Всего историй: 46 218
Комментариев: 1 021 033 / 8 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Работа и досуг » карьера

(Модераторы : Moyra)
Страница : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9

f2723

Прочитано: 10902 раз
Ева***
11173 Ева***
Ева*** offline
Комментариев 201 1
: #41 от 23 апреля 2013 в 13:30:23Цитата

В России люди ГОДАМИ ждут выплат из страх.комп., и с большим трудом добиваются оплатить хотя бы часть, как же вы не можете понять, что это к и да ло в о. У нас есть пенсионные фонды, у нас мед. полис, но это все гос. учреждения, а не ваше альфа или какое нибудь другое ...При несчастном случае, вы не докажете что дом сгорел не по вашей вине и будете жить в общаге из 6 человек, с таджиками. На Западе это работает, там все по другому поэтому они страхуют практически все.

Злобный Шу
6635 Злобный Шу
Злобный Шу offline
Комментариев 3536 22
: #42 от 23 апреля 2013 в 13:42:25Цитата

ева, так вы из-за того что страховая так прикопались? тут вообще не об этом разговор. к страхованию я не имею ни малейшего отношения, если вы невнимательно читали. успокойтесь уже, мы не страховые обсуждаем. наболевшая тема- оформляйте отдельную историю и там высказывайте все свои эмоции. здесь вопрос совершенно в другом

Гость
Гость

: #43 от 23 апреля 2013 в 14:11:28Цитата

Ой да ладно, давайте поговорим про кредиты и ипотеки (где переплачиваем в двое, хотя на западе процент невелик), давайте поговорим о пенсионом фонде от куда постоянно исчезают деньги, о медицины где врачи лопатами взятки берут и учителя тоже, про институты где преподы сами предмет свой не знают, про торговлю где цены наваривают в 2-3 на воздухе, или давайте поговорим о десяти фирмах на одной организации, что бы открутиться если что.

Давайте поговорим о заводах и фабриках, которые изначально не один не рентабелен и живут на кредиты, пока не развалятся, поговорим о чиновниках которые воруют из казны деньги, о браконьерах которые оставляют гнить рыбу забрав икру, и убивших лосей. О гаишниках которые в 4 раза толще обычного гражданина, про солдат в каких антисанитарных условиях они служат, поговорим о не равномерном распределение зп и труда между гражданами, о наркодиспансерах и психбольницах в которых есть только одно лекарство для всех болезней.

Давайте поговорим о дорогах которые растворяются со снегом, можно еще раз поговорить о образование которое в жопе, и медицине которая в том же месте, можно еще раз про службу вспомним как воруют сами военные вынося от солярки до высокодорогостоющей военной техники. Поговорим о иностранной валюте которая приходит к нам и навалившись исчезает в чужих карманах, о том что большинство счетов не в России наши находятся.

Поговорим о технике, которая должна быть лучшей в мире, но пока доходит до производства, все что придумывают делают из шурупов ведра и хорошего пинка под зад, про беспризорников на которых всем наплевать, про нелегальное оружие которое легко достать, про то что в лесах у нас до сих пор стреляют(а по новостям и в городе), про зеков и психов для которых нет попросту мест. Еще раз вспомним учебы, медицину и военное в какой сейчас это жопе, поговорим о заброшенных бомбоубежаших, в которых в лучшем случаи ставят торговые палатки, в худшем там живут нарки, беспризорники и крысы. Поговорим о насилии в семье, почему у нас до сих пор много умирают от побоев, или может о насилие. Поговорим о торгашах которые отказываются покупать у фермеров зерно, желая заработать, побольше заработать, а в это время пшеница тоннами гниет на Русской земле.

Давайте поговорим о строителях чьи дома через год расходятся в трещинах, о алкашах и идиотах на дорогах от которых постоянно гибнут и оказываются на больничной койки тысячи людей.

