Всего историй: 47 690 / 6 за сегодня
Комментариев: 1 058 413 / 84 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Работа и досуг » карьера

(Модераторы : Moyra)
Страница : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9

f2723

Прочитано: 11768 раз
Ева***
11173 Ева***
Ева*** offline
Комментариев 201 1
: #41 от 23 апреля 2013 в 13:30:23Цитата

В России люди ГОДАМИ ждут выплат из страх.комп., и с большим трудом добиваются оплатить хотя бы часть, как же вы не можете понять, что это к и да ло в о. У нас есть пенсионные фонды, у нас мед. полис, но это все гос. учреждения, а не ваше альфа или какое нибудь другое ...При несчастном случае, вы не докажете что дом сгорел не по вашей вине и будете жить в общаге из 6 человек, с таджиками. На Западе это работает, там все по другому поэтому они страхуют практически все.

Злобный Шу
6635 Злобный Шу
Злобный Шу offline
Комментариев 3536 22
: #42 от 23 апреля 2013 в 13:42:25Цитата

ева, так вы из-за того что страховая так прикопались? тут вообще не об этом разговор. к страхованию я не имею ни малейшего отношения, если вы невнимательно читали. успокойтесь уже, мы не страховые обсуждаем. наболевшая тема- оформляйте отдельную историю и там высказывайте все свои эмоции. здесь вопрос совершенно в другом

Гость
Гость

: #43 от 23 апреля 2013 в 14:11:28Цитата

Ой да ладно, давайте поговорим про кредиты и ипотеки (где переплачиваем в двое, хотя на западе процент невелик), давайте поговорим о пенсионом фонде от куда постоянно исчезают деньги, о медицины где врачи лопатами взятки берут и учителя тоже, про институты где преподы сами предмет свой не знают, про торговлю где цены наваривают в 2-3 на воздухе, или давайте поговорим о десяти фирмах на одной организации, что бы открутиться если что.

Давайте поговорим о заводах и фабриках, которые изначально не один не рентабелен и живут на кредиты, пока не развалятся, поговорим о чиновниках которые воруют из казны деньги, о браконьерах которые оставляют гнить рыбу забрав икру, и убивших лосей. О гаишниках которые в 4 раза толще обычного гражданина, про солдат в каких антисанитарных условиях они служат, поговорим о не равномерном распределение зп и труда между гражданами, о наркодиспансерах и психбольницах в которых есть только одно лекарство для всех болезней.

Давайте поговорим о дорогах которые растворяются со снегом, можно еще раз поговорить о образование которое в жопе, и медицине которая в том же месте, можно еще раз про службу вспомним как воруют сами военные вынося от солярки до высокодорогостоющей военной техники. Поговорим о иностранной валюте которая приходит к нам и навалившись исчезает в чужих карманах, о том что большинство счетов не в России наши находятся.

Поговорим о технике, которая должна быть лучшей в мире, но пока доходит до производства, все что придумывают делают из шурупов ведра и хорошего пинка под зад, про беспризорников на которых всем наплевать, про нелегальное оружие которое легко достать, про то что в лесах у нас до сих пор стреляют(а по новостям и в городе), про зеков и психов для которых нет попросту мест. Еще раз вспомним учебы, медицину и военное в какой сейчас это жопе, поговорим о заброшенных бомбоубежаших, в которых в лучшем случаи ставят торговые палатки, в худшем там живут нарки, беспризорники и крысы. Поговорим о насилии в семье, почему у нас до сих пор много умирают от побоев, или может о насилие. Поговорим о торгашах которые отказываются покупать у фермеров зерно, желая заработать, побольше заработать, а в это время пшеница тоннами гниет на Русской земле.

Давайте поговорим о строителях чьи дома через год расходятся в трещинах, о алкашах и идиотах на дорогах от которых постоянно гибнут и оказываются на больничной койки тысячи людей.

Страна у нас такая...... кидалово))) и дело не только в страхование, да и на западе вы так просто страховку не получите(это вам не прийти сказать и денежку получить) и обойдется она вам в круглую сумму, побольше чем у нас.

