мы как то решили стать с ним в спаринг ...Он не смог нанести мне не одного удара!!! В итоге оказался в захвате и бил ладошкай по кавру(это было у нас дома) но он не тока кмс по боксу но и по дзюдо))))Какая я была довальная когда ему прешлось признать свое поражение

а вот касаемо этого это все бред и очень глупая затея:

1)во первых девушка на равных не сможет одолеть взрослого мужчину. Даже с условием равной весовой категории( а в основном в парах мужчина преобладает по весу все таки), у мужчин более развита мускулатура, так заложено природой, а у женщин жир, даже качаясь оба у женщины остается такая структура что накачать так же мускулы она не сможет(один есть способ это гормон, ну вы знаете как это уродливо выглядит). Так же у мужчин реакция быстрее, так тоже заложено природой.

2) вставать в нашем обществе напротив мужчины крайне глупо. Мужик должен быть полным идиотом или контуженым, что бы лезть на равных. Он подсознательно будет постоянно сдерживаться и боятся нанести вред. Т.е. девушка будет лезть в драку воображая что это настоящий бой. Мужчина будет каждый свой шаг и удар просчитывать раза по три, что сделает реакцию в разы меньше, удары слабее, не говоря уже о том что он будет постоянно боятся попасть не туда. А особенно если это муж или парень.

В итоге: или женщина должна быть раза в два большее мужика что бы на руках могла его носить. Или он должен быть рохля со слабой реакцией, а она кмс по борьбе. Или тупо он подался, а так же мешали принципы и жизненные нормы.

не надо воображать что если вы занимаетесь борьбой вы сможете на равных драться с любым мужчиной, что бы драться на равных нужно приложить сил намного большее чем ему в данной ситуации, и все равно при многих обстоятельствах вы окажитесь слабее. Так же касаемо уличных драк, в какой то мере да рукой или ногой вы сможете остановить но не всегда. не забывайте даже мужчин кмс по боксу и карате избивали и убивали гопота. Потому что по несколько человек и не равный бой. так же если вас ударят бутылкой или нанесут удар в слабые области вы уже не сможете не чего сделать. НЕ говоря уже о психологическом если вам подставят нож к горлу реакция будет совсем другой чем на матах в тренажерки, нужно иметь стальные нервы и хорошо быть подготовленным что бы случайно не началась паника, не говоря уже именно об опыте в данной ситуации.

Алабай
8648 Алабай
Алабай offline
Комментариев 4284 5
: #-4 от 03 сентября 2013 в 11:09:35Цитата

Я могу порекомендовать кунг фу. Очень пластичный, красивый вид восточных единоборств.Если попадется хороший мастер, то и духовную сторону кунг фу не оставит без внимания (у нас перед тренировкой, минут 10-15 отводилось на духовное обучение).Очень полезен это вид спорта людям у кого проблемы с бронхами, легкими, дыхательными путями.

SALIM
13869 SALIM
SALIM offline
Комментариев 20 0
: #-3 от 03 сентября 2013 в 17:57:28Цитата
анекдот в тему: Мама учит 16-летнюю дочь, как избежать изнасилования: - Ну вот представь, идёшь ты по тёмной улице,вокруг никого,и мужик какой-то подозрительный крадётся. Твои действия? - Ясное дело,подбегу к нему, сниму с него штаны,а сама задеру юбку. - Ты что, сдурела? - Мам,а ты подумай, кто быстрее бегает,он со спущенными штанами или я с задранной юбкой?
SALIM
13869 SALIM
SALIM offline
Комментариев 20 0
: #-2 от 03 сентября 2013 в 20:10:55Цитата
а если серьезно, то я советую легкую атлетику, как и зачем говорить не буду, смысл всем ясен, а что касается боя, так "самый лучший бой - это не состоявшийся бой" вы уверенны, что сумеете противостоять одному или двум верзилам? Чтобы быть в этом уверенным вам придется заниматься не один месяц а годы, не лучше ли убежать?
Гость
Гость

: #-1 от 03 сентября 2013 в 20:11:05Цитата
Цитата: SALIM от три часа назад
2013-09-03 17:57:28
анекдот в тему: Мама учит 16-летнюю дочь, как[br]избежать изнасилования:[br]- Ну вот представь, идёшь ты по[br]тёмной улице,вокруг никого,и[br]мужик какой-то подозрительный[br]крадётся. Твои действия? - Ясное дело,подбегу к нему, сниму[br]с него штаны,а сама задеру юбку.[br]- Ты что, сдурела?[br]- Мам,а ты подумай, кто быстрее[br]бегает,он со спущенными штанами[br]или я с задранной юбкой?

при чем тут насилие?? и в каком месте в тему??

