Всего историй: 46 224 / 6 за сегодня
Комментариев: 1 021 128 / 100 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Чувства » любовь » Она со мной, но не моя

(Модераторы : Moyra)

f3823

Она со мной, но не моя

Прочитано: 3271 раз
Serge
Serge

: #-9 от 17 ноября 2014 в 15:03:10Цитата
Прошу дочитать до конца, в двух словах не рассказать, я и так очень многое опустил. 10 лет назад ко мне в офис (сфера рекламы) зашла девушка, ее жизнерадостность и как она она себя вела, была как вирус радости, чего то прекрасного и чистого... Мы поговорили о ее заказе, договорились, разговорились. При разговоре с ней меня не покидало какое то щемящее и давно забытое чувство. Скажете банально, да и будете правы. Но моя первая реакция удивило даже меня, я ушел в глухую оборону. Разговаривал не слишком официально, но и не был неприятным собеседником. Я был женат имел двоих сыновей, брак трескался по всем направлениям, я знал если придут чувства, то мое эмоциональное составляющее просто не выдержит :) Воспитывали меня слишком правильно, если сделал выбор то он только твой и отвечать только тебе. Заказ был сделан во время и ее фирма осталась довольной. Несколько раз она приходила ко мне за советом, за какой то помощью и мы подружились, так я надеялся что это только дружба. Она много путешествовала по миру, работала в разных компаниях в сфере маркетинга и была первоклассным специалистом. Была умна, красива, образована, с чувством юмора, а ее интеллект просто зашкаливал. Понимаете и чувствуете да . По прошествии этих лет мы встречались на разных мероприятиях, сам приглашал ее иногда, мы были очень близки но… как друзья. Когда она была в разьездах мы переписывались в соц. сетях. Она очень красочно в ее своеобразном стиле рассказывала мне о своих впечатлениях. Она “пропала” на несколько лет, я часто ее вспоминал не понимая или не хотел понимать почему. Я ловил себя на мысли, что хочу позвонить ей, найти ее, сказать что то хорошее ей, подбодрить, узнать… Короче полный хаос. И однажды работая с одной крупной иностранной компанией я узнал что им требуется специалист маркетолог и естественно я позвонил ей, она была рада моему звонку, я рассказал ей о предложении она обрадовалась, но сказала что не сможет т.к. ждет ребенка… Да, я окаменел, шок, но придя в себя промямлил что то в духе поздравляю. А на что я надеялся то, ведь так и должно было случится, чего я ждал. Узнал что вышла замуж за иностранца и теперь у нее туристическая компания. Прошел год. Однажды позвонил мой близкий друг из заграницы и попросил меня встретить его друзей, показать город и достопримечательности. Встретил, по пути в гостиницу один из них предложил мне подсчитать смету “тура”, я обиделся сказал что это мой друг попросил и ради него и тд и тп, но тут вспомнил про нее, про то что у нее есть тур агенство. Позвонил договорились встретиться. Она приехала в гостиницу и очаровала всех. Один из этих парней отвел меня в сторонку и спросил свободна ли она, меня словно долбануло, я хотел пришить его на месте, по моей реакции он понял что так и случится сейчас, попросил извинения что сразу не спросил меня, моя ли эта девушка (мечты мечты  ). Тур прошел очень удачно, после она прибежала в мой офис и вручила мне подарок в виде дорогого парфюма и убежала. Через день я позвонил ей и наигранно шутливо обиженно, сказал что это было не обязательно и мне бы хотелось повидать ее. Мы встретились поехали в ресторан, выпили текилы и … Прошло 8 месяцев мы вместе. Я не люблю ее, я просто ее Боготворю. Это не любовь, это что то нАмного бОльше, не описать, не показать, не осмыслить. Это как мечтать всю жизнь о чем то неземном, о чем то фантастическом, невероятном, немыслимом, и бац You are Winner. Я хочу быть с ней всю свою жизнь, как это не громогласно звучит, но я чувствую это, и весь мой жизненный опыт говорит об этом. Я не тинейджер, мне за сорок, могу отличить юношескую любовь от полного ощущения счастья. У меня было много женщин, да именно много, но то что я чувствую с ней, прикасаясь к ней, смотря в ее прекрасные глаза, не описать. Похудел на 15 кг. Почти забросил все дела. Она призналась мне, что всегда любила и уважала меня, что как ей было легко со мной в общении, что она не была счастлива, жизнь ее била еще с детства, хроническая не поддающаяся лечению болезнь которая каким то образом она одолела, вся эта жизнерадостность давалась ей очень не легко, она справилась, но по дороге к успеху и к доказательству всем что она может, потеряла кое что очень важное и ценное для себя… Брак по расчету, ни любви ни понимания, одна без никого родила ребенка, муж приезжает 4-5 раза в году повидать сына, почти не общаются. Кто то может скажет и д е а л ь н о сложилось для тебя парень. Нет !!! Вся эта ода о любви была написана лишь для одного, она хочет второго ребенка, но не от меня, а от мужа (как она это сможет сделать сама не знает), чтоб дети были одних родителей, третьего обещала от меня, тоже не понятно. Я не могу этого принять, я почти в разводе лет 10, с женой почти не общаюсь, не говоря о другом. Дети уже взрослые, знают кто я, какая у них мать (на вопросы отвечу) Я хочу от нее иметь общих детей, я принял и полюбил ее ребенка как своего, и он привязался ко мне, но КАК МНЕ УБЕДИТЬ РАЗУМНОГО, УМНОГО, ОБРАЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА, что я уйду, не смогу быть с ней и вынести все это, надеясь что третий будет моим, и будет ли третий, ей под сорок. Скажете, а где любовь, она зациклена на этом что дети должны иметь одних родителей, но я знаю, что буду заботиться о ее ребенке так же как и о своем, буду любить ее как ни кто другой. Она это знает.
РаспоптанаИУбита
18131 РаспоптанаИУбита
РаспоптанаИУбита offline
Комментариев 0 0
: #-8 от 19 ноября 2014 в 01:05:55Цитата
о-ё-й...какое то странное желание у нее если честно,если не испытываешь к человеку никаких чувств,о каких детях от одних родителях может идти речь вообще???дети должны появляться от любви,а не по расчету и по каким то принципам..не понимаю её,и тем более не понимаю как вам её убедить в обратном...(
Ангелина
Ангелина

