Всего историй: 46 296 / 3 за сегодня
Комментариев: 1 022 356 / 63 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Обо всем на свете » болталка » ЕС или Россия

(Модераторы : Moyra)
Страница : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

f3336

ЕС или Россия

Прочитано: 17727 раз

: #11 от 03 декабря 2013 в 09:57:55Цитата
Автор поста #8: Спасибо жителям Донбасса, за президента п....

: #12 от 03 декабря 2013 в 09:58:06Цитата
вы гость, вообще в политику пробовали углубляться? вы так поверхностно на всё смотрите. вы видите красивую обёртку, фантик, а вот по поводу того, что внутри, вы не замарачиваетесь. порите сейчас чушь, которая либо вам приснилась, либо кто-то на майдане шепнул. я понимаю, что вы сейчас находитесь под влиянием толпы и общей "идеи" , а углубиться в суть идеи, у вас времени нет. так вот, я советую вам изучить всю суть от и до, прежде чем пороть чушь здесь. и вообще о каком денежном взносе речь? вы откуда взяли это? приснилось? никто с Украины никакие взносы не просил никогда. Украине самой нужны деньги, и они сразу просили нужную сумму у Евросоюза. Евросоюз ничего никогда не требовал. Вы думаете всё так просто? Вступили в ЕС и будет счастье?Ни всё так просто, как думаете вы и ваши братья по разуму с майдана. для начала углубитесь в политику, а лучше в экономические процессы, узнайте всё как происходит. а вы не задумывались от чего так ЕС ухватились так за Украину? Ведь Армения тоже отказалась от Евросоюза, но ей такого внимания оказано не было? Вы для них просто человеческая масса, в которую они смогут сбывать свой товар.В следствии чего у Украины будет полный крах экономики, так-как свои товары деть некуда будет. Если только подтереться.Поэтому производится в стране ничего не будет. Вы тупо скупать с прилавков будите. европейский товар. визовый режим никто тоже не отменит, будим сидеть в стране с замороженными зарплатами. и даже денег на европейский товар не будет.а потом отнимут наши земли, мы как народ никому не нужны. зачем им мы?конечно они сидят в ЕС и думают, как Украинцев осчастливить:D какая вы же наивная всё таки. в ЕС у самих экономический кризис и безработица, им не до народа Украины. Они просто из кризиса пытаются при помощи Украины. Товар бывать начнут, экономику себе подправят. на Украину им плевать. А вы идите и дальше собирайтесь в стадо и калечтесь не пойми за что. раз больше заняться нечем.
Гость
Гость

: #13 от 03 декабря 2013 в 15:46:48Цитата

№ 12, я согласна с Вами. На майдане стоит большинство студентов, которые не до конца понимают чем им и нам это вступление светит.

: #14 от 03 декабря 2013 в 17:44:45Цитата
Пост #12:1. научитесь читать и понимать.Высказывание о взносе исходит от Македонии.Я так же как и вы , прекрастно знаю , что это не соответствует действительности, и написала пост #10 о том, что наши чинушки просили вначале 160, а потом 10 миллиардов. 2. О европейских товарах:лучше они, чем китайские.Нам же всё везут как стране третьего мира, а ассоциация приведёт в порядок стандартизацию.А зачем нужны товары дорогие, не качественные, устаревшие технологически?Я лично выбираю оптимальное для себя соотношение цена-качество.Может вы ездите на чуде отечественного автопрома-Таврии? Кокуренция, только здоровая конкуренция! 3. Вы, как углубившейся в политику, знайте : ассоциация, это не вступление! Поэтому сноски по визовому режиму - бестолковы. 4. Пример Армении: не была и не собираюсь.Типичный совок. 5.А вообще - вдумайтесь:Европейский СОЮЗ.Союз- что-то я, что-ты, что-то вместе. 6.Земля наша уже и так принадлежит не гласно нашим олигархам, и членам президентской семьи.А простые люди свои сотки годами оформляют.Достало взяточничество этой армии госслужащих.Это они и есть стадо, боящееся оторваться от своей кормушки.А ещё народ-зависящий от владельца завода шахты и т.д. Ни кем и ни чем больше не защищённый-ни законом, ни судом, ни профсоюзом.ПОСЛЕДНЕЕ: верх цинизма, говорить"калечтесь"! Это спецподразделение Беркут , как фашисты в 4 утра устроили кровавую бойню,калечив всех без разбору.И не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти.

