Всего историй: 46 243
Комментариев: 1 021 390 / 14 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Чувства » любовь » Предательство или нет?

(Модераторы : Moyra)

f3459

Предательство или нет?

Прочитано: 1554 раз
Гостья
Гостья

: #-9 от 16 февраля 2014 в 12:18:49Цитата
Здравствуйте,мне нужен совет, что мне делать. Расскажу сначала. Несколько лет назад я пришла заниматься в спортивный клуб. После родов я набрала вес, надо было скинуть, чтобы прийти в форму. Как будто услышав мое желание, директор этого клуба собрав женщин этого клуба предложил, что будет заниматься с нами год, будет говорить что делать и у нас будет результат. Начинало 15 человек, Через месяц осталось 5, а через год осталось двое, я и моя уже подруга, но к результату пришла только я. За этот год, пока занималась я очень сблизилась с этим мужчиной,он и я имеем семьи. У нас начались отношения,я поняла, что именно с этим человеком я хочу прожить всю оставшуюся жизнь. Все что нравится ему, нравится мне... и т.д. Но через месяц я узнала, что у него параллельно роман с моей подругой. Было больно, ведь говорил, что любит, и я единственная женщина в его жизни. Как то я это приняла, но не смирилась. С подругой мы, то ругались, то мирились. Уже обе не могли без него. Он не подарок,Я и раньше слышала, что он бабник. Но как то не принимала этого.Я начала работать в клубе, клуб начал развиваться, было интересно, но кошмар продолжался-любовный треугольник. Через два года я узнала что у него есть еще одна женщина. И тогда внутри меня что то надломилось. Я почти приняла, то, что он любит нас двоих, а тут такое. И сейчас я понимаю, что я перестала ему доверять, хотя когда верила, любила. Это человек предал меня два раза и я его каждый раз прощала. Он далеко не подарок. Но почему то я такого подюбила, и даже зная его хорошо, что он врет, бегает по бабам,использует -любила (а может это не любовь?). Я начала вести спортивное направление в клубе, какое он захотел внедрить, в городе еще такого не было. У меня начало все получаться, группы, мне это нравилось. В клубе тоже были конфликты, так он не считается с мнением других людей, подавляет их, может наорать, обозвать. Много людей, которые пришли туда когда то он их "Уходил", когда они проявляли инициативу или как то проявляли себя. Он этого не любит. Между нами тоже не ладилось. Конфликты были частыми. Я ревновала, не доверяла, моя подруга испытывала тоже самое, мы уже стали сестрами по несчастью или счастью? Мне он говорил что хочет жить со мной и хочет, чтобы я ему родила детей. Произошел опять конфликт, и он сказал, что бы я ушла из клуба, сославшись на семейные обстоятельства, а группам сказала, что я больше не провожу занятий. Я сделала наоборот, собрала совет клуба и объявила, что я ухожу, потому что невозможно работать с этим человеком. А групе я сказала, что я ухожу из клуба,они сказали чтобы я искала место для занятий они прийдут за мной. Я нашла место в другом клубе и они пришли за мной. Я начала работать в другом клубе. И сейчас началось невозможное. Мой мужчина был в шоке как я сделала. Отношения еще не прервались. Он меня долбет, что я предатель , иуда, он меня научил, он придумал это направление, а его предала, предала клуб, кинула его на бабки, обзывает, ругается. Но говорит, что очень любит, но любит предателя. Я тоже чувствую себя ужасно.Он бегает за мной, звонит. Я очень устала, уже не могу понять, ему не верю. Он меня постоянно предавал с другими женщинами. Что мне делать? Подскажите.
Дарья
Дарья

: #-8 от 16 февраля 2014 в 13:20:44Цитата
Не тратьте свое время на него, горбатого могила исправит
ДАМА
ДАМА

: #-7 от 16 февраля 2014 в 13:21:00Цитата
Не верь, не бойся, не проси! Помнишь известную поговорку: если свекруха б-дь, то невестке она не верит. Вот и обвиняет тебя первейший в мире предатель в предательстве. И слова о любви он говорит лишь для того, чтобы уломать тебя, чтобы внушить тебе чувство вины и... благодарности к нему. Не сдавайся! Строй свою жизнь, рви отношения с ним. Он тиран и жаждет управлять всеми - и тобой, и подругой, иеще сонмом баб и подчиненных. Любит он лишь себя и терпит тех, кто живет по его указке. Ты уже разрушила супружескую жизнь, связавшись с ним, неприятностей кучу пережила - ничего хорошего с этим ПРЕДАТЕЛЕМ тебя не ждет. Делай свое дело и не оглядывайся на тявкающую собачонку. Как аукнется - так и откликнется: с твоей стороны предательства и не было. Ты просто спасала свое дело.
Вика.Vika
15686 Вика.Vika
Вика.Vika offline
Комментариев 1 1
: #-6 от 27 февраля 2014 в 04:34:32Цитата

Не затаптывай себя в грязь. Если предал - будет предавать и дальше. Ты невиновата.