Страна у нас такая...... кидалово))) и дело не только в страхование, да и на западе вы так просто страховку не получите(это вам не прийти сказать и денежку получить) и обойдется она вам в круглую сумму, побольше чем у нас.

Да млять страховка это ООООЧЕНЬ большая проблема в нашей стране, прям таки пелена на глазу, бремя нашего времени....Прями кидалово, вот везде все терпимо, а здесь прям кидалово))) а во всем по закону живем)))

Гость
Гость

: #44 от 23 апреля 2013 в 14:12:26Цитата

Вообще тема была не про это. И вообще Ева вы же ушли...уже передумали, ершили еще дать нам повод порадоваться?

Ева***
11173 Ева***
Ева*** offline
Комментариев 201 1
: #45 от 23 апреля 2013 в 16:42:06Цитата

а вы вкурсе что не будут россияне страховаться уже? и что по кредитам наша процентная ставка составляет 15-16 процентов в среднем, а в америке всего 2%, если вы понимаете о чем я то сами додумайте связь))))))) и что машину страховать в лохотронскоих страх. комп. не будут - для этого есть осаго. Не понимаю смысла биться головой о клаву и доказывать то, чего ты не знаешь. Для Москвы штад людей из 200 челоевек - где русские работают, это очень крупная компания, не учитывая разные города и заграницу - это к сведению. Сравините магазинчик из 10 человек и компанию из 200. А таджики - это те же дворники московские, которые за 11 000 никогда работать не будут. Подобное окружает подобное. 25 000 для уборщицы это мало? я не понимаю вашего сарказма на эту тему, вы как маленький ребенок пытаетесь доказать что 2 на 2 будет 5. А вас я просто задела, потому что права, что так рьяно кинулись спорить со мной, но в любой другой ситуации не позволю себе оскорбить незнакомого человека - назвать его неадекватным. В прошлом году я закончила экономичские курсы, в высшей школе бизнса, и имею образование, которое сейчас уже повышаю. И большой опыт работы в разных структурах. А у вас даже образования данного нет, что бы утверждать обратное. На этом я удаляюсь.

Ева***
11173 Ева***
Ева*** offline
Комментариев 201 1
: #46 от 23 апреля 2013 в 16:42:07Цитата

Жаль что долго проверяют комментарии...фирма мужа работает с 19 - ого века. Штат именно в этом отделе 200 человек, при этом я не писала о поставщиках, о сети магазинах по всей России и так далее. Выручка в день с фирменного магазина около 1 млн рублей, что вам даже и не снилось. Вы не имеете представления о том, что пытаетесь мне доказать. 1 500 тысячи сотрудников в одном ресторане? это весь город там работает что ли)))))))))) ахахахха и кем они там по професии то являются? У вас вообще есть образование в данной сфере? Вам говорит о чем нибудь рынок труда? Страхование - это кидалово. Россияне не страхуются уже давно, для машин есть - осаго, для пенсии - пенсионные фонды, для здоровья - мед полис. А на Западе совсем все по другому, у них это работает, поэтому они страхуют практически все. Вы сравните процентную ставку по кредиту- у нас 16% в америке всего 2%, люди ГОДАМИ ЖДУТ выплат из таких вот альфа и прочей фигни, у вас сгорит дом, а вы никогда не докажите страх. комп что не вы его подожгли, вы вообще с какой деревни? причем что автор что вы, с рязани? какое право вы имеете не зная человека назвать его неадекватным? Вот вы и ищите себе подобных сотрудников, ПОДОБНОЕ ОКРУЖАЕТ ПОДОБНОЕ идите еще поржите над человеком, который умнее вас )))))))))))))))) а я понаблюдаю, как вы брызжите слюной и бьетесь головой о клаву объясняя мне то, о чем вы даже не подозреваете. Столько сумбурных не связных сообщений, видно что задела, а посфактум ни одного грамотного предложения, какие то диагнозы об адекватности. Я начинаю сомневаться в вашей. Имею право, я по профессии врач. Пусть и ветеринар - но по мимо этого я закончила экономические курсы в высшей школе бизнеса, и сейчас учусь в престижном ВУЗЕ страны. Проработала с 14 лет в разных структурах и ЗНАЮ что творится в России и как кидают людей. Модераторы пропустите пожалуйста комментарий, а то с момента последнего прошло больше 4 часов и он так не появился.

