Всего историй: 46 248 / 5 за сегодня
Комментариев: 1 021 455 / 78 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Чувства » любовь » moi paren gruzin

(Модераторы : Moyra)

f2593

moi paren gruzin

Прочитано: 7372 раз
Devushka gruzina
Devushka gruzina

: #-9 от 03 марта 2013 в 23:56:52Цитата
raskajite pro parnei gruzinov )))
Ольга
Ольга

: #-8 от 09 марта 2013 в 18:31:36Цитата
Здравствуйте! Был у меня парень грузин - познакомились в самолете, когда домой летела. История длилась 2 месяца - красивая история со свиданиями, знакомством с родственниками, безупречной заботой,галантностью, хорошим воспитанием, щедростью и "примерками" будущей свадьбы. Как только родственники поняли,что пахнет не " разводняком украинки", а чем-то посерьезней.. За 3 недели организовали невесту - девственницу, учительницу, скромницу и все позитивные характеристики девочки. Естественно товарища никто не оправдывает - не хватило силы духа перечить родителям да и наверное и сильного желания не было. На счет интима скажу одно - ничего особенного. Такой же живой человек со своими комплексами и страхами, зато моорее нежности. Попробовав на своем жизненном опыте "отношения с грузином" - рекомендую всем девушкам,которые "ведутся" на этих кареглазых брюнетов понимать главное: "хорошо провести время" - да, в душу пускать,верить в искренность - бред полный. Раните себя и долго будете очухиваться. В Грузии очень сильные родовые связи и традиции. И 99% грузин женится на грузинках. Я жила в Грузии, видела отношения в семье изнутри. Там очень четкий образ жены - тихая,серая мышка , которая "закрывает глазки на измены с ...русскими и украинками. Плюс для этих женщин - они действительно уверенны в будущем. Грузин редко разводится, о детках заботиться и большинство женщин в Грузии не работают. Девочек изначально воспитывают " твоя цель - хорошо замуж выйти". А у мужчин в Грузии есть пословица "хочешь быть счастлив 1 месяц - женись, хочешь быть счастлив всю жизнь - найди любовницу". Я бы даже сказала что это их кредо жизни. Если честно , я была очень разочарована тем, как поступил мой кавалер. Очень верила , что всегда есть счастливые исключения. Поэтому, заканчивая свою историю - надеюсь, что чье-то сердечко уберегу от душевной раны. Всем желаю удачи

: #-7 от 17 марта 2013 в 18:18:54Цитата
ya vam ochen sochustvuu koneshno eteo ochen bolno no ya vam skaju ya tochno daje uverena chto luboi paren katori vstrechalsa s ruskoi eli ukrainkoi krasivoi samo uverenoi seksualnoi i ne pakornoi vsu jizn budet eio vspaminat ni ne kakaia gruzinka emu ne budet v radost ya eo znau i mnogie gruzini znakomie eto mne raskazivali tak shto budte uverini vash paren jivot ne sladko

: #-6 от 22 мая 2013 в 18:17:47Цитата
я встречалась с грузином.все нервы вымотала.ревнивый неуравновешанный нервный маменькин сынок.

: #-5 от 05 августа 2013 в 18:57:01Цитата
жила я с грузином где-то два года! понимали мы друг друга с полу слова! любовь была бешенная, но ревность у них в крови( ты моя и все) у меня тоже характер не сахар так вот и разошлись!

