Всего историй: 46 257 / 5 за сегодня
Комментариев: 1 021 690 / 69 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Обо всем на свете » болталка » Интересно, а так бывает в жизни?

(Модераторы : Moyra)

f3668

Интересно, а так бывает в жизни?

Прочитано: 1160 раз
TatkaSPb
16933 TatkaSPb
TatkaSPb offline
Комментариев 0 0
: #-9 от 14 июля 2014 в 23:30:39Цитата

Нашла в Интернете. Интересно, а так может быть?

Гуляя вдоль каньона я подошел к месту откуда открывался потрясающий вид. Туристов в окрестностях не было и только одна пожилая женщина стояла у края обрыва с двумя герберами и улыбалась (в Америке принято дарить четное число цветов живым). Возраст было трудно определить. То ли около пятидесяти то ли больше. Когда-то она была красива, но и сейчас выглядела стильно-ухоженно. Потом женщина бросила цветы в каньон и присела на камень. В ее глазах читалась и грусть и радость одновременно... Она пристально на меня посмотрела и продолжала смотреть на меня. Чтобы разрядить обстановку я спросил:
"Какие-то хорошие воспоминания?"
"О, да.... Это мой муж... И это наше с ним место...."
"Он, наверное очень хороший человек...." то ли утверждая, то ли спрашивая сказал я.
"Да, он был.... И, наверное, есть.... Его нет со мною уже двадцать лет... Мне его очень не хватает...."
"Извините, я не хотел вам сделать больно."
"Ну, что вы. Это не боль. Это... самое лучшее что у меня было в жизни... Ваш акцент... Вы поляк или немец? "
"Нет, но я родился недалеко от тех мест..."
"У моего мужа был точно такой же акцент... Вы с ним чем-то похожи."
"Наверное..."
"Я просто хочу рассказать, поделиться. Я не могу молчать... Есть ли у вас пару минут?"
"Да, пара минут у меня есть."
"Когда я встретила его он был небогатый иммигрант из Кенигсберга. Я была во втором браке. Он был старше меня на 15 лет... Я была молода и глупа.... Первого ребенка я родила от красавца-одноклассника.. Мы прожили пару лет и он ушел. Забыл про сына и меня. Мой второй муж был богат.. Он красиво ухаживал, был красив и наверное был хорошим любовником.... Я думала что люблю его. Он говорил что любит меня... Говорил... Дарил дорогие подарки, которые покупала его секретарша.. Водил на официальные обеды. Но за 8 лет брака он ни разу не спросил о моих чувствах, о том что я хочу. Все было как он хочет или хочет его мать. У нас родилась дочь. После этого он перестал интересоваться мной и ненавидел моего сына.... Я узнала о его изменах. Он трахал все что движется... Изменял в годовщину нашей свадьбы... Жопа..... Я попыталась ходить по барам, но его мать сказала "дорогая, ты не можешь рушить нашу репутацию. Достаточно того, что мы кормим твоего сына!" Я пошла на работу бухгалтером в одну небольшую компанию. И там я встретила Его, моего 3-го и последнего мужа. Мне было 30, ему 45. Когда я расплакалась он нашел какие-то слова чтобы успокоить.... Он всегда находил что сказать. С ним мне было просто хорошо... Мы стали встречаться. Какие у него были руки... и глаза.... и его улыбка. Каждый раз я таяла от его слов, прикосновений. Это как искра! Он давал мне тепло и комфорт. Он был женат.... Но мне не хотелось уходить домой. Это было больно и приятно одновременно. Он всегда слушал меня. И он всегда слышал меня. Знаете как это важно чтобы тебя слышали. Он единственный кто мне дарил цветы... Может быть у него не всегда было достаточно денег, но он не был беден.... Мой богатый муж был беднее... У него всегда чего-то не хватало. А с этим человеком даже ужин в дешевой столовой казался волшебным.. Я чувствовала себя нужной... Я наконец поняла что такое любовь... Он редко говорил что любит меня, но я чувствовала.... Все остальные мужчины видели во мне только влагалище, извините за прямоту. Он же видел во мне человека и женщину.. Я поняла что такое