Всего историй: 46 786 / 4 за сегодня
Комментариев: 1 033 577 / 168 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Обо всем на свете » болталка

(Модераторы : Moyra)

f888

Прочитано: 225204 раз
Гость
Гость

: #1531 от 26 декабря 2012 в 11:53:34Цитата

Диагноз полный у мамы неердился. Начались разрушения в позвоночнике, но не сильно. Сказано - лежать, не падать, жрать кальций. Вот так.

Валерия57
3664 Валерия57
Модератор offline
Комментариев 11882 0
: #1532 от 26 декабря 2012 в 11:55:57Цитата

Света, а что за диагноз?

Гость
Гость

: #1533 от 26 декабря 2012 в 12:06:23Цитата

Где то две странички назад, в етой теме, там фото тазобедренных суставов и описание, где винты там кости трескаются и винты ржавые, сказали надо было менять два сустава на искуственные эндопротезы.

Алёнушка21
7422 Алёнушка21
Алёнушка21 offline
Комментариев 5887 37
: #1534 от 26 декабря 2012 в 12:12:35Цитата

Светик,это кошмар!!!!дай бог чтоб всё образумилось,рыбу ей готовь,пусть вообще не встаёт.Только крайне редко там в туалет или помытся.Какой уж...я прям даже не знаю что сказать если честно((

Гость
Гость

: #1535 от 26 декабря 2012 в 12:15:41Цитата

Какой лежать!? Она вчера с палочкой в город поперлась))))) сегодня с утра вымыла голову, намарафетилась села на автобус и поехала в другой район за белым салом и мясца сказала прикупит))))) пипец просто)))))

Алёнушка21
7422 Алёнушка21
Алёнушка21 offline
Комментариев 5887 37
: #1536 от 26 декабря 2012 в 12:57:32Цитата

{#} матёрая она у тебя я тебе скажу{#}

Гость
Гость

: #1537 от 26 декабря 2012 в 13:07:39Цитата

Хоть не говори))))

Гость
Гость

: #1538 от 27 декабря 2012 в 15:04:59Цитата

Ух надо высказаться в последнее время все в опе(((

Недавно прошли похороны близкого человека, 1 января будет 40 дней(((

Нужно срочно искать квартиру и еще плюс собирать кипу бумаг для того что бы наконец то взять ипотеку, если еще получиться(ох чувствую головная боль не на один и не два месяца, хорошо если за год управимся), а реертор(еще и это слово забыла как пишется(() на которую я рассчитывала, меня очень разочаровала, что то нет к ней доверия и как теперь отказаться от ее услуг не обидев человека. С деньгами проблемы сильные, а еще вчера узнала что зп могут задержать до конца праздников, супер нет денег даже на жратву((( И хрен сейчас у кого можно занять(((( Со здоровьем пипец((( нет денег на лечения вообще… что делать не знаю, мой лечивший врач меня убьет, но я не могу сейчас позволить себе ее услуги и лечение, хотя становится все хуже. Со своим поругалась 2-3 раза, из-за мелочей, но очень сильно. Недавно коорпаратив был у черта на куличихах, еле добралась, а так как я без машины и поездка бы обошлась бы мне крупненько так, поэтому одна единственная была в брюках. Еще плюс набрала уже лишнего, а так как я маленькая это заметно, хотя не страшно это поправимо. Но все равно расстроилась очень, к тому же вечер был скучный, делать нечего, а из еды сплошные грибы, только под вечер была рыба нормальная. В итоге в первый раз в жизни опьянела.

Апатия, усталость, нервозность((( Сегодня экспедитор на смерть разбился((( Жаль очень человека, а ведь даже ехать не должен был сегодня. Занимала деньги что бы дать на сбор, холодный дрожь по телу, я бы с удовольствием свои бы дала, но их нет(((

Хочется свернуться и реветь, а сил даже на это нет.