Да млять страховка это ООООЧЕНЬ большая проблема в нашей стране, прям таки пелена на глазу, бремя нашего времени....Прями кидалово, вот везде все терпимо, а здесь прям кидалово))) а во всем по закону живем)))

Гость
Гость

: #44 от 23 апреля 2013 в 14:12:26Цитата

Вообще тема была не про это. И вообще Ева вы же ушли...уже передумали, ершили еще дать нам повод порадоваться?

Ева***
11173 Ева***
Ева*** offline
Комментариев 201 1
: #45 от 23 апреля 2013 в 16:42:06Цитата

а вы вкурсе что не будут россияне страховаться уже? и что по кредитам наша процентная ставка составляет 15-16 процентов в среднем, а в америке всего 2%, если вы понимаете о чем я то сами додумайте связь))))))) и что машину страховать в лохотронскоих страх. комп. не будут - для этого есть осаго. Не понимаю смысла биться головой о клаву и доказывать то, чего ты не знаешь. Для Москвы штад людей из 200 челоевек - где русские работают, это очень крупная компания, не учитывая разные города и заграницу - это к сведению. Сравините магазинчик из 10 человек и компанию из 200. А таджики - это те же дворники московские, которые за 11 000 никогда работать не будут. Подобное окружает подобное. 25 000 для уборщицы это мало? я не понимаю вашего сарказма на эту тему, вы как маленький ребенок пытаетесь доказать что 2 на 2 будет 5. А вас я просто задела, потому что права, что так рьяно кинулись спорить со мной, но в любой другой ситуации не позволю себе оскорбить незнакомого человека - назвать его неадекватным. В прошлом году я закончила экономичские курсы, в высшей школе бизнса, и имею образование, которое сейчас уже повышаю. И большой опыт работы в разных структурах. А у вас даже образования данного нет, что бы утверждать обратное. На этом я удаляюсь.

Ева***
11173 Ева***
Ева*** offline
Комментариев 201 1
: #46 от 23 апреля 2013 в 16:42:07Цитата

Жаль что долго проверяют комментарии...фирма мужа работает с 19 - ого века. Штат именно в этом отделе 200 человек, при этом я не писала о поставщиках, о сети магазинах по всей России и так далее. Выручка в день с фирменного магазина около 1 млн рублей, что вам даже и не снилось. Вы не имеете представления о том, что пытаетесь мне доказать. 1 500 тысячи сотрудников в одном ресторане? это весь город там работает что ли)))))))))) ахахахха и кем они там по професии то являются? У вас вообще есть образование в данной сфере? Вам говорит о чем нибудь рынок труда? Страхование - это кидалово. Россияне не страхуются уже давно, для машин есть - осаго, для пенсии - пенсионные фонды, для здоровья - мед полис. А на Западе совсем все по другому, у них это работает, поэтому они страхуют практически все. Вы сравните процентную ставку по кредиту- у нас 16% в америке всего 2%, люди ГОДАМИ ЖДУТ выплат из таких вот альфа и прочей фигни, у вас сгорит дом, а вы никогда не докажите страх. комп что не вы его подожгли, вы вообще с какой деревни? причем что автор что вы, с рязани? какое право вы имеете не зная человека назвать его неадекватным? Вот вы и ищите себе подобных сотрудников, ПОДОБНОЕ ОКРУЖАЕТ ПОДОБНОЕ идите еще поржите над человеком, который умнее вас )))))))))))))))) а я понаблюдаю, как вы брызжите слюной и бьетесь головой о клаву объясняя мне то, о чем вы даже не подозреваете. Столько сумбурных не связных сообщений, видно что задела, а посфактум ни одного грамотного предложения, какие то диагнозы об адекватности. Я начинаю сомневаться в вашей. Имею право, я по профессии врач. Пусть и ветеринар - но по мимо этого я закончила экономические курсы в высшей школе бизнеса, и сейчас учусь в престижном ВУЗЕ страны. Проработала с 14 лет в разных структурах и ЗНАЮ что творится в России и как кидают людей. Модераторы пропустите пожалуйста комментарий, а то с момента последнего прошло больше 4 часов и он так не появился.

