Всего историй: 46 849 / 6 за сегодня
Комментариев: 1 035 245 / 92 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Обо всем на свете » болталка » ЕС или Россия

(Модераторы : Moyra)
Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]

f3336

ЕС или Россия

Прочитано: 17883 раз
гость Оля
гость Оля

: #131 от 13 января 2014 в 13:37:02Цитата
я- против. Вступим в ЕС завтра ракеты у меня под носом будут

: #132 от 14 января 2014 в 01:02:11Цитата
Гость Оля: что там ракеты, каннибализм, чума и инквизиция.
Москва
Москва

: #133 от 22 января 2014 в 21:39:45Цитата
братья и сестры с Украины, Вы находитесь там где происходит кипишь и немного не в состоянии увидеть ситуацию со стороны. Я Вам скажу одно, я обожаю Украину и людей которые там живут и никогда бы не пожелал вам вступить в ЕС. Почему ? - да потому что вы им вообще не нужны, ни земли ваши не нужны, ни люди...единственный + от вступления в ЕС будет пытать сам этот долбанный янки союз, т.к. сможет разместить там свои ракеты и войска что бы давить на РФ. БОЛЬШЕ ВЫ ИМ НЕ НУЖНЫ НИ ЗА ЧЕМ !!!! а вступив туда - вы останитесь в полной заднице, будите искать еду где угодно что бы прокормить себя и детей своих. безработица достигнет самого высокого уровня, который только может быть, и так сейчас бизнесса почти не осталось на Украине, а что будет потом - да ужас, представить страшно !!! !!!! Мы (РФ) перекроем все партнерские отношения с Вами , поставим нереальные условия внешней торговли и что тогда ? - да ничего ребят , НИЧЕГО !!! вы просто хаваете красивые слова которые говорит ЕС США и ОППОЗИЦИЯ...посмотрите на Кличко - кто он был ? - чемпион - человек, на которого хочется ровняться...а сейчас - этой обезьяне предложили больше денег чем он зарабатывал в боксе ( а это очень много господа ) и он побежал на улицу толпу вести- ну это же смешно !!!)))) Ваша оппозиция - это иностранные агенты, Кличко - продажный , правда и правящее правительство далеко не лучшее, но уж лучше так чем быть рабами Европы...А западэнщина - это отдельный разговор - обиженные люди уже несколько поколений подряд...а адекватные люди хавают что они говорят и идут за ними...ребят, опомнитесь ! Я Живу в Москве и общаюсь с разными людьми, все мы сочувствуем сложившийся ситуации у вас в стране и морально поддерживаем вас, и положительно относимся к людям, родственникам и друзьям которые живут на Украине...но не идите вы на этот парад клоунов агентов и фашистов - будьте благоразумны !!! С Богом братья православные, будьте на чику и держитесь вместе, только так можно захватчиков и нечесть иноземную победить !

: #134 от 23 января 2014 в 23:25:51Цитата
Я вам не сестра, и вы вроде не молотов.Я очень люблю Карпаты-это рай.Приезжайте, отдохните -вы измените своё \"западенщина\" на позитив. У нас сейчас снега там, и по-вашим московским меркам дёшево.Я желаю вам разобраться с межнациональными конфликтами в своей стране, и -отдельным разговором -с Чечнёй- людьми, воюющими с вами поколениями, и устраивающих вам бесконечно \"сюрпизы\".Мы на Украине подобного никогда не имели. Мы вас также морально поддерживаем и сочувствуем, в связи с последними терактами в Волгограде. И переживаем в связи с угрозами их повторения на Олимпиаде.А вот что мы \"хаваем\" -это не ваша забота, спите спокойно, не мучаетесь о судьбах простых украинцев. Негатив к Кличко объясним, один из них так \"неожиданно\" положил на лопатки \" русского витязя\" Поветкина, но это спорт,уважаемый. Просто из покон-веков: Киев - мать городов русских, и непобедимы наши \"русские богатыри\".Так что , имейте уважение как к великому спортсмену и остановитесь.Мне припоминается, что это у вас есть \"обезьяна\", а со своими \" иностранными агентами\" мы как-то и без ваших молитв разберёмся. По поводу ракет и войск- не смешите.Военная индустрия давно перешагнула территориальные киллометры, и дальность полёта такова, что близость либо дальность расположения громимых обьектов не важна. Так же и не важен фактор присутствия войск- их очень быстро доставляет авиация.Так что не несите ересь. Желаю вам разобраться с фашизмом хотя-бы у себя в городе, а у нас его с 1945 года нет. А в остальном, заверяю вас, мы к вам так же положительно относимся, но жить хочется,как в Европе. И путешествовать тоже там.И даже учиться. А вот к вам в гости не тянет, совсем, никогда, столько лет. И : избавь меня Господи, от таких друзей, а с врагами я разберусь сам!
Королева красоты
Королева красоты