Гость
Гость

: #1539 от 27 декабря 2012 в 15:05:14Цитата

На основе всего опять мозги поехали, стали сниться сны(((( вчера вот видела такое(уж извините можете не читать весь сей бред мне просто нужно выговориться):

Холодный приторно свежий воздух разрывал грудную клетку, в воздух витало ощущение слизи и воды, и еще какой то мерзости. Под ногами был мусор и асфальтная дорога резко переходящая в обрыв. Тихо лишь только промозглый ветер рвущей, легко одетое не по погоде тело, осколки песка и мелкого стекла легко поднимаются на ветру и не приятно калечат кожу. Тихо, слишком тихо, нет мертвенная тишина перед бурей. Сердце разрывает тревога, беспокойство и ненависть.

Я подхожу к обрыву и вижу воду и деревья. Это река окруженная небольшим скоплением сосен и берез, где то виднеются ивы и яблоня, полно камышей и сухой влажной травы и веток. Очень много сломанных веток, мусора, разбросаны вещи, где то разбиты как пожеванные брошены машины, второпях брошенные владельцами. Над рекой возвышается большой мост, где количество железа и не кому не нужно мусора увеличилось, все как в фильмах апокалиптиках)))

Ветер усиливается, запутывая волосы. И я зная о чем то, ощущаю возросший металлически привкус ненависти со смесью презрения к тому то находится там, что то влажное, тошнотворное и сколькое разрывает мой нюх, а мой взгляд падает на именно то что вызвало мои чувства, что я меньшее всего хочу увидеть и от чего застыла в тошнотворном немом ступоре.

Гость
Гость

: #1540 от 27 декабря 2012 в 15:06:14Цитата

Какие то мерзкие, скользкие существа почти не слышно шипели у основания моста и в кустах, их лапы обилие гнойных наростов, что взрываются при каждом их шаге, и нарастают новые, их скользкая зеленая-серожелтая кожа покрыта кусками чешуей и наростами похожими на шипы. Их морда не имеет очертание да и тело тоже, нельзя сказать несколько лап не сколько хвостов у них, лишь мерзкие лапы и кривые вонючие желтые клыки, большее походившие на ножи искусственно вшитые в это торчат в разные стороны. Твари большинство мирно греются на солнце или оккупируют воды, как подсказывает мое подсознание. Что же до тех кто вышел они шипят друг на друга и разрывают от друг друга вонючие куски скользкой плоти, дерясь за что то, я случайно роняю на это что то взгляд и холодный пот проходит по телу и внезапно становиться слишком жарко. Это останки человеческих тел, полу сгнившие полу съеденные тварями. Я стараюсь взять в себя в руки. Хотя внутри все ревет беги, беги от сюда, забейся куда нибудь где тепло и спокойно. Но я знаю что мне нужно идти вперед через мост.

Я хватаю руками за обрыв и старюсь как можно тише и спуститься вниз попутно цепляясь за ветки и камни торчавшие из обрыва. Спустившись и как следует испачкавшись в земле и слизи. я все таки опускаюсь на твердую поверхность. Вонь становиться не выносимой, меня тошнит от этого но дрожа от страха я тихо стараюсь не привлекая внимания, обойти тварей и пройти к другой стороне ко входу на мост. Я почему то знаю что они слишком быстрые и сильные, но к моему счастью чаще ленивые и лучшее их не тревожить. я подхожу и вижу к счастью бетонные плиты и обрывки от моста по которым можно перейти реку не ходя на мост (почему то я знаю что туда лучшее не идти).

