Всего историй: 48 418 / 2 за сегодня
Комментариев: 1 075 318 / 189 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Обо всем на свете » болталка » ЕС или Россия

(Модераторы : Moyra)
Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]

f3336

ЕС или Россия

Прочитано: 19799 раз
гость Оля
гость Оля

: #131 от 13 января 2014 в 13:37:02Цитата
я- против. Вступим в ЕС завтра ракеты у меня под носом будут

: #132 от 14 января 2014 в 01:02:11Цитата
Гость Оля: что там ракеты, каннибализм, чума и инквизиция.
Москва
Москва

: #133 от 22 января 2014 в 21:39:45Цитата
братья и сестры с Украины, Вы находитесь там где происходит кипишь и немного не в состоянии увидеть ситуацию со стороны. Я Вам скажу одно, я обожаю Украину и людей которые там живут и никогда бы не пожелал вам вступить в ЕС. Почему ? - да потому что вы им вообще не нужны, ни земли ваши не нужны, ни люди...единственный + от вступления в ЕС будет пытать сам этот долбанный янки союз, т.к. сможет разместить там свои ракеты и войска что бы давить на РФ. БОЛЬШЕ ВЫ ИМ НЕ НУЖНЫ НИ ЗА ЧЕМ !!!! а вступив туда - вы останитесь в полной заднице, будите искать еду где угодно что бы прокормить себя и детей своих. безработица достигнет самого высокого уровня, который только может быть, и так сейчас бизнесса почти не осталось на Украине, а что будет потом - да ужас, представить страшно !!! !!!! Мы (РФ) перекроем все партнерские отношения с Вами , поставим нереальные условия внешней торговли и что тогда ? - да ничего ребят , НИЧЕГО !!! вы просто хаваете красивые слова которые говорит ЕС США и ОППОЗИЦИЯ...посмотрите на Кличко - кто он был ? - чемпион - человек, на которого хочется ровняться...а сейчас - этой обезьяне предложили больше денег чем он зарабатывал в боксе ( а это очень много господа ) и он побежал на улицу толпу вести- ну это же смешно !!!)))) Ваша оппозиция - это иностранные агенты, Кличко - продажный , правда и правящее правительство далеко не лучшее, но уж лучше так чем быть рабами Европы...А западэнщина - это отдельный разговор - обиженные люди уже несколько поколений подряд...а адекватные люди хавают что они говорят и идут за ними...ребят, опомнитесь ! Я Живу в Москве и общаюсь с разными людьми, все мы сочувствуем сложившийся ситуации у вас в стране и морально поддерживаем вас, и положительно относимся к людям, родственникам и друзьям которые живут на Украине...но не идите вы на этот парад клоунов агентов и фашистов - будьте благоразумны !!! С Богом братья православные, будьте на чику и держитесь вместе, только так можно захватчиков и нечесть иноземную победить !

: #134 от 23 января 2014 в 23:25:51Цитата
Я вам не сестра, и вы вроде не молотов.Я очень люблю Карпаты-это рай.Приезжайте, отдохните -вы измените своё \"западенщина\" на позитив. У нас сейчас снега там, и по-вашим московским меркам дёшево.Я желаю вам разобраться с межнациональными конфликтами в своей стране, и -отдельным разговором -с Чечнёй- людьми, воюющими с вами поколениями, и устраивающих вам бесконечно \"сюрпизы\".Мы на Украине подобного никогда не имели. Мы вас также морально поддерживаем и сочувствуем, в связи с последними терактами в Волгограде. И переживаем в связи с угрозами их повторения на Олимпиаде.А вот что мы \"хаваем\" -это не ваша забота, спите спокойно, не мучаетесь о судьбах простых украинцев. Негатив к Кличко объясним, один из них так \"неожиданно\" положил на лопатки \" русского витязя\" Поветкина, но это спорт,уважаемый. Просто из покон-веков: Киев - мать городов русских, и непобедимы наши \"русские богатыри\".Так что , имейте уважение как к великому спортсмену и остановитесь.Мне припоминается, что это у вас есть \"обезьяна\", а со своими \" иностранными агентами\" мы как-то и без ваших молитв разберёмся. По поводу ракет и войск- не смешите.Военная индустрия давно перешагнула территориальные киллометры, и дальность полёта такова, что близость либо дальность расположения громимых обьектов не важна. Так же и не важен фактор присутствия войск- их очень быстро доставляет авиация.Так что не несите ересь. Желаю вам разобраться с фашизмом хотя-бы у себя в городе, а у нас его с 1945 года нет. А в остальном, заверяю вас, мы к вам так же положительно относимся, но жить хочется,как в Европе. И путешествовать тоже там.И даже учиться. А вот к вам в гости не тянет, совсем, никогда, столько лет. И : избавь меня Господи, от таких друзей, а с врагами я разберусь сам!
Королева красоты
Королева красоты

