Всего историй: 46 305
Комментариев: 1 022 627 / 7 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Обо всем на свете » болталка » Реснички

(Модераторы : Moyra)
Страница : [1] 2

f3439

Реснички

Прочитано: 2616 раз
Mint
Mint

: #-9 от 30 января 2014 в 13:54:59Цитата

Девочки,наращивали ли вы ресницы? И какие последствия?
Я решила первый раз нарастить ресницы,но вся в сомнениях.
Свои ресницы у меня очень длинные,но они прямые,растут к низу,и это не очень красиво.В переди у меня много праздников и хотелось бы чуток преобразиться. Боюсь я что потом будет со своими ресницами?
А что было с вашими после наращивания?
Можно ли с ними ходить в сауну,в бассеин,красить тушью?
Спасибо!

Гость
Гость

: #-8 от 30 января 2014 в 14:43:34Цитата

Я наращивала реснички на свадьбу, конечно, красиво... Но неудобно. Реснички же будут приклеивать по одной к вашим же ресницам спец. воском, кстати, это довольно неприятно, плюс еще жидкость специальная обезжиривающая... Мне в глаза попало, так слезы текли всю процедуру. Отпадают они потом где-то в течение 3-4 недель. У меня через три недели уже выпали, частично вместе с моими ресницами.))) Ну а те, которые остались стали короче примерно на треть, как щеточка такая, потом где-то через месяц отрасли до своего обычного размера.

В сауну по-моему с нарощенными не ходят, что-то мне кажется, что воск, которым приклеивают вполне может в жаре немножко поплыть и когда будете умываться смоете ресницы. Главное, что их нельзя тереть пальцами вообще. Я тушью не красила, т.к. они и так были насыщенно черные, длянные и подкрученные.

По себе могу сказать, что тот оаыт был первым и останется единственным в моей жизни.)))

Диор
12701 Диор
Диор offline
Комментариев 4864 46
: #-7 от 31 января 2014 в 00:37:46Цитата

Отвечаю как мастекр по наращиванию ресниц.Твои реснички не постарадают после одного раза, это нужно делать за 4 раза чтоб реснички ослабли.Смотря еще какой мастер будет и какая смола.Снимаються они с дебондером спецальный ремувер для ресничек безболелзнено. процедура занимает максимум 3 часа, смотря какие реснички.

Дана
Дана

: #-6 от 31 января 2014 в 00:37:50Цитата
В баню ходить можно, нельзя веки сдабривать кремом, красить нельзя - если только кончики. Наращенные ресницы выламывают свои (после отрастут, конечно). На месяц тебе хватит, потом коррекция - выпадают.
Диор
12701 Диор
Диор offline
Комментариев 4864 46
: #-5 от 31 января 2014 в 00:37:59Цитата
Цитата: Еваника от меньше минуты назад
2014-01-30 14:43:34

Я наращивала реснички на свадьбу, конечно, красиво... Но неудобно. Реснички же будут приклеивать по одной к вашим же ресницам спец. воском, кстати, это довольно неприятно, плюс еще жидкость специальная обезжиривающая... Мне в глаза попало, так слезы текли всю процедуру. Отпадают они потом где-то в течение 3-4 недель. У меня через три недели уже выпали, частично вместе с моими ресницами.))) Ну а те, которые остались стали короче примерно на треть, как щеточка такая, потом где-то через месяц отрасли до своего обычного размера.

[br]

В сауну по-моему с нарощенными не ходят, что-то мне кажется, что воск, которым приклеивают вполне может в жаре немножко поплыть и когда будете умываться смоете ресницы. Главное, что их нельзя тереть пальцами вообще. Я тушью не красила, т.к. они и так были насыщенно черные, длянные и подкрученные.

[br]

По себе могу сказать, что тот оаыт был первым и останется единственным в моей жизни.)))

Еванка, я уже писала про реснички в этом вопросе но еще не прошла модерацию смотрю..я училась на наращивание ресниц и скажу что реснички опадают так как у тебя новые растут, просто с нарещенами это видно сильнее, а с нашими натуральными мы не замечаем..и после того как мы снимаем наши реснички наши нам кажуться стремными, ты вот наклей себе просто ресницы и сними их увидишь эффект тот же будет что после наращивания.Да за ними нужен уход и в сауну не желательно, уменя клинтка 2 месяца ходила с ресничками непойму как она такумудрилась))через 2 недели можно делать корккцию но мои клиентка приходя через месяц что свежие по новаму наростить так красивее.Клеют их на смолу, а снимаю ремувером..а в глаза тебе попал обезжириватель так как нанели много или ты глаза приоткрыла.Умываться тоже можно осторожно, есть спож я так делаю умываю лица а после вокруг глаз протираю спонжем или ватными дисками.А после трех месяцов нежен перерыв и мазать на ночь касторовым масло..это не зуб)) сами ростут, так что это дело каждого.

Машенька93
13371 Машенька93
Машенька93 offline
Комментариев 15 1
: #-4 от 31 января 2014 в 00:38:24Цитата

Я наращивала реснички на прошлый НГ, смотрится классно, но дико не удобно, спать вообще не реально...

я еще самые длинные заказала, прямо до бровок были..