: #-7 от 19 ноября 2014 в 16:31:43Цитата
Как-то и правда все странно...С Вашей стороны я вижу огромную любовь,уважение к этому человеку,видно,как Вы тянетесь к ней.А по записи Вашей,я не увидела,что у нее что-то есть к Вам.Даже не знаю,что толкового Вам посоветовать....У каждого из Вас есть ребенок,если Вам сходиться,то может только чтобы жить для себя)А если появится ребенок,дак это вообще большое счастье)Но все-таки ее тяга к ребенку от "бывшего мужа".....я вообще не понимаю((Если нет любви к человеку,зачем ребенок?Тем более если ребенок уже есть)Удачи Вам!
Dевушк@
3954 Dевушк@
Dевушк@ online
Комментариев 1762 1
: #-6 от 20 ноября 2014 в 18:09:49Цитата

странная она у вас. млжет она любит своего мужа раз так хочет от него ребенка

: #-5 от 21 ноября 2014 в 12:55:51Цитата
может ребенок болен, и ей нужен второй от того, чтоб подходила кровь, например, тогда все логично
Гость
Гость

: #-4 от 23 ноября 2014 в 21:11:23Цитата

Знайте,я вот прочитала,вашу историю,и не понила вы эту женщину,не любите она просто,вам симпатична и ей и вам хорошо,вместе....Но у неё,муж она,хочет второго ребёнка,не от вас а от своего,мужа.Тем более,когда мужа она видет,раз в год.Не понимаю,я вас а знайте почему не понимаю,скажу почему.Потому,что если у вас с ней уже было,и она хочет ребёнка не от вас а от супруга,значит она не собираеться его,бросить из-за вас.В такой ситуации,вы просто должны понять,что она ждёт мужа,а не вас.И хочет ребёнка не от вас а от него...Как вы пытайтесь,объяснить ей а очень просто,родная прости но нам не быть вместе,ты не хочешь ребёнка от меня,а мне это трудно понимать,и осозновать что при мне ты хочешь второго,ребёнка от мужа.ПРости,но сколько бы нам обеим не было,трудно и больно мы должны отпустить друг,друга.Наверное она,вас как-небудь поймёт....

Serge
Serge

: #-3 от 23 ноября 2014 в 21:11:57Цитата
Большое спасибо за отклики, вот я и сам не понимаю. Нет первый ребенок не болен, мужа не любит, она то и не видит его, но они не в разводе. Логика такова: что дети не должны быть обделены и что ребенку нужен брат или сестра. И еще есть фактор родителей, что такого удара они не вынесут. На днях поднял опять эту тему, сердилась, плакала, потом плача обняла меня, просила подождать. Вижу что ей не легко, но и мне простите хреново.