: #135 от 26 января 2014 в 23:44:19Цитата
Не знаю на счет ЕС, но уж точно не к России. Уж хуже нету. Я не имею ничего против граждан, но вот руководство прости Господи. Идеальным вариантом считаю вступление в НАТО. К сожалению еще не знать сколько ждать к этому благу...

: #136 от 22 февраля 2014 в 20:25:22Цитата
Всё та же гостья. Напишу потому, что имею привычку ставить точку.И наверное эта тема закроется по причине исчерпанности. Уже всё ясно - ЕС. Уже всё ясно- уголовная ответственность всей "верхушки". Достоверно известно- наш уголовник янукович удрал и приземлился в Арабских Эмиратах. Удирают и бывший министр обороны, внутренних дел, юстиции,премьер, ген.прокурор. Не все пока задержаны, процесс идёт. Итак, на сегодняшний день. Вчера весь вечер и ночь на Майдане мы провожали тех, кто погиб."Небесную сотню". Каждого. Уехала оттуда, потому что уже нет сил, слёз. Сотни людей хладнокровно расстреляны. Сотни покалеченных. Вот и цена свободы. Никакого облегчения, мрак. Ненависть к тем, кто таким образом цеплялся за своё золотое корыто. Люди после расстрела не боятся ничего и никого. Готовы ко всему. Но эти погубленные жизни, сироты, вдовы, мамы, без сыновей.Это такая боль, не передать. Всё закончилось. Выстояли. Р.S. Отдельным пользователям: я понимаю, это сайт ".ru",но я совершенно искренне комментировала тему, исходя из убеждения,что имею право на свою точку зрения.Тем более, автор темы просил отзывов конкретно украинцев. Я "живу" майданом все эти месяцы и предполагала возможность интереса к происходящему от непосредственного участника. Женщины, мамы- такой же,простой, как и вы все.Побудило меня вступить в обсуждение- лишь явная лживость российских, да и большинство украинских СМИ освещающих "нашу" тему.Я никого не агитировала и не "строчила бессмысленные призывы"- как позволила себе выразиться одна из пользователей (правда почему-то в олимпийской теме). Я просто делилась, так же как и на другом, аналогичном , но англоязычном сайте.Там я продолжу общение, здесь же прекращаю с убеждением: нетерпимость и не умение попытаться услышать чужую точку зрения- наш всеобщий недостаток.

: #137 от 22 февраля 2014 в 20:25:28Цитата
Всё та же гостья. Напишу потому, что имею привычку ставить точку.И наверное эта тема закроется по причине исчерпанности. Уже всё ясно - ЕС. Уже всё ясно- уголовная ответственность всей "верхушки". Достоверно известно- наш уголовник янукович удрал и приземлился в Арабских Эмиратах. Удирают и бывший министр обороны, внутренних дел, юстиции,премьер, ген.прокурор. Не все пока задержаны, процесс идёт. Итак, на сегодняшний день. Вчера весь вечер и ночь на Майдане мы провожали тех, кто погиб."Небесную сотню". Каждого. Уехала оттуда, потому что уже нет сил, слёз. Сотни людей хладнокровно расстреляны. Сотни покалеченных. Вот и цена свободы. Никакого облегчения, мрак. Ненависть к тем, кто таким образом цеплялся за своё золотое корыто. Люди после расстрела не боятся ничего и никого. Готовы ко всему. Но эти погубленные жизни, сироты, вдовы, мамы, без сыновей.Это такая боль, не передать. Всё закончилось. Выстояли. Р.S. Отдельным пользователям: я понимаю, это сайт ".ru",но я совершенно искренне комментировала тему, исходя из убеждения,что имею право на свою точку зрения.Тем более, автор темы просил отзывов конкретно украинцев. Я "живу" майданом все эти месяцы и предполагала возможность интереса к происходящему от непосредственного участника. Женщины, мамы- такой же,простой, как и вы все.Побудило меня вступить в обсуждение- лишь явная лживость российских, да и большинства украинских СМИ освещающих "нашу" тему.Я никого не агитировала и не "строчила бессмысленные призывы"- как позволила себе выразиться одна из пользователей (правда почему-то в олимпийской теме). Я просто делилась, так же как и на другом, аналогичном , но англоязычном сайте.Там я продолжу общение, здесь же прекращаю с убеждением: нетерпимость и не умение попытаться услышать чужую точку зрения- наш всеобщий недостаток.