: #15 от 03 декабря 2013 в 17:44:52Цитата
Почему вы думаете, что не понимают.Они понимают, что не хотят жить в такой системе.Когда везде взятки.Когда мажоры сбивают насмерть людей и не несут никакой ответственности. Когда ректор ирпенской академии за 10 лет становиться миллионером, требует за поступление 100 тысяч долларов, получает их , его ловят, цепляют браслет, а он исчезает с территории Украины.Когда массово закрывают бюджетные места, а оставшиеся распределяют между своими.Когда за общежитие они должны платить , как за однокомнатную квартиру.ТАБАЧНИКА ещё не давно хотели сместить все студенты из разных областей Украины.Они понимают-так больше нельзя.В Европе такого нет.Именно поэтому, сыночки-дочки верхушки уже в ЕС, учатся, живут.Не в России, а там.Их родители сделали свой выбор, а у остальных забрали.

: #16 от 03 декабря 2013 в 17:44:59Цитата
И ещё: пугать заморозкой не стоит, казна и так пуста. Накопления отсутствуют, берётся новый кредит под старый. Воруют безбожно, как и в России впрочем.И ни кто не питает иллюзий:Запад нам поможет. Наоборот.Но стандарты должны нашим чиновникам показать рамки, что можно, а чего:ни-ни! И нам всем станет посвободнее.

: #17 от 03 декабря 2013 в 17:45:03Цитата
"Калечтесь"!!! Вам того же... и когда это случится, будете знать за что.

: #18 от 03 декабря 2013 в 20:04:52Цитата
Мне политика до одного места.Я хочу спокойно работать, жить и растить детей.Хочу что-бы я могла пойти в магазин и купить качественный продукт.А не просить привезти из Европы,тот же стиральный порошок, лекарства, витамины.Не из россии, заметьте.Хочу чувствовать себя человеком, а не \\\"гривнедавалкой\\\"- так наши гаишники называют женщин-автомобилистов. Хочу что бы все отстали:санэпидемстанция, налоговая, горсовет, благоустройство, архитектура.И я знаю, что в России всё так же.Чего мне хотеть? Я работаю, муж, родители-пенсионеры на нас +дети.Мне кто-то поможет? Нет.Иллюзий нет.Условий для стабильной работы нет.В чём можно обвинять таких как я? Что не продаюсь за деньги на митингах? Что хочу что-бы началась точка отсчёта? Что я была шокирована практически смертоубийством людей в 4 утра? Так куда двигаться? В российский совок? Пусть продолжают калечить? Присваивать бизнес? Судить как хочется? Вы за это? Я нет.И поэтому готова работать и надеяться.Дружить мне уже почти не с кем, только скайп.Выехали, и не в Россию.Там у них проблем не меньше, там свои заморочки.Но они ехали в уже сформированную культуру жизни и подстраиваются.Мы же здесь можем выстраивать потихоньку своё, опираясь на общие-европейские ценности.Но когда-то начинать нужно.
Гость
Гость

: #19 от 03 декабря 2013 в 20:22:45Цитата

Блин, девченки, может как то имена понаписываете, а то уж достаточно неприятно Вас называть по номерам))) и еще, пожалуйста, давайте тут без оскорблений друг друга, потому что закроется наше обсуждение. Мы просто высказываем свое мнение на этот счет.

Наша Украина постоянно просит денег, каждый раз, но когда мы их отдаем?

Про бойню и беркутовцев, скажу свое мнение - много было зачинщиков-провокаторов которые лезли и провоцировали конфликт. Народу было ясно сказано - закругляйтесь, не закруглились, хотели продолжения - вот и получили его. Только не надо говорить что там дети - дети не должны учавствовать в политических играх взрослых. если там был бы мой ребенок - я б ее не пустила и не пущу. Ну это так, заранее если спросите.