плоко что онь сильно глаза устают как от тяжелого макияжа, да и когда просыпаешься не потереть глазки..

а через для 3 вообще выпадать начали.. что осталось по 5 ресничек длинных..

Так что как хочешь решай сама, но мне кажеться лучше на какой нибудь значительный праздник можно наростить..а так просто..пустая трата денег...

Тем более ты говоришь что у тебя длинные реснички только прямые, так есть же завивалки для ресниц, очень классная штука))

Милая кошка
10885 Милая кошка
Милая кошка offline
Комментариев 7742 13
: #-3 от 31 января 2014 в 04:17:31Цитата

лучше купить щипчики для завивки ресниц))

Гость
Гость

: #-2 от 31 января 2014 в 08:37:09Цитата

Диор, мне мастер то же самое говорила, когда делала.))) Но поверьте мне, я прекрасно помню, как выглядели мои ресницы "ДО" и "ПОСЛЕ". Может мне не повезло, и у меня слабые ресницы, но то, что они стали короче и реже, это точно. Я помню как сняла попробовала накрасить и получилось... Ну не знаю, такие торчащие щетинки миллиметра 3 длиной.)))) Жалко не догадалась сфоткать, а то бы показала... Ну и снимались они частично вместе с моими, точнее выпадали. Так что я больше никогда.))) Единственное, что могу сказать где-то через месяц-полтора все стало как было.

Автор, кстати, вы ж еще подумайте, какие ресницы будете клеить. Я делала "норковые", они пушистенькие такие и более-менее мягкие, а вот искусственные и "соболиные" выглядят как у куклы.)))

Mint
Mint

: #-1 от 31 января 2014 в 16:05:19Цитата
Большое спасибо! Договорилась с мастером что приду на наращивание через неделю.Наращивает она только пореснично,мастер берет 600руб,процедура будет длиться полтора часа.И она начинающий мастер,опыт работы 4 мес.Стоит ли к ней?
Гостья из прошлого
13794 Гостья из прошлого
Гостья из прошлого offline
Комментариев 87 1
: #0 от 31 января 2014 в 16:05:24Цитата

Я частенько наращиваю реснички.Все зависит от мастера,уходит часа 2-3.Наращиваю специальные,с ними даже в бассейн можно сходить,насчет сауны незнаю на себе не проверяла,дискомфот есть конечно,все ненатуральное доставляет по первой неудобства,но смотрится отлично.Я их не крашу потому,что не нужно,можно конечно,но я бы не советовала,когда с ними -пользуюсь тенями для век,подводкой только в крайнем случае,для вечернего выхода.Держатся месяц,выпадают по одной,не очень заметно.Если их специально не сдирать,то свои фактически не страдают.Перед очередным наращиванием делаю перерыв около месяца.мой мастер делает все очень аккуратно,она мне объясняла,что выкладывается что-то вроде корсета,это придает форму,так же подбирается объем и длинна.Ну и наверное не советую делать слишком кукольные ресницы-смотрится дешево и вульгарно.

Страница : [1] 2
Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» ШЛЮХА
от 08 декабря в 21:42:56
Автор Гость
» Помоги советом
от 08 декабря в 21:35:34
Автор Гость
» Комедия
от 07 декабря в 12:41:15
Автор кинокефал трисмегист
» Любовь это безумия
от 05 декабря в 06:58:47
Автор Гость
» Любимый брат мужа
от 04 декабря в 21:17:22
Автор Гость
» На работу к папе
от 03 декабря в 16:30:38
Автор Гость
» Студент и препод
от 28 ноября в 23:53:36
Автор Гость
» А как долго вы встречались до того как поженились?  ( 1 2 3 )
от 27 ноября в 22:35:56
Автор Армаша
» Волосенкиии
от 27 ноября в 22:35:51
Автор Гость
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 ноября в 16:31:08
Автор Армаша
» Влюбилась в директора школы
от 24 ноября в 11:39:21
Автор Гость
» опустить на главную
от 24 ноября в 07:57:38
Автор Гость
» Лев
от 23 ноября в 17:13:44
Автор Гость
» История из моей жизни о невозможной любви
от 22 ноября в 21:34:17
Автор Гость
» Лев
от 21 ноября в 22:04:47
Автор Дарьяart
» НЕ могу сделать кувырок!  ( 1 2 3 )
от 21 ноября в 19:13:47
Автор Гость
» Пропаганда.. Мои дополнения
от 19 ноября в 21:40:43
Автор Нет имени.
» Хостесс в Испанию
от 18 ноября в 20:40:05
Автор Гость
» ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУТ. факты и рекомендации
от 17 ноября в 10:12:51
Автор Гость
» Масла для волос
от 17 ноября в 06:52:00
Автор Tatu
» Во сколько лет вы лишились девственности?  ( 1 2 ... 8 9 10 )
от 13 ноября в 23:34:41
Автор Инностранка
» Я ПОЛЮБИЛА РУССКОГО ПАРНЯ.
от 13 ноября в 23:34:38
Автор Инностранка
» Не знаю , таблицу умножения
от 13 ноября в 17:13:22
Автор Гость
» Кожа
от 13 ноября в 11:07:46
Автор Гость
» Нету месячных какие могут быть причины