любимая женщина... Я полюбила первый раз. Я решила уйти к нему. Сколько всего я услышала и от бывшего мужа и от свекрови. Столько грязи и дерьма.. Муж не хотел отдавать мою дочь. Мой Волт говорил мы можем уехать в Германию или Аргентину. Ты будешь преподавать английский. Мы выживем... Я сказала бывшему мужу что это не его дочь и я могу доказать это. Развод был оформлен за три дня. Мы начали жить вместе. У нас родились мальчик и девочка.... Мои дети от прошлых браков уважали его... Он их любил... Я всегда чувствовала что нужна Волту. В любую трудную минуту он говорил что мы справимся. У него было больное сердце... Но он всегда берег меня. Сначала я не понимала.... Но потом..... Его руки... Они все делали здорово. Ими он мог сделать гараж, стол, починить автомобиль, успокоить ребенка, обнять меня, довести меня до исступления.... Его глаза... Его улыбка.... Его душа.... Он не был идеален. Но он был моим и только моим. Цветы... Даже когда мы жили на одну его зарплату он приносил два цветка... Он почти всегда знал что мне надо. Когда мужчине за 60.... ну вы знаете.... У него были только его руки.... Мне захотелось чего-то нового. Я нашла молодого человека... У нас был секс всю ночь. Это редко когда мужчину может хватать на всю ночь.. Наверное, он хороший любовник... Но я не чувствовала любви! Я поняла разницу между сексом и любовью! Мне никогда не было так хорошо как с моим мужем. Мой муж понял все... Он ничего не сказал. Я увидела его боль.... Это, наверное, стоило несколько лет его жизни..... Почему я это говорю? Я хочу попросить прощения. Его прощения. Он продолжал любить меня и беречь меня. Нам было трудно. Но за все время, за 25 лет он поднимал голос только иногда на детей. Я чувствовала что нужна ему. Я могла расплакаться или накричать на него. Но он всегда оставался спокойным и говорил что все будет хорошо... В один из дней он попал в больницу. Сердце. Тяжелая операция. В мой день рождения я пришла в больницу, а Волта там не оказалось. Выяснилось что он уговорил моего сына вывезти его за пределы больницы. Я начала кричать на сына "как ты мог!" Но сын мне ответил "Мама отец очень хотел тебе сделать подарок."... я осеклась. Мои дети всегда называли его Вальтер или Волт. Они были не его дети. И вот взрослый мужчина говорит "отец".... В палате стояла вазочка с двумя герберами... "С днем рождения, дорогая!" Он всегда думал обо мне. Это был самый лучший подарок. Все его подарки были самыми лучшими. Это было дороже Кадиллака подаренного вторым мужем. Через несколько дней Волта не стало... У меня было почти 25 счастливых лет. Двадцать лет я без него. Если бы у меня спросили "если бы у тебя был только один год совместной жизни с Волтом, ты бы поступила точно также?" Да, да, да! Я жалею только об одном, вернее о двух вещах. Первое что я не ушла к нему раньше. У нас было бы еще пару лет вместе. И то что я изменила ему.... Это стоило еще несколько лет.... Прости Волт.... Я поняла что такое любовь. Что такое тепло...
Извините, но мне надо было высказаться.... Я была счастлива целых 25 лет.. Волт говорил что надо быть счастливой сегодня, сейчас.. Он пережил страшную войну и говорил что надо радоваться каждому часу жизни. У него никогда не было злобы... Спасибо что выслушали..... "
Я смог пробормотать что-то типа "Какая хорошая история... Только вы выглядите моложе."
"Вы мне льстите... Мне уже 75...Но Волт дал мне хороший стимул жить. Даже когда его уже нет со мной, он все еще здесь... Любовь великая вещь. я жалею о том что боялась уйти раньше. Это ложное чувство защищенности со вторым мужем. Нельзя жить с людьми, которые не любят вас. Я вижу у вас в глазах грусть... Такая грусть бывает только у влюбленных мужчин. Боритесь за свою любовь, если любите и ничего не бойтесь!...."