: #138 от 25 февраля 2014 в 00:33:09Цитата
Очень умело и незаметно истинные хозяева мира (америкосы) уничтожают самобытность народов планеты,рушат страны, подсовывая им сладкую, но бесполезную пилюлю иллюзии...
Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]
Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Помогите советом из моей реальности
от вчера в 16:22:372017-01-21 16:22:37
Автор Гость
» Существует ли любовь в 13-15 лет?   ( 1 2 3 )
от вчера в 08:15:412017-01-21 08:15:41
Автор Люба Алексеенко
» Рецепт похудения
от 20 января в 13:31:44
Автор Забавная
» мне 14 а ему 20
от 20 января в 13:31:43
Автор Забавная
» Важно ваше мнение о моей жизненной практики
от 20 января в 13:31:35
Автор Забавная
» Где работать, чтоб заработать?
от 19 января в 14:25:21
Автор Гость
» Во сколько лет вы лишились девственности?  ( 1 2 ... 8 9 10 )
от 16 января в 18:47:46
Автор Забавная
» Сосед румын
от 15 января в 14:44:10
Автор Гость
» Моя история любви
от 14 января в 22:45:36
Автор Гость
» не знаю что делать
от 13 января в 22:22:54
Автор Гость
» Фарингит оральный
от 13 января в 22:20:14
Автор Гость
» Моя первая любовь! Часть 1 Первая встреча!
от 12 января в 12:53:02
Автор Гость
» Запретили половую жизнь(((
от 09 января в 21:04:15
Автор AnnaCat
» Проблемы человека с сидящим образом жизни
от 09 января в 21:03:43
Автор AnnaCat
» Снится велосипед
от 07 января в 22:59:55
Автор Гость
» Разрушение
от 07 января в 22:57:46
Автор Krishna
» Ремонт
от 06 января в 07:04:40
Автор Гость
» .....
от 03 января в 20:02:03
Автор Гость
» Про автозаправку
от 03 января в 18:14:08
Автор Сергей 85
» Брат
от 02 января в 17:10:45
Автор Гость
» Террариум
от 25 декабря 2016 в 11:14:36
Автор Луиза Ли
» собака динка
от 21 декабря 2016 в 06:58:44
Автор Гость
» Страшно секутся волосы  ( 1 2 )
от 20 декабря 2016 в 18:13:41
Автор Гость
» Вопросы по сайту
от 18 декабря 2016 в 19:17:42
Автор Ксю-ксю
» Как вы умываетесь?  ( 1 2 ... 5 6 7 )
от 18 декабря 2016 в 11:19:24
Автор Совунья
» Алмазная вышивка
от 18 декабря 2016 в 11:16:48
Автор Dевушк@
» А что такое дружба?  ( 1 2 )
от 16 декабря 2016 в 08:01:40
Автор Арийка***
» Прошу помочь
от 14 декабря 2016 в 14:53:19
Автор Зверобой
» впч у мужа
от 14 декабря 2016 в 05:35:57
Автор Совунья
» Во что стоит вкладывать деньги?  ( 1 2 3 4 )
от 14 декабря 2016 в 05:35:44
Автор Совунья
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Сейчас на сайте :388  (из них 376 гостей)  @lelik@, Moody, Natusik2007, Quiet snow, Арийка***, Елiзавета, Земляничка, Илья Марсов, Ксюшка *****, Модератор, Птаха, шоколадочка,
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2017 г.)