: #-4 от 21 апреля 2015 в 10:38:58Цитата
Я раскажу вам свою историю ...познакомилась я с грузином через интернет говарил очень хорошие ,нежные слова ..чуть ли пылинки не сдувал с меня ...я ему очень была по нраву да и общения у нас было очень легким ..было приятно общаться . Он хотел со мной встречаться каждый день уговаривал меня ,я почти согласилась ,но меня что то остановило !!! И хорошо что сработала моя интуиция ,мой розовые очки разбились в дребезги я увидела сообщения что он предлагал встретиться другой девушки но при этом он мене предложил встречаться сного в этот же вечер ..он говарил что не может без меня скучает думает обо мне ...так вот он открыл мне небольшой секрет что он бабник и блядун конкретный..но при этом он сказал что будет это продолжать делать т.к не может без этого и в тоже время он не хочет терять меня ..я понимаю что с этим не в жизни не смерюсь я себе не такой жизни хочу ..но человек не понимает что это делать не нужно ТК для них это норма .!!! а к человеку капец как тянет у них это хорошо получаеться окрутить девушку ...но я решила для себя что это не мое переступлю и пойду дальше ...девушки милые не ведитесь на это все !!!!хорошие слова ,ухаживания ,комплименты И так далее в итоге будет очень больно и плачевно и потратите свое драгоценное время !!!

: #-3 от 14 марта в 19:09:08Цитата
Здравствуйте. Да я тоже познакомилась с парнем грузином в интернете. Да он много говорил красивых слов и комплиментов. Приглашал встретиться. Предложил приехать в Грузию. Писал, что красивая, что любит меня. Я его воспринемала как друга потому что изначально я познакомилась с другим грузином тот даже собрался приехать. Но я узнала что его в мою страну не пустили, задалась вопросом почему? Начала копать и спрашивать. Он не отвечал. А тот грузин писал что этот мне врет, что любит меня. Я сказала что люблю своего грузина и все. Тот отстал. Со своим общались 6 месяцев. Но в фейсбуке нашла украинку. Написала ей. А оказывается у него от украинки дочка. 4 месяца он не разу не приехал в украину к дочери. Врал нам двоим. Наверное расчитывал на 2 фронта. Оказалась, что еще и в тюрьме сидел. Поэтому его в мою страну не пустили. Я естественно бросила своего грузина. Я была в таком шоке и мне так противно было что я могла так слепо вляпаться в это все. Я написала подружески другу грузину который предупреждал, что тот врет. Мы снова общались. Всегда смеялись в общении. В скайпе 3 часа разговаривали. На новый год он до последнего 24:00 писал мне. Все было отлично. Но мой ум всегда говорил не верь сладким словам и речам. Я реально понимала мы далеко от друг друга и не сможем быть вместе. Прошел 1 месяц наступил февраль. Мой грузин охладел. Я поняла, что есть кто то что так все...Я не знала фамилии своего грузина. Но захотеть можно все найти. Я нашла его в фейсбуке и фото с февраля он с другой девушкой )). Я была в бешенстве, обида, гордость, слезы. Я скопировала фото и отослала ему..Написав " Удачи". Я попрощалась с ним. Моя гордость была важнее всего. Я такая никогда не позволю парню так со мной поступить. Он сразу пойдет к черту. Тут праздники 23 февраля и 8 марта и его день рождение. Я его как друга поздравила. Он заходил на сайте в гости мне отвечал и поздравлял. Ставил оценки на фото. И на последние фото написал как я красиво выгляжу. Зашла я как то на фейсбук посмотрела фото все с той девушкой он убрал ))..Но не ради меня ))) А для того чтоб снова не спалиться как спалился со мной. Сейчас я не злюсь на него. А просто от сердца и души желаю счастья ему. Потому что я тоже буду счастлива. Я уважаю его. Это его проблема то что пытался врать и это ему перед Богом отвечать. Мы далеко возожно у нас у двоих есть чувства но мы те что нам не быть никогда вместе.. Поэтому жить будем каждый своей жизнью и своей судьбой. Вот такая история
марика
марика