Злобный Шу
6635 Злобный Шу
Злобный Шу offline
Комментариев 3536 22
: #47 от 23 апреля 2013 в 16:53:14Цитата

ева, ну вот чесслово, мы живем с вами в разных мирах. угомонитесь уже и уйдите отсюда, как вы обещаете сделать.

по поводу наикрупнейшей фирмы из 200 человек- у нас только в отделе информационных технологий около 130 человек. и все русские. и это только один отдел, сидящий в одном месте.

вам так неймется по поводу 11 тысяч? так вот, эти деньги я получала работая учителем в гос.школе по 3м предметам на полторы ставки. уж такие там деньги платят без педагогического образования.

я вам еще раз говорю, что вы не правы и живете в другом мире, где таджики за 20тыс не работают, что за 40 работают без образования, и что с моими требованиями- только в руководители и директора.

если вы закончили фин.курсы и повышаете образование в этом плане, то должны знать, что Альфа-Групп одна из крупнейших групп компаний, куда входит банк, страхование, медицина и пр. по вашему альфа что страхует? кабачки от гниения? то же осаго тут и есть. то же дмс (добровольное мед. страхование). только вот я не страхую. и не призываю всех страховаться.

Гость
Гость

: #48 от 23 апреля 2013 в 17:29:56Цитата

Что за фирма? ну же что это за наикрупнейшая компания....

и 200 человек штат русских это не много (у меня только в этом офисе около 180 человек а через дорогу еще один, не поместились). и 1 лимон это стандарт для фирменного магазина, даже не в Москве. Я работала в сети магазинов когда то(и это не шикарные а так среднечек, а для всех классов), там несколько лет назад с нашего магазинчика была выручки в день по 1-2 лимона это нормально. В Москве думаю выручки и большее бывают. Это не крупные деньги для крупного магазина. Это вам не снилось сколько на самом деле выручка бывает за день, у настоящих гигантов.

и для справки Поставщики не когда не являются сотрудниками компании, они поставщики а не сотрудники(вы что разницу не знаете)

Да примерно 1 500сотрудников, город милионик если что)))) Сам ресторан напоминает по себе несколько зданий в здании. Число посадочных мест для посетителей 1 200(считается вроде как самым большим рестораном в России), называется Балаган Сити, точное число сотрудников превышает 1 000 точно сказать не могу цифра постоянно меняется(это включая артистов, наемников, хоспис, бухгалтерию, менеджеров и т.д. и считая что многие работают по сменно, и наверное с учетом того что там текучка большая,т.е. в какое то время может численность превышать необходимое.)

И вы реально не разбираетесь что такое страхование на самом деле и что и зачем люди страхуются. Вы ветеринар с КУРСАМИ экономической направленности, конечно будете знать больше чем те кто реально работает в данной сфере у кого экономическое, юридическое и бухгалтерское образование изначально и без всяких курсов. И если вы работали на шарашкины конторы не сравнивайте себя с знаменитыми компаниями.

вы как будто на другой планете живете, вот у всех одно зато у вас зп и цены совсем другие притом численность и суммирование совсем не логично построено.И вы не задели вы задолбали, поняли уже все что вы не хотите страховаться идите порвите свой медицинский полис и наслаждайтесь как он горит. Мы ваш мерок трогать не будете, но спасите мой мозг от этого всего бреда.(моему мозгу тяжело понять я открываю объявления, я открываю справочники и не чего не сходиться тем что вы говорите, так как это лично ваши цифры) Собирались уходить уходите.