: #135 от 26 января 2014 в 23:44:19Цитата
Не знаю на счет ЕС, но уж точно не к России. Уж хуже нету. Я не имею ничего против граждан, но вот руководство прости Господи. Идеальным вариантом считаю вступление в НАТО. К сожалению еще не знать сколько ждать к этому благу...

: #136 от 22 февраля 2014 в 20:25:22Цитата
Всё та же гостья. Напишу потому, что имею привычку ставить точку.И наверное эта тема закроется по причине исчерпанности. Уже всё ясно - ЕС. Уже всё ясно- уголовная ответственность всей "верхушки". Достоверно известно- наш уголовник янукович удрал и приземлился в Арабских Эмиратах. Удирают и бывший министр обороны, внутренних дел, юстиции,премьер, ген.прокурор. Не все пока задержаны, процесс идёт. Итак, на сегодняшний день. Вчера весь вечер и ночь на Майдане мы провожали тех, кто погиб."Небесную сотню". Каждого. Уехала оттуда, потому что уже нет сил, слёз. Сотни людей хладнокровно расстреляны. Сотни покалеченных. Вот и цена свободы. Никакого облегчения, мрак. Ненависть к тем, кто таким образом цеплялся за своё золотое корыто. Люди после расстрела не боятся ничего и никого. Готовы ко всему. Но эти погубленные жизни, сироты, вдовы, мамы, без сыновей.Это такая боль, не передать. Всё закончилось. Выстояли. Р.S. Отдельным пользователям: я понимаю, это сайт ".ru",но я совершенно искренне комментировала тему, исходя из убеждения,что имею право на свою точку зрения.Тем более, автор темы просил отзывов конкретно украинцев. Я "живу" майданом все эти месяцы и предполагала возможность интереса к происходящему от непосредственного участника. Женщины, мамы- такой же,простой, как и вы все.Побудило меня вступить в обсуждение- лишь явная лживость российских, да и большинство украинских СМИ освещающих "нашу" тему.Я никого не агитировала и не "строчила бессмысленные призывы"- как позволила себе выразиться одна из пользователей (правда почему-то в олимпийской теме). Я просто делилась, так же как и на другом, аналогичном , но англоязычном сайте.Там я продолжу общение, здесь же прекращаю с убеждением: нетерпимость и не умение попытаться услышать чужую точку зрения- наш всеобщий недостаток.

: #137 от 22 февраля 2014 в 20:25:28Цитата
Всё та же гостья. Напишу потому, что имею привычку ставить точку.И наверное эта тема закроется по причине исчерпанности. Уже всё ясно - ЕС. Уже всё ясно- уголовная ответственность всей "верхушки". Достоверно известно- наш уголовник янукович удрал и приземлился в Арабских Эмиратах. Удирают и бывший министр обороны, внутренних дел, юстиции,премьер, ген.прокурор. Не все пока задержаны, процесс идёт. Итак, на сегодняшний день. Вчера весь вечер и ночь на Майдане мы провожали тех, кто погиб."Небесную сотню". Каждого. Уехала оттуда, потому что уже нет сил, слёз. Сотни людей хладнокровно расстреляны. Сотни покалеченных. Вот и цена свободы. Никакого облегчения, мрак. Ненависть к тем, кто таким образом цеплялся за своё золотое корыто. Люди после расстрела не боятся ничего и никого. Готовы ко всему. Но эти погубленные жизни, сироты, вдовы, мамы, без сыновей.Это такая боль, не передать. Всё закончилось. Выстояли. Р.S. Отдельным пользователям: я понимаю, это сайт ".ru",но я совершенно искренне комментировала тему, исходя из убеждения,что имею право на свою точку зрения.Тем более, автор темы просил отзывов конкретно украинцев. Я "живу" майданом все эти месяцы и предполагала возможность интереса к происходящему от непосредственного участника. Женщины, мамы- такой же,простой, как и вы все.Побудило меня вступить в обсуждение- лишь явная лживость российских, да и большинства украинских СМИ освещающих "нашу" тему.Я никого не агитировала и не "строчила бессмысленные призывы"- как позволила себе выразиться одна из пользователей (правда почему-то в олимпийской теме). Я просто делилась, так же как и на другом, аналогичном , но англоязычном сайте.Там я продолжу общение, здесь же прекращаю с убеждением: нетерпимость и не умение попытаться услышать чужую точку зрения- наш всеобщий недостаток.

