Всего историй: 46 218
Комментариев: 1 021 033 / 8 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Чувства » любовь » Я не могу без него, но и с ним тоже тяжело......

(Модераторы : Moyra)

f411

Я не могу без него, но и с ним тоже тяжело......

Прочитано: 2290 раз
Malina
370 Malina
malina offline
Комментариев 5 1
: #-9 от 15 марта 2009 в 18:06:10Цитата
Когда всё начиналось, я училась в 11-м классе, у меня были отношения длинною в 2 года с одноклассником. Я очень дорожила нашими чувствами, но перед самым новым годом что-то произошло, после чего мы начали общаться как кошка с собакой, в тот момент я и познакомилась с Женей, который учился в нашей школе, но был на 2 года младше меня... И как-то всё быстро у нас начало развиваться, цветы, конфеты, признания...всё было очень красиво, но сердце не хотело отпускать старую любовь, и через месяц мы расстались по моей вине, я захотела вернуться к бывшему. Я поступила в университет в другой город, бывший тоже, только в другой вуз. Мы провстречались ещё год, но я начала понимать, что ему удобны эти отношения, которые держались только на мне, романтика отношений пропала, я завалила сессию, на самом деле было очень тяжело пережить расставание, слёзы по ночам, депрессия... В общем, я долго страдала.... А потом было много парней...Но всё было не то.. А с Женей нас связывала дружба, вернее это я относилась к нему как к другу, а он писал мне любовные смс, звонил регулярно, но я не могла ответить ему взаимностью, лишь говорила, что мне очень это всё приятно, но ему необходимо найти другую.....Так продолжалось два года. После второго курса, я вернулась домой на каникулы и стала переоценивать происходящее, забыла бывшего... И тут я поняла, что не могу без Жени и что надо действовать, пока не поздно, я написала ему на e-mail письмо... Призналась, что поняла, что люблю его и хочу быть с ним. Он как раз поступал этим летом и был ошарашен моим признанием, сказал, что хочет всё обдумать, уладить все дела с поступлением. Я молилась, чтобы он поступил, потому что поступал он в тот же вуз, где училась и я! Строила планы. А в конце августа, когда он уже поступил, пригласил меня к себе в гости, посмотреть квартиру, которую он планировал снимать на время учёбы... Потом мы пошли гулять в город, долго говорили и он сказал, что хочет быть со мной! Всё было как в сказке, я была на седьмом небе от счастья, ловила каждый миг, всё свободное время мы проводили вместе. Что ещё желать? Но сказка кончилась... Через месяц я поняла что что-то не так, Женя начал избегать меня, а потом от него я узнала, что ему нравится ещё одна девушка и мы расстались. Я не хотела рвать отношения полностью и мы остались друзьями, правда не перезванивались и не переписывались. так продолжалось недели две и мы всё-таки стали переодически общаться, а потом в родном городе как-то встретились на дискотеке. Мне хотелось поговорить, ему тоже, всё пришло к тому, что он просил прощения, говорил, что любит, что ошибся, не может без меня, и я расстаяла, всё стало даже лучше, чем раньше, но я предупредила, что возненавижу его, если ещё раз так сделает! Что мои чувства не игрушка и если что-то не так, я хочу первой узнавать об этом! Всё стало ещё лучше, чем раньше, он просто пылинки с меня сдувал, но........Прошло 1.5 месяца, дело шло к новому году, он уже спланировал, как мы будем его отмечать, я даже подарок купить успела, вот дура, после этого поняла, что подарки нужно покупать перед самым праздником, а не за неделю! в общем, я снова поняла, что что-то не так, мы поговорили и он снова сказал, что хочет расстаться, но не из-за другой, а просто понял, что это не так и так будет лучше..... Я высказала всё, что я о нём думаю, послала его подальше, развернулась и ушла, удалила все его номера телефонов (правда из памяти не смогла, к сожалению я помнила их назусть), фотографии, в общем, забила на всё, а он удалил меня из друзей на сайте.... Прошёл новый год, я сдала сессию, начались каникулы, я старалась не думать о нём, но не могла, я знала, что у него никого нет.... Потом позвонила подруга и сказала, что Женя спрашивал обо мне, как я, что со мной. В город невозможно было выйти, чтобы где-нибудь его не встретить, но меня радовало то, что все мои друзья в родном городе это парни, в основном мои бывшие одноклассники, потрясающие люди, которые могут бросить всё и приехать куда угодно, если мне будет нужна их помощь! Ну и соответственно, Женя меня ревновал к ним, я думала хоть так, но немного отомщу ему..... На сайте писал слова из песни, которые были посвящены мне, в общем, он хотел вернуть меня, а я думала, что просто разведу его, а потом брошу, как он это сделал со мной... Я начала планировать, как это сделать, но где-то в глубине души ещё на что-то надеялась... Каникулы закончились, опять началась учёба, а на день влюблённых он позвонил мне, но мы просто поговорили, ни о чём, ничего о чувствах сказано не было, он только сказал, что скучает по мне.... А через неделю мы решили поговорить и выяснить всё до конца.. Он сказал, что не может ни с кем быть больше недели, постоянно сравнивает всех со мной, что любит меня, что не может забыть, что со мной ему хорошо.... И не знает, как объяснить то, что потом с ним происходит, почему он потом хочет порвать все отношения... Я растаяла, подумала, а может игра всё-таки стоит свеч? Женя ничего не гарантировал, сказал, что всё может повториться, что не факт, то что он может соскочить через неделю, месяц, год.... На что я ответила, что не факт, что я не захочу уйти первой... Мы не расставались все выходные, снова звонки, слова любви, потом будни, потом снова выходные вместе, но моя интуиция на этого человека работает безотказно....он поехал домой на выходные, как раз на 8- марта, я тоже, но он сказал, что мы не увидимся, так как у него дома много дел, я поняла, что опять всё начинается заново и решила для себя, что не буду ему звонить и писать, прошли выходные, а от него ни звука, даже с 8-м марта не поздравил! Я плюнула на всё и решила, что сама больше ничего не хочу, вот так мы и перестали встречаться, я вижу его в универе, мы может банально перекинуться парой фраз, но на этом всё.... Прошла неделя, я стараюсь налаживать личную жизнь и вроде всё получается, вроде есть с кем, но мысли всё равно о нём и если по-началу их практически не было, то сейчас они всё чаще и я ненавижу себя за это!!! Я чувствую, что ещё что-то будет, но я должна заставить сказать ему нет! я понимаю, что пора завязывать нормальные серьёзные отношения, не могу понять, почему так зациклена на нём??!! И вот теперь я не знаю, что делать, разум говорит, что нужно всё забыть, а сердце принадлежит ему....