Ну вот, Верховная Рада не приняла отставку правительства, ведь голосовали))))

Сегодня у нас прошла колонна и что интересно - ученики нашей школы, 9-10 класс и первый-третий курсы универа))))) и что, орали - Владу геть! ни одного взрослого, зато поставят им "зачтено" в зачтные книжки. Что они понимают, ведь ничего, они толком не знают чего сами хотят.

Гость
Гость

: #20 от 03 декабря 2013 в 20:29:52Цитата

Как раз читаю новости: Журналистам раздали яркие жилеты, что бы их можно было отличить от толпы. Обстреляли машину Елены Бондаренко, Яценюк выступил: 3 декабря, 17:07. Арсений Яценюк заявляет, что власть готовит в Украине сценарий гражданского противостояния. «Основной их сценарий — это запустить несколько тысяч “титушек”, вооруженных ножами и специальными средствами», — сказал он." - нда, весьм мирная акция.

Страница : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» ШЛЮХА
от вчера в 21:42:562016-12-08 21:42:56
Автор Гость
» Помоги советом
от вчера в 21:35:342016-12-08 21:35:34
Автор Гость
» Комедия
от 07 декабря в 12:41:15
Автор кинокефал трисмегист
» Любовь это безумия
от 05 декабря в 06:58:47
Автор Гость
» Любимый брат мужа
от 04 декабря в 21:17:22
Автор Гость
» На работу к папе
от 03 декабря в 16:30:38
Автор Гость
» Студент и препод
от 28 ноября в 23:53:36
Автор Гость
» А как долго вы встречались до того как поженились?  ( 1 2 3 )
от 27 ноября в 22:35:56
Автор Армаша
» Волосенкиии
от 27 ноября в 22:35:51
Автор Гость
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 ноября в 16:31:08
Автор Армаша
» Влюбилась в директора школы
от 24 ноября в 11:39:21
Автор Гость
» опустить на главную
от 24 ноября в 07:57:38
Автор Гость
» Лев
от 23 ноября в 17:13:44
Автор Гость
» История из моей жизни о невозможной любви
от 22 ноября в 21:34:17
Автор Гость
» Лев
от 21 ноября в 22:04:47
Автор Дарьяart
» НЕ могу сделать кувырок!  ( 1 2 3 )
от 21 ноября в 19:13:47
Автор Гость
» Пропаганда.. Мои дополнения
от 19 ноября в 21:40:43
Автор Нет имени.
» Хостесс в Испанию
от 18 ноября в 20:40:05
Автор Гость
» ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУТ. факты и рекомендации
от 17 ноября в 10:12:51
Автор Гость
» Масла для волос
от 17 ноября в 06:52:00
Автор Tatu
» Во сколько лет вы лишились девственности?  ( 1 2 ... 8 9 10 )
от 13 ноября в 23:34:41
Автор Инностранка
» Я ПОЛЮБИЛА РУССКОГО ПАРНЯ.
от 13 ноября в 23:34:38
Автор Инностранка
» Не знаю , таблицу умножения
от 13 ноября в 17:13:22
Автор Гость
» Кожа
от 13 ноября в 11:07:46
Автор Гость
» Нету месячных какие могут быть причины
от 09 ноября в 06:58:43
Автор Гость
» Тренажерка
от 02 ноября в 12:09:07
Автор Русинка
» История из жизни
от 28 октября в 13:05:25
Автор Гость
» Реальная история о моем первом любовном притяжении
от 24 октября в 06:25:10
Автор Гость
» Натуральная косметика?
от 20 октября в 21:49:57
Автор Мельпомена
» Прыщи
от 20 октября в 21:49:53
Автор Мельпомена
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
ШЛЮХА
вчера в 21:42:562016-12-08 21:42:56
Помоги советом
вчера в 21:35:342016-12-08 21:35:34
Комедия
07 декабря в 12:41:15
Любовь это безумия
05 декабря в 06:58:47
Любимый брат мужа
04 декабря в 21:17:22
На работу к папе
03 декабря в 16:30:38
Студент и препод
28 ноября в 23:53:36
Волосенкиии
27 ноября в 22:35:51
Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
27 ноября в 16:31:08
Сейчас на сайте :211  (из них 202 гостей)  Violetta, Азиатка, Арийка***, Зайка 88, Ксюшка *****, Неалина, саша кот, Сиреневая Кошка, шоколадочка,
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2016 г.)