Гость
Гость

: #0 от 03 сентября 2013 в 20:16:31Цитата

И легкая атлетика это не боевые виды искусства, это совсем другое. Вы бы еще в теме какие танцы выбрать предложили бы играть в шахматы.

Касаемо женских боев, то на матах не кто против огромных верзил не будет ставить, тупо даже по весовой категории отбирают и опыту. чего там говорить про пол. Так что опять не в тему.

К тому же речи о самозащите не было речи вообще, речь была о выборе боевых искусств.

И касаемо боевых искусств я выше сказала на улице даже если ты кмс по боксу и парень то в большинстве случаев тоже стоит бежать. А бежать и принимать удары так же хорошо обучают при боевых навыках. а так же отвечать, это не универсально и не всегда спасет, но если брать что большее пригодиться атлетика или боевые знания в случаи нападения то и то и другое одинаково, как повезет. и больше что у противника и в чем девушка, хоть чем она занимается на каблуках далеко не убежишь.

Так же в легкой атлетики что бы добиться результатов тоже не один месяц а годы и желательно начиная с 4 лет надо начинать что бы были хоть какие то результаты. но опять об атлетики речи не было.

Страница : [1] 2
Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Комедия
от вчера в 12:41:152016-12-07 12:41:15
Автор кинокефал трисмегист
» Любовь это безумия
от 05 декабря в 06:58:47
Автор Гость
» Любимый брат мужа
от 04 декабря в 21:17:22
Автор Гость
» На работу к папе
от 03 декабря в 16:30:38
Автор Гость
» Студент и препод
от 28 ноября в 23:53:36
Автор Гость
» А как долго вы встречались до того как поженились?  ( 1 2 3 )
от 27 ноября в 22:35:56
Автор Армаша
» Волосенкиии
от 27 ноября в 22:35:51
Автор Гость
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 ноября в 16:31:08
Автор Армаша
» Влюбилась в директора школы
от 24 ноября в 11:39:21
Автор Гость
» опустить на главную
от 24 ноября в 07:57:38
Автор Гость
» Лев
от 23 ноября в 17:13:44
Автор Гость
» История из моей жизни о невозможной любви
от 22 ноября в 21:34:17
Автор Гость
» Лев
от 21 ноября в 22:04:47
Автор Дарьяart
» НЕ могу сделать кувырок!  ( 1 2 3 )
от 21 ноября в 19:13:47
Автор Гость
» Пропаганда.. Мои дополнения
от 19 ноября в 21:40:43
Автор Нет имени.
» Хостесс в Испанию
от 18 ноября в 20:40:05
Автор Гость
» ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУТ. факты и рекомендации
от 17 ноября в 10:12:51
Автор Гость
» Масла для волос
от 17 ноября в 06:52:00
Автор Tatu
» Во сколько лет вы лишились девственности?  ( 1 2 ... 8 9 10 )
от 13 ноября в 23:34:41
Автор Инностранка
» Я ПОЛЮБИЛА РУССКОГО ПАРНЯ.
от 13 ноября в 23:34:38
Автор Инностранка
» Не знаю , таблицу умножения
от 13 ноября в 17:13:22
Автор Гость
» Кожа
от 13 ноября в 11:07:46
Автор Гость
» Нету месячных какие могут быть причины
от 09 ноября в 06:58:43
Автор Гость
» Тренажерка
от 02 ноября в 12:09:07
Автор Русинка
» История из жизни
от 28 октября в 13:05:25
Автор Гость
» Реальная история о моем первом любовном притяжении
от 24 октября в 06:25:10
Автор Гость
» Натуральная косметика?
от 20 октября в 21:49:57
Автор Мельпомена
» Прыщи
от 20 октября в 21:49:53
Автор Мельпомена
» Нуждаюсь в комментариях к моей истории о моей жизненной практики
от 18 октября в 06:34:18
Автор Гость
» История моего жизненного пути
от 17 октября в 22:50:18
Автор Гость
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Комедия
вчера в 12:41:152016-12-07 12:41:15
Любовь это безумия
05 декабря в 06:58:47
Любимый брат мужа
04 декабря в 21:17:22
На работу к папе
03 декабря в 16:30:38
Студент и препод
28 ноября в 23:53:36
Волосенкиии
27 ноября в 22:35:51
Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
27 ноября в 16:31:08
опустить на главную
24 ноября в 07:57:38
Сейчас на сайте :311  (из них 297 гостей)  Allegro, Burundik, Farba, Kelebek, Moody, Wanderer in the dark, Блондиночка, Дестини, Жена ингуша, кинокефал трисмегист, ника777, Сиреневая Кошка, шоколадочка, Юрий Тихвинский,
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2016 г.)