: #138 от 25 февраля 2014 в 00:33:09Цитата
Очень умело и незаметно истинные хозяева мира (америкосы) уничтожают самобытность народов планеты,рушат страны, подсовывая им сладкую, но бесполезную пилюлю иллюзии...
Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]
Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Люблю женатого
от вчера в 12:47:282017-07-22 12:47:28
Автор Гость
» питание в командировке
от 17 июля в 21:49:28
Автор Дари
» как без них
от 15 июля в 07:35:18
Автор Гость
» Не знаю что делать
от 12 июля в 14:33:40
Автор Т-600
» Сколько стоит маленькая татурировка ?
от 07 июля в 08:15:10
Автор Гость
» я и он
от 29 июня в 22:31:26
Автор Гость
» История о реальности дружбы между мужчиной и женщиной
от 17 июня в 21:24:35
Автор Гость
» Что за беспредел?  ( 1 2 ... 4 5 6 )
от 30 мая в 07:25:23
Автор Sherrin Vonder
» История из жизни
от 26 мая в 12:36:35
Автор Гость
» Православные Христиане сюда!
от 19 мая в 22:46:45
Автор Гость
» Помогите советом из моей действительности
от 15 мая в 13:16:13
Автор Dевушк@
» Проблема с волосами!!! девчонки помогите
от 08 мая в 21:13:15
Автор Гость
» Стыжусь
от 08 мая в 21:02:01
Автор Гость
» История из жизни
от 28 апреля в 00:17:27
Автор Гость
» Реальная история о чувствах к чужому мужу
от 27 апреля в 17:40:13
Автор Гость
» Есть или нет?
от 27 апреля в 17:37:50
Автор Татьяна Есенина
» Какой по вашему мнению самый красивый фильм о любви?  ( 1 2 ... 24 25 26 )
от 27 апреля в 17:31:09
Автор Гость
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 апреля в 17:31:00
Автор Ксюня26
» пиковая дама
от 20 апреля в 23:39:59
Автор Гость
» ППА
от 20 апреля в 15:54:34
Автор Гость
» Девушка перестала хотеть секса и последние полтора месяца абсолютно не чувствует ощущений при нем. Отношения катятся к черту!ПОМОГИТЕ!!!  ( 1 2 3 )
от 20 апреля в 15:51:51
Автор Гость
» Почему я не вижу комментарии к своей истории???  ( 1 2 3 )
от 20 апреля в 15:51:47
Автор Необыкновенная
» увлечение
от 20 апреля в 15:51:37
Автор Гость
» лезгинка и русский
от 18 апреля в 10:30:42
Автор Гость
» как дальше жить
от 10 апреля в 23:40:04
Автор Гость
» Любовь
от 01 апреля в 15:27:39
Автор Гость
» Суперкабачки
от 01 апреля в 15:10:53
Автор Hmeinitskaya.d
» любовь и он не знает
от 01 апреля в 15:10:45
Автор Niif-nif
» Смена постельных простыней
от 24 марта в 23:45:17
Автор Гость
» Почему некоторые люди любят оскорблять без причины?  ( 1 2 3 )
от 24 марта в 15:51:01
Автор Гость
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Сейчас на сайте :278  (из них 263 гостей)  Duck, Flavia, Glasha, Lûna, Owl, Sshneer, БесШаБаШнЫй ЭлЬф, Ведьма рыжая, Марина М, Миссия, Сиреневая Кошка, Чайка, Чорнявая, шоколадочка, Штучка,
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2017 г.)