Злобный Шу
6635 Злобный Шу
Злобный Шу offline
Комментариев 3536 22
: #47 от 23 апреля 2013 в 16:53:14Цитата

ева, ну вот чесслово, мы живем с вами в разных мирах. угомонитесь уже и уйдите отсюда, как вы обещаете сделать.

по поводу наикрупнейшей фирмы из 200 человек- у нас только в отделе информационных технологий около 130 человек. и все русские. и это только один отдел, сидящий в одном месте.

вам так неймется по поводу 11 тысяч? так вот, эти деньги я получала работая учителем в гос.школе по 3м предметам на полторы ставки. уж такие там деньги платят без педагогического образования.

я вам еще раз говорю, что вы не правы и живете в другом мире, где таджики за 20тыс не работают, что за 40 работают без образования, и что с моими требованиями- только в руководители и директора.

если вы закончили фин.курсы и повышаете образование в этом плане, то должны знать, что Альфа-Групп одна из крупнейших групп компаний, куда входит банк, страхование, медицина и пр. по вашему альфа что страхует? кабачки от гниения? то же осаго тут и есть. то же дмс (добровольное мед. страхование). только вот я не страхую. и не призываю всех страховаться.

Гость
Гость

: #48 от 23 апреля 2013 в 17:29:56Цитата

Что за фирма? ну же что это за наикрупнейшая компания....

и 200 человек штат русских это не много (у меня только в этом офисе около 180 человек а через дорогу еще один, не поместились). и 1 лимон это стандарт для фирменного магазина, даже не в Москве. Я работала в сети магазинов когда то(и это не шикарные а так среднечек, а для всех классов), там несколько лет назад с нашего магазинчика была выручки в день по 1-2 лимона это нормально. В Москве думаю выручки и большее бывают. Это не крупные деньги для крупного магазина. Это вам не снилось сколько на самом деле выручка бывает за день, у настоящих гигантов.

и для справки Поставщики не когда не являются сотрудниками компании, они поставщики а не сотрудники(вы что разницу не знаете)

Да примерно 1 500сотрудников, город милионик если что)))) Сам ресторан напоминает по себе несколько зданий в здании. Число посадочных мест для посетителей 1 200(считается вроде как самым большим рестораном в России), называется Балаган Сити, точное число сотрудников превышает 1 000 точно сказать не могу цифра постоянно меняется(это включая артистов, наемников, хоспис, бухгалтерию, менеджеров и т.д. и считая что многие работают по сменно, и наверное с учетом того что там текучка большая,т.е. в какое то время может численность превышать необходимое.)

И вы реально не разбираетесь что такое страхование на самом деле и что и зачем люди страхуются. Вы ветеринар с КУРСАМИ экономической направленности, конечно будете знать больше чем те кто реально работает в данной сфере у кого экономическое, юридическое и бухгалтерское образование изначально и без всяких курсов. И если вы работали на шарашкины конторы не сравнивайте себя с знаменитыми компаниями.

вы как будто на другой планете живете, вот у всех одно зато у вас зп и цены совсем другие притом численность и суммирование совсем не логично построено.И вы не задели вы задолбали, поняли уже все что вы не хотите страховаться идите порвите свой медицинский полис и наслаждайтесь как он горит. Мы ваш мерок трогать не будете, но спасите мой мозг от этого всего бреда.(моему мозгу тяжело понять я открываю объявления, я открываю справочники и не чего не сходиться тем что вы говорите, так как это лично ваши цифры) Собирались уходить уходите.

Гость
Гость

: #49 от 23 апреля 2013 в 17:37:13Цитата

Шу я просто не пойму от куда она все это берет...так читаешь читаешь....и уже что там в ее в собственной адекватности сомневаешься....