: #-2 от 16 марта в 00:37:15Цитата
ну не совсем всё так как вы написали,и если парень нее хочет его ни кто не заставит женится,это бывает в редких случаях,что касается грузинки после замужества не работают,да большая половина может и не работает но это не под запретом,да у нас менталитет,и может быть как вырозились тут что грузин встречавшийся с сексуфльной,кросивой русской или украинкой никогда её не забудет и ему не сладко со своей грузинкой,девушки всё же какие вы наивные,если вы такие хорошие и вас не возможно забыть то почему вас бросают?и женятся на своих?не задумывались?у меня дедушка влюбился в бабушку и привёз её с краснодара,женился и никто ему не помешал,прожили 50 лет пока бабуля не умерла,воспитали троих детей и внуков,а всё почему?любовь.так же и мой дядя женился на русской и всё хорошо... а парни везде одинаковые и не имеет значения какой он национальности
Пума Пунку
20983 Пума Пунку
Пума Пунку offline
Комментариев 0 0
: #-1 от 19 марта в 00:34:56Цитата
"moi paren gruzin" - первые два слова можно было написать и по-русски.
Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Любовь это безумия
от три часа назад2016-12-05 06:58:47
Автор Гость
» Любимый брат мужа
от вчера в 21:17:222016-12-04 21:17:22
Автор Гость
» На работу к папе
от 03 декабря в 16:30:38
Автор Гость
» Студент и препод
от 28 ноября в 23:53:36
Автор Гость
» А как долго вы встречались до того как поженились?  ( 1 2 3 )
от 27 ноября в 22:35:56
Автор Армаша
» Волосенкиии
от 27 ноября в 22:35:51
Автор Гость
» Комедия
от 27 ноября в 16:31:09
Автор блеск
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 ноября в 16:31:08
Автор Армаша
» Влюбилась в директора школы
от 24 ноября в 11:39:21
Автор Гость
» опустить на главную
от 24 ноября в 07:57:38
Автор Гость
» Лев
от 23 ноября в 17:13:44
Автор Гость
» История из моей жизни о невозможной любви
от 22 ноября в 21:34:17
Автор Гость
» Лев
от 21 ноября в 22:04:47
Автор Дарьяart
» НЕ могу сделать кувырок!  ( 1 2 3 )
от 21 ноября в 19:13:47
Автор Гость
» Пропаганда.. Мои дополнения
от 19 ноября в 21:40:43
Автор Нет имени.
» Хостесс в Испанию
от 18 ноября в 20:40:05
Автор Гость
» ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУТ. факты и рекомендации
от 17 ноября в 10:12:51
Автор Гость
» Масла для волос
от 17 ноября в 06:52:00
Автор Tatu
» Во сколько лет вы лишились девственности?  ( 1 2 ... 8 9 10 )
от 13 ноября в 23:34:41
Автор Инностранка
» Я ПОЛЮБИЛА РУССКОГО ПАРНЯ.
от 13 ноября в 23:34:38
Автор Инностранка
» Не знаю , таблицу умножения
от 13 ноября в 17:13:22
Автор Гость
» Кожа
от 13 ноября в 11:07:46
Автор Гость
» Нету месячных какие могут быть причины
от 09 ноября в 06:58:43
Автор Гость
» Тренажерка
от 02 ноября в 12:09:07
Автор Русинка
» История из жизни
от 28 октября в 13:05:25
Автор Гость
» Реальная история о моем первом любовном притяжении
от 24 октября в 06:25:10
Автор Гость
» Натуральная косметика?
от 20 октября в 21:49:57
Автор Мельпомена
» Прыщи
от 20 октября в 21:49:53
Автор Мельпомена
» Нуждаюсь в комментариях к моей истории о моей жизненной практики
от 18 октября в 06:34:18
Автор Гость
» История моего жизненного пути
от 17 октября в 22:50:18
Автор Гость
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Любовь это безумия
три часа назад2016-12-05 06:58:47
Любимый брат мужа
вчера в 21:17:222016-12-04 21:17:22
На работу к папе
03 декабря в 16:30:38
Студент и препод
28 ноября в 23:53:36
Волосенкиии
27 ноября в 22:35:51
Комедия
27 ноября в 16:31:09
Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
27 ноября в 16:31:08
опустить на главную
24 ноября в 07:57:38
Сейчас на сайте :272  (из них 256 гостей)  Burundik, Moody, Natusik2007, Азиатка, Арийка***, Елизавета Власова, Жена ингуша, Кинюнька, Ксюшка *****, МАРИНА-marina, Модератор, Пилюля, Сиреневая Кошка, Скаюшка, Унесённая ветром, шоколадочка,
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2016 г.)