Гость
Гость

: #49 от 23 апреля 2013 в 17:37:13Цитата

Шу я просто не пойму от куда она все это берет...так читаешь читаешь....и уже что там в ее в собственной адекватности сомневаешься....

Скажу одно я хочу посмотреть на таджика который скажет: "шо 20 рубеля, неа начальника я за тако работать нема, мна нима обещатя боня мани, вот будете больше маня я и буня работать"

Ева***
11173 Ева***
Ева*** offline
Комментариев 201 1
: #50 от 23 апреля 2013 в 19:14:42Цитата

долго проверяются комменты. я все скзала, и останусь при своем мнении. Альфа групп, и как многие другие - это лохотрон. Деньги не ворачиваете, не в осаго, не в мед структуре итд. И мы это проходили на разных лекциях. Какую тему подняли, вот и слушайте, я бы могла развести тут на 10 страниц - но в этом нет смысла. Так как вы не понимаете ничего в экономике. Упростите объявление и уберите пловину бреда, тогда может к вам и придут на подработку.

Страница : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9
Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Студент и препод
от 28 ноября в 23:53:36
Автор Гость
» А как долго вы встречались до того как поженились?  ( 1 2 3 )
от 27 ноября в 22:35:56
Автор Армаша
» Волосенкиии
от 27 ноября в 22:35:51
Автор Гость
» Комедия
от 27 ноября в 16:31:09
Автор блеск
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 ноября в 16:31:08
Автор Армаша
» Влюбилась в директора школы
от 24 ноября в 11:39:21
Автор Гость
» опустить на главную
от 24 ноября в 07:57:38
Автор Гость
» Лев
от 23 ноября в 17:13:44
Автор Гость
» История из моей жизни о невозможной любви
от 22 ноября в 21:34:17
Автор Гость
» Лев
от 21 ноября в 22:04:47
Автор Дарьяart
» НЕ могу сделать кувырок!  ( 1 2 3 )
от 21 ноября в 19:13:47
Автор Гость
» Пропаганда.. Мои дополнения
от 19 ноября в 21:40:43
Автор Нет имени.
» Хостесс в Испанию
от 18 ноября в 20:40:05
Автор Гость
» ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУТ. факты и рекомендации
от 17 ноября в 10:12:51
Автор Гость
» Масла для волос
от 17 ноября в 06:52:00
Автор Tatu
» Во сколько лет вы лишились девственности?  ( 1 2 ... 8 9 10 )
от 13 ноября в 23:34:41
Автор Инностранка
» Я ПОЛЮБИЛА РУССКОГО ПАРНЯ.
от 13 ноября в 23:34:38
Автор Инностранка
» Не знаю , таблицу умножения
от 13 ноября в 17:13:22
Автор Гость
» Кожа
от 13 ноября в 11:07:46
Автор Гость
» Нету месячных какие могут быть причины
от 09 ноября в 06:58:43
Автор Гость
» Тренажерка
от 02 ноября в 12:09:07
Автор Русинка
» История из жизни
от 28 октября в 13:05:25
Автор Гость
» Реальная история о моем первом любовном притяжении
от 24 октября в 06:25:10
Автор Гость
» Натуральная косметика?
от 20 октября в 21:49:57
Автор Мельпомена
» Прыщи
от 20 октября в 21:49:53
Автор Мельпомена
» Нуждаюсь в комментариях к моей истории о моей жизненной практики
от 18 октября в 06:34:18
Автор Гость
» История моего жизненного пути
от 17 октября в 22:50:18
Автор Гость
» Моя любовь
от 17 октября в 10:39:22
Автор Гость
» а вы поздравляете своих бывших половинок с праздниками?  ( 1 2 3 )
от 16 октября в 11:20:46
Автор Гость из Закарпатья
» ЛЮБОВЬ У ДЕТЕЙ В 11!
от 15 октября в 21:29:14
Автор Semargla
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Студент и препод
28 ноября в 23:53:36