Скажу одно я хочу посмотреть на таджика который скажет: "шо 20 рубеля, неа начальника я за тако работать нема, мна нима обещатя боня мани, вот будете больше маня я и буня работать"

Ева***
11173 Ева***
Ева*** offline
Комментариев 201 1
: #50 от 23 апреля 2013 в 19:14:42Цитата

долго проверяются комменты. я все скзала, и останусь при своем мнении. Альфа групп, и как многие другие - это лохотрон. Деньги не ворачиваете, не в осаго, не в мед структуре итд. И мы это проходили на разных лекциях. Какую тему подняли, вот и слушайте, я бы могла развести тут на 10 страниц - но в этом нет смысла. Так как вы не понимаете ничего в экономике. Упростите объявление и уберите пловину бреда, тогда может к вам и придут на подработку.

Страница : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9
Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» пиковая дама
от 20 апреля в 23:39:59
Автор Гость
» Православные Христиане сюда!
от 20 апреля в 15:54:56
Автор Гость
» ППА
от 20 апреля в 15:54:34
Автор Гость
» Девушка перестала хотеть секса и последние полтора месяца абсолютно не чувствует ощущений при нем. Отношения катятся к черту!ПОМОГИТЕ!!!  ( 1 2 3 )
от 20 апреля в 15:51:51
Автор Гость
» Почему я не вижу комментарии к своей истории???  ( 1 2 3 )
от 20 апреля в 15:51:47
Автор Необыкновенная
» увлечение
от 20 апреля в 15:51:37
Автор Гость
» лезгинка и русский
от 18 апреля в 10:30:42
Автор Гость
» как дальше жить
от 10 апреля в 23:40:04
Автор Гость
» Любовь
от 01 апреля в 15:27:39
Автор Гость
» Суперкабачки
от 01 апреля в 15:10:53
Автор Hmeinitskaya.d
» Какой по вашему мнению самый красивый фильм о любви?  ( 1 2 ... 24 25 26 )
от 01 апреля в 15:10:50
Автор Гость
» любовь и он не знает
от 01 апреля в 15:10:45
Автор Niif-nif
» Смена постельных простыней
от 24 марта в 23:45:17
Автор Гость
» Почему некоторые люди любят оскорблять без причины?  ( 1 2 3 )
от 24 марта в 15:51:01
Автор Зверобой
» Как правильно ложиться спать
от 24 марта в 15:49:28
Автор Зверобой
» ТАТУАЖ БРОВЕЙ  ( 1 2 3 )
от 24 марта в 13:12:29
Автор Niif-nif
» Я не понимаю что со мной
от 22 марта в 21:11:26
Автор Гость
» История из жизни
от 22 марта в 20:49:26
Автор Гость
» Ипотечный кредит
от 20 марта в 13:20:31
Автор Варвара321
» Я влюбилась в учителя по физ-ре
от 20 марта в 13:20:16
Автор Vida Winter
» Маникюр: дома или в салоне?
от 20 марта в 13:20:12
Автор Гость
» резба по дереву
от 15 марта в 20:08:45
Автор Белая мышка
» Как вы умываетесь?  ( 1 2 ... 5 6 7 )
от 15 марта в 19:51:38
Автор Гость
» Страшно секутся волосы  ( 1 2 )
от 14 марта в 13:52:32
Автор Vlady
» Как избавиться от жировика.  ( 1 2 )
от 14 марта в 13:52:28
Автор Vlady
» Ошибки прошлого.  ( 1 2 3 4 )
от 13 марта в 20:22:09
Автор Hmeinitskaya.d
» Дружба между мужчиной и женщиной  ( 1 2 ... 11 12 13 )
от 13 марта в 20:22:00
Автор Hmeinitskaya.d
» Подскажите как быстро снять симптомы простуды  ( 1 2 )
от 10 марта в 12:36:17
Автор Гость
» Верить им или нет
от 10 марта в 12:36:09
Автор Совунья
» Власть
от 10 марта в 12:36:06
Автор Совунья
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Сейчас на сайте :342  (из них 320 гостей)  Azia87, Glasha, Monica, Moody, Аполлинария, Блондиночка, Василевс, Водолiй, Зайка 88, земляничка, Иванна1, Иная, кинокефал трисмегист, Критик, Льоська, Меланьюшка, Пип, Сиреневая Кошка, Татьяна Силивирова, Читательница, Чорнявая, шоколадочка,
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2017 г.)