Женщина поднялась с камня. Посмотрела вниз в каньон, затем отошла на парковку и села в старенький Форд. Я долго стоял, смотрел вдаль и думал над словами этой женщины. Как хорошо если кто-то о тебе вспоминает с теплом много лет после твоей смерти. Значит жизнь была прожита не зря....

Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Любовь это безумия
от вчера в 06:58:472016-12-05 06:58:47
Автор Гость
» Любимый брат мужа
от 04 декабря в 21:17:22
Автор Гость
» На работу к папе
от 03 декабря в 16:30:38
Автор Гость
» Студент и препод
от 28 ноября в 23:53:36
Автор Гость
» А как долго вы встречались до того как поженились?  ( 1 2 3 )
от 27 ноября в 22:35:56
Автор Армаша
» Волосенкиии
от 27 ноября в 22:35:51
Автор Гость
» Комедия
от 27 ноября в 16:31:09
Автор блеск
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 ноября в 16:31:08
Автор Армаша
» Влюбилась в директора школы
от 24 ноября в 11:39:21
Автор Гость
» опустить на главную
от 24 ноября в 07:57:38
Автор Гость
» Лев
от 23 ноября в 17:13:44
Автор Гость
» История из моей жизни о невозможной любви
от 22 ноября в 21:34:17
Автор Гость
» Лев
от 21 ноября в 22:04:47
Автор Дарьяart
» НЕ могу сделать кувырок!  ( 1 2 3 )
от 21 ноября в 19:13:47
Автор Гость
» Пропаганда.. Мои дополнения
от 19 ноября в 21:40:43
Автор Нет имени.
» Хостесс в Испанию
от 18 ноября в 20:40:05
Автор Гость
» ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУТ. факты и рекомендации
от 17 ноября в 10:12:51
Автор Гость
» Масла для волос
от 17 ноября в 06:52:00
Автор Tatu
» Во сколько лет вы лишились девственности?  ( 1 2 ... 8 9 10 )
от 13 ноября в 23:34:41
Автор Инностранка
» Я ПОЛЮБИЛА РУССКОГО ПАРНЯ.
от 13 ноября в 23:34:38
Автор Инностранка
» Не знаю , таблицу умножения
от 13 ноября в 17:13:22
Автор Гость
» Кожа
от 13 ноября в 11:07:46
Автор Гость
» Нету месячных какие могут быть причины
от 09 ноября в 06:58:43
Автор Гость
» Тренажерка
от 02 ноября в 12:09:07
Автор Русинка
» История из жизни
от 28 октября в 13:05:25
Автор Гость
» Реальная история о моем первом любовном притяжении
от 24 октября в 06:25:10
Автор Гость
» Натуральная косметика?
от 20 октября в 21:49:57
Автор Мельпомена
» Прыщи
от 20 октября в 21:49:53
Автор Мельпомена
» Нуждаюсь в комментариях к моей истории о моей жизненной практики
от 18 октября в 06:34:18
Автор Гость
» История моего жизненного пути
от 17 октября в 22:50:18
Автор Гость
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Любовь это безумия
вчера в 06:58:472016-12-05 06:58:47
Любимый брат мужа
04 декабря в 21:17:22
На работу к папе
03 декабря в 16:30:38
Студент и препод
28 ноября в 23:53:36
Волосенкиии
27 ноября в 22:35:51
Комедия
27 ноября в 16:31:09
Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
27 ноября в 16:31:08
опустить на главную
24 ноября в 07:57:38
Сейчас на сайте :425  (из них 411 гостей)  Anas'taisha, Dевушк@, Monica, Moyra, Silvana, Skyfall, Азиатка, Белый Волк, Елiзавета, Жена ингуша, Ксюшка *****, ника777, Сиреневая Кошка, шоколадочка,
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2016 г.)