: #-5 от 27 февраля 2014 в 11:52:44Цитата
Я и он имеем семьи.Вас не двое было,а трое вы о женеи забыли.А ваш муж,я что-то не поняла.Да вы стоите все друг-друга.
Гость
Гость

: #-4 от 27 февраля 2014 в 23:52:20Цитата
он наверное просто любит всех женщин , поєтому не ревнуйте а примите так как есть или просто плюньте на него да и делов-то. вам надо думать о семье о муже и ребенке. А етот был да сплыл. в меня похожая ситуация сейчас, я заметила что мой другой засматривается и на других точнее смотрит на них как и на меня и смс посылает одинаковые разным женщинам. я просто смирилась с етим.
Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Любимый брат мужа
от вчера в 21:17:222016-12-04 21:17:22
Автор Гость
» На работу к папе
от 03 декабря в 16:30:38
Автор Гость
» Студент и препод
от 28 ноября в 23:53:36
Автор Гость
» А как долго вы встречались до того как поженились?  ( 1 2 3 )
от 27 ноября в 22:35:56
Автор Армаша
» Волосенкиии
от 27 ноября в 22:35:51
Автор Гость
» Комедия
от 27 ноября в 16:31:09
Автор блеск
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 ноября в 16:31:08
Автор Армаша
» Влюбилась в директора школы
от 24 ноября в 11:39:21
Автор Гость
» опустить на главную
от 24 ноября в 07:57:38
Автор Гость
» Лев
от 23 ноября в 17:13:44
Автор Гость
» История из моей жизни о невозможной любви
от 22 ноября в 21:34:17
Автор Гость
» Лев
от 21 ноября в 22:04:47
Автор Дарьяart
» НЕ могу сделать кувырок!  ( 1 2 3 )
от 21 ноября в 19:13:47
Автор Гость
» Пропаганда.. Мои дополнения
от 19 ноября в 21:40:43
Автор Нет имени.
» Хостесс в Испанию
от 18 ноября в 20:40:05
Автор Гость
» ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУТ. факты и рекомендации
от 17 ноября в 10:12:51
Автор Гость
» Масла для волос
от 17 ноября в 06:52:00
Автор Tatu
» Во сколько лет вы лишились девственности?  ( 1 2 ... 8 9 10 )
от 13 ноября в 23:34:41
Автор Инностранка
» Я ПОЛЮБИЛА РУССКОГО ПАРНЯ.
от 13 ноября в 23:34:38
Автор Инностранка
» Не знаю , таблицу умножения
от 13 ноября в 17:13:22
Автор Гость
» Кожа
от 13 ноября в 11:07:46
Автор Гость
» Нету месячных какие могут быть причины
от 09 ноября в 06:58:43
Автор Гость
» Тренажерка
от 02 ноября в 12:09:07
Автор Русинка
» История из жизни
от 28 октября в 13:05:25
Автор Гость
» Реальная история о моем первом любовном притяжении
от 24 октября в 06:25:10
Автор Гость
» Натуральная косметика?
от 20 октября в 21:49:57
Автор Мельпомена
» Прыщи
от 20 октября в 21:49:53
Автор Мельпомена
» Нуждаюсь в комментариях к моей истории о моей жизненной практики
от 18 октября в 06:34:18
Автор Гость
» История моего жизненного пути
от 17 октября в 22:50:18
Автор Гость
» Моя любовь
от 17 октября в 10:39:22
Автор Гость
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Любимый брат мужа
вчера в 21:17:222016-12-04 21:17:22
На работу к папе
03 декабря в 16:30:38
Студент и препод
28 ноября в 23:53:36
Волосенкиии
27 ноября в 22:35:51
Комедия
27 ноября в 16:31:09
Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
27 ноября в 16:31:08
опустить на главную
24 ноября в 07:57:38
Лев
23 ноября в 17:13:44
Сейчас на сайте :107  (из них 101 гостей)  Silvana, Арийка***, В Невский, Пилюля, Сиреневая Кошка, шоколадочка,
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2016 г.)