: #-8 от 15 марта 2009 в 20:17:45Цитата
Нужно просто расслабиться и все. Не стоит так отчаянно грести против течения и все сложется так, как должно быть. В студенческие годы рано думать о серьезных отношения, нужно подождать пока молодой человек будет заканчивать ВУЗ и тогда ему придется самому принимать окончательное решение и делать окончательный выбор. Лучше в первую очередь бросить все силы на учебу и предствить возможность судьбе соединить с нужным вам человеком.
Mariana
2 Mariana
Owl offline
Комментариев 606 0
: #-7 от 16 марта 2009 в 10:14:18Цитата
[b]Malina [/b] Может перенести эту историю в истории раздел любовь ?
Malina
370 Malina
malina offline
Комментариев 5 1
: #-6 от 16 марта 2009 в 14:36:30Цитата
спасибо, просто первый раз вообще на этот сайт попала, поэтому пока теряюсь что куда....))
Nochka
5 Nochka
Nochka offline
Комментариев 800 18
: #-5 от 16 марта 2009 в 16:03:02Цитата
Ваше серце, Malina, не пренадлежит ему, оно скорее просто хочет любви, а поскольку рядом никого нет, то приходится всё время возрощаться мыслями к нему. Наврядли, ваш Женя, который никак не может опредилится способен дать Вам что-то позитивное. Ему просто нравится играть с Вами.
Dronya
376 Dronya
dronya offline
Комментариев 0 0
: #-4 от 23 апреля 2009 в 16:06:32Цитата
просто попробуйте уехать куда то и побыть одной. а там видно что к чему. сердце умное оно решит все.

: #-3 от 06 июня 2009 в 15:54:35Цитата

это не выход. не всегда можно уехать. и странно всегда думала, что сердце чувствует, а голова решает. Нужно взять волю в кулак и тогда все будет так как нужно. Люди с нами поступают так как мы позволяем им поступать с нами.

Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Студент и препод
от 28 ноября в 23:53:36
Автор Гость
» А как долго вы встречались до того как поженились?  ( 1 2 3 )
от 27 ноября в 22:35:56
Автор Армаша
» Волосенкиии
от 27 ноября в 22:35:51
Автор Гость
» Комедия
от 27 ноября в 16:31:09
Автор блеск
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 ноября в 16:31:08
Автор Армаша
» Влюбилась в директора школы
от 24 ноября в 11:39:21
Автор Гость
» опустить на главную
от 24 ноября в 07:57:38
Автор Гость
» Лев
от 23 ноября в 17:13:44
Автор Гость
» История из моей жизни о невозможной любви
от 22 ноября в 21:34:17
Автор Гость
» Лев
от 21 ноября в 22:04:47
Автор Дарьяart
» НЕ могу сделать кувырок!  ( 1 2 3 )
от 21 ноября в 19:13:47
Автор Гость
» Пропаганда.. Мои дополнения
от 19 ноября в 21:40:43
Автор Нет имени.
» Хостесс в Испанию
от 18 ноября в 20:40:05
Автор Гость
» ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУТ. факты и рекомендации
от 17 ноября в 10:12:51
Автор Гость
» Масла для волос
от 17 ноября в 06:52:00
Автор Tatu
» Во сколько лет вы лишились девственности?  ( 1 2 ... 8 9 10 )
от 13 ноября в 23:34:41
Автор Инностранка
» Я ПОЛЮБИЛА РУССКОГО ПАРНЯ.
от 13 ноября в 23:34:38
Автор Инностранка
» Не знаю , таблицу умножения
от 13 ноября в 17:13:22
Автор Гость
» Кожа
от 13 ноября в 11:07:46
Автор Гость
» Нету месячных какие могут быть причины
от 09 ноября в 06:58:43
Автор Гость
» Тренажерка
от 02 ноября в 12:09:07
Автор Русинка
» История из жизни
от 28 октября в 13:05:25
Автор Гость
» Реальная история о моем первом любовном притяжении
от 24 октября в 06:25:10
Автор Гость
» Натуральная косметика?
от 20 октября в 21:49:57
Автор Мельпомена
» Прыщи
от 20 октября в 21:49:53
Автор Мельпомена
» Нуждаюсь в комментариях к моей истории о моей жизненной практики
от 18 октября в 06:34:18
Автор Гость
» История моего жизненного пути
от 17 октября в 22:50:18
Автор Гость
» Моя любовь
от 17 октября в 10:39:22
Автор Гость
» а вы поздравляете своих бывших половинок с праздниками?  ( 1 2 3 )
от 16 октября в 11:20:46
Автор Гость из Закарпатья
» ЛЮБОВЬ У ДЕТЕЙ В 11!
от 15 октября в 21:29:14
Автор Semargla
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Студент и препод
28 ноября в 23:53:36