Пройдя треть пути по плитам, сдирая кожу о металлические провода и балки, я с ужасом слышу шипение рядом с собой за спиной, я тихо оборачиваюсь и вижу как страшную морду твари разинувшую пасть и направляющейся к моей ноге, морду я так не усмотрела все мое существо с ужасом наблюдала зубы твари. Каким то чудом я вырываю ногу, лишь слегка больно задев ее о клык и тварь погружается одна в воду без моей ноги. Но не справившись с поворотом меня заносит и я почти падаю в воду, в ту же секунду от туда лениво показывается другая тварь еще не знающем о моем присутствие и я вот, вот должна упасть на нее. Но я снова неожиданно для себя выставляю пораненную ногу и совершаю толчок тем самым падая не в воду, а на бетонный обрывок. Больно стукнувшись спиной и головой я трясусь от страха, но резкая боль заставляет меня прийти в чувство, моя нога оказывается сильно раненой из нее течет кровь и похоже пошло заражение. И снова беру себя в руки и продолжаю путь, что то меня тянет вперед , что заставляет вспоминать о собственном упрямстве и силе воли. Фрагмент…..

Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Важно ваше мнение о моей жизненной практики
от вчера в 23:34:262017-01-15 23:34:26
Автор Гость
» Сосед румын
от вчера в 14:44:102017-01-15 14:44:10
Автор Гость
» Моя история любви
от 14 января в 22:45:36
Автор Гость
» не знаю что делать
от 13 января в 22:22:54
Автор Гость
» Фарингит оральный
от 13 января в 22:20:14
Автор Гость
» Рецепт похудения
от 13 января в 09:38:09
Автор Гость
» Моя первая любовь! Часть 1 Первая встреча!
от 12 января в 12:53:02
Автор Гость
» мне 14 а ему 20
от 10 января в 10:20:42
Автор Гость
» Запретили половую жизнь(((
от 09 января в 21:04:15
Автор AnnaCat
» Проблемы человека с сидящим образом жизни
от 09 января в 21:03:43
Автор AnnaCat
» Снится велосипед
от 07 января в 22:59:55
Автор Гость
» Разрушение
от 07 января в 22:57:46
Автор Krishna
» Ремонт
от 06 января в 07:04:40
Автор Гость
» .....
от 03 января в 20:02:03
Автор Гость
» Про автозаправку
от 03 января в 18:14:08
Автор Сергей 85
» Брат
от 02 января в 17:10:45
Автор Гость
» Террариум
от 25 декабря 2016 в 11:14:36
Автор Луиза Ли
» собака динка
от 21 декабря 2016 в 06:58:44
Автор Гость
» Страшно секутся волосы  ( 1 2 )
от 20 декабря 2016 в 18:13:41
Автор Гость
» Вопросы по сайту
от 18 декабря 2016 в 19:17:42
Автор Ксю-ксю
» Как вы умываетесь?  ( 1 2 ... 5 6 7 )
от 18 декабря 2016 в 11:19:24
Автор Совунья
» Алмазная вышивка
от 18 декабря 2016 в 11:16:48
Автор Dевушк@
» А что такое дружба?  ( 1 2 )
от 16 декабря 2016 в 08:01:40
Автор Арийка***
» Прошу помочь
от 14 декабря 2016 в 14:53:19
Автор Зверобой
» впч у мужа
от 14 декабря 2016 в 05:35:57
Автор Совунья
» Во что стоит вкладывать деньги?  ( 1 2 3 4 )
от 14 декабря 2016 в 05:35:44
Автор Совунья
» Почему некоторые люди любят оскорблять без причины?  ( 1 2 3 )
от 14 декабря 2016 в 05:35:31
Автор Совунья
» Как избавиться от навязчивого поклонника  ( 1 2 )
от 14 декабря 2016 в 05:35:24
Автор Совунья
» Демодекоз
от 10 декабря 2016 в 17:07:59
Автор Гость
» ШЛЮХА
от 08 декабря 2016 в 21:42:56
Автор Гость
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Сейчас на сайте :378  (из них 358 гостей)  .eneman, Alermo, Flavia, Jusero, Moody, Quiet snow, Августина2685, Аффферистка, Блондиночка, Дестини, Елена Ройтер, Жена ингуша, Забавная, Льоська, Неалина, Осенняя, Птаха, Унесённая ветром, Читательница, шоколадочка,
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2017 г.)