: #-2 от 26 ноября 2014 в 01:20:58Цитата
У меня конечно нет такого жизненного опыта, как у вас, автор. Но со стороны я вижу так: вы оба взрослые люди каждый со своей историей в прошлом, но свободные на сегодняшний день, при этом вы встречаетесь, т.е. любовники, а значит у вас нет друг перед другом никаких обязательств и она имеет полное право хотеть ребенка от кого угодно и встречаться с кем угодно помимо вас. А она знает о ваших чувствах? Вы когда-нибудь говорили ей сколько она для вас значит? Что она любовь всей вашей жизни? А знаете ли вы насколько серьезно она к вам относится? Есть ли любовь с её стороны? Нужно, что бы ваши отношения перешли на другой уровень, что бы вы были не просто любовниками, а парой, СЕМЬЕЙ. Конечно, это возможно только при обоюдном согласии, а если чувства и серьезные намерения только с вашей стороны, то ничего не выйдет, насильно мил не будешь. Нужно сделать шаг навстречу вашему общему будущему и расставить все точки над "и" в ваших отношениях, но вы должны быть готовы к тому что это станет либо началом пути либо его концом...
Noni
18010 Noni
noni offline
Комментариев 0 0
: #-1 от 28 ноября 2014 в 16:51:08Цитата

да, полно таких старрных женщин

Отредактировано в 28 ноября 2014 в 16:52:45  
Арийка***
21694 Арийка***
Арийка*** online
Комментариев 2050 41
: #0 от 22 сентября в 12:00:18Цитата

Так чем же закончилась эта история? что сейчас, как обстоят дела?

Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Студент и препод
от 28 ноября в 23:53:36
Автор Гость
» А как долго вы встречались до того как поженились?  ( 1 2 3 )
от 27 ноября в 22:35:56
Автор Армаша
» Волосенкиии
от 27 ноября в 22:35:51
Автор Гость
» Комедия
от 27 ноября в 16:31:09
Автор блеск
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 ноября в 16:31:08
Автор Армаша
» Влюбилась в директора школы
от 24 ноября в 11:39:21
Автор Гость
» опустить на главную
от 24 ноября в 07:57:38
Автор Гость
» Лев
от 23 ноября в 17:13:44
Автор Гость
» История из моей жизни о невозможной любви
от 22 ноября в 21:34:17
Автор Гость
» Лев
от 21 ноября в 22:04:47
Автор Дарьяart
» НЕ могу сделать кувырок!  ( 1 2 3 )
от 21 ноября в 19:13:47
Автор Гость
» Пропаганда.. Мои дополнения
от 19 ноября в 21:40:43
Автор Нет имени.
» Хостесс в Испанию
от 18 ноября в 20:40:05
Автор Гость
» ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУТ. факты и рекомендации
от 17 ноября в 10:12:51
Автор Гость
» Масла для волос
от 17 ноября в 06:52:00
Автор Tatu
» Во сколько лет вы лишились девственности?  ( 1 2 ... 8 9 10 )
от 13 ноября в 23:34:41
Автор Инностранка
» Я ПОЛЮБИЛА РУССКОГО ПАРНЯ.
от 13 ноября в 23:34:38
Автор Инностранка
» Не знаю , таблицу умножения
от 13 ноября в 17:13:22
Автор Гость
» Кожа
от 13 ноября в 11:07:46
Автор Гость
» Нету месячных какие могут быть причины
от 09 ноября в 06:58:43
Автор Гость
» Тренажерка
от 02 ноября в 12:09:07
Автор Русинка
» История из жизни
от 28 октября в 13:05:25
Автор Гость
» Реальная история о моем первом любовном притяжении
от 24 октября в 06:25:10
Автор Гость
» Натуральная косметика?
от 20 октября в 21:49:57
Автор Мельпомена
» Прыщи
от 20 октября в 21:49:53
Автор Мельпомена
» Нуждаюсь в комментариях к моей истории о моей жизненной практики
от 18 октября в 06:34:18
Автор Гость
» История моего жизненного пути
от 17 октября в 22:50:18
Автор Гость
» Моя любовь
от 17 октября в 10:39:22
Автор Гость
» а вы поздравляете своих бывших половинок с праздниками?  ( 1 2 3 )
от 16 октября в 11:20:46
Автор Гость из Закарпатья
» ЛЮБОВЬ У ДЕТЕЙ В 11!
от 15 октября в 21:29:14
Автор Semargla
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Студент и препод
28 ноября в 23:53:36
Волосенкиии
27 ноября в 22:35:51
Комедия
27 ноября в 16:31:09
Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
27 ноября в 16:31:08
опустить на главную
24 ноября в 07:57:38
Лев
23 ноября в 17:13:44
Лев
21 ноября в 22:04:47
Сейчас на сайте :291  (из них 278 гостей)  Dевушк@, Silvana, Алика 78, Арийка***, Кинюнька, Ксюшка *****, Лисий Хвостик, Льоська, Осенняя, Сиреневая Кошка, Унесённая ветром, шоколадочка, Штучка,
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2016 г.)