Всего историй: 46 274 / 3 за сегодня
Комментариев: 1 022 020 / 205 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Чувства » любовь » Первое свидание.

(Модераторы : Moyra)
Страница : [1] 2

f449

Первое свидание.

Прочитано: 6102 раз

: #-9 от 15 мая 2009 в 11:19:55Цитата
Классная статья Что можно узнать о мужчине на первом свидании Первую встречу можно сравнить с разведкой. Немного любопытства и наблюдательности – и к концу рандеву ты будешь знать, стоит ли продолжать ваше знакомство. На первом свидании можно многое узнать о новом мужчине. Вот приблизительный перечень моментов, на которые желательно обратить внимание уже на первом свидании. Любимый вид спорта. Спортсмены-одиночники (бегуны, пловцы) тщательно оберегают свою независимость и предпочитают проводить время в одиночестве; любители командных видов спорта любят посоревноваться, причем как на игровом поле, так и в жизни; а тем, кому спорт не интересен вообще, свойственно независимое мышление в сочетании с чувственной натурой. Друзья. Консерватор, подозрительный тип, противник всего нового будет дружить с одними и теми же людьми на протяжении многих лет. "Свой парень" легко адаптируется в любой компании, но будет мало внимания уделять тебе. Отношение к деньгам. Если мужчина расплачивается в основном пластиковой карточкой, он амбициозен и уверен в себе. Платит наличными – скорее всего, ты имеешь дело с самостоятельной, независимой личностью. Ну а если претендент пришел уже на первое свидание с пустым кошельком – готовься к тому, что тебе придется платить за все самой и в будущем. Манера общения. Любитель общаться по электронной почте предпочитает обдумывать свои действия и не желает показывать, каков он на самом деле. Предпочитает "быстрое общение" (sms, ICQ) – нуждается в постоянном внимании, доказательств того, что ты о нем постоянно думаешь. "Телефонист", скорее всего, слегка старомоден, любит, чтобы все было по правилам, любитель доверительных бесед. Предпочтения в женской одежде. Любитель спортивного стиля, вероятно, неторопливый и приземленный тип. Поклонник дизайнерской одежды, скорее всего, ценит престиж и к своей даме будет предъявлять высокие требования. Любитель броской, кричащей одежды вряд ли способен на серьезные отношения и будет постоянно бросаться на все яркое и блестящее. Стиль вождения. Агрессивность на дороге может свидетельствовать об агрессивности и авторитарности в личной жизни. Хорошо, если мужчина за рулем сохраняет самообладание и уж тем более не употребляет "крепких словечек". Аккуратность. Мужчина, в целом аккуратный, но склонный к некоторому бардаку, – вполне нормальное явление. Скорее всего, он открытый и беспечный человек. Ну а если тебе попался экземпляр, раскладывающий чистые носки по цветам или скрупулезно размещающий свои туалетные принадлежности в ванной, – ты имеешь дело с настоящим занудой. Выражение чувств. Если мужчина чересчур навязчив с объятиями и поцелуями, особенно в публичном месте – скорее всего, он в себе не уверен и пытается заявить свои права на тебя. Для первой встречи вполне достаточно будет нежного рукопожатия или почтительного поцелуя в руку. Если он пропускает тебя вперед и слегка притрагивается к твоим плечам, это говорит об исключительной трогательной заботе о спутнице. Взгляд. Мужчина, избегающий зрительного контакта, может оказаться человеком, которому нельзя доверять. Если во время разговора он буквально пожирает тебя взглядом, то, возможно, он старается вызвать смущение. А вот "скользящий" взгляд, когда он смотрит тебе в глаза и неловко отводит взгляд в сторону, говорит о том, что ты ему нравишься.
Mariana
2 Mariana
Owl offline
Комментариев 606 0
: #-8 от 15 мая 2009 в 11:45:12Цитата

Неплохо было бы написать ссылку, откуда взяли. А то нехорошо получается.

Mariana
2 Mariana
Owl offline
Комментариев 606 0
: #-7 от 15 мая 2009 в 11:50:45Цитата

Ну а если тебе попался экземпляр, раскладывающий чистые носки по цветам или скрупулезно размещающий свои туалетные принадлежности в ванной, – ты имеешь дело с настоящим занудой

{#} Даже такие кадры есть ?

Дюймовочка
102 Дюймовочка
Дюймовочка offline
Комментариев 134 80
: #-6 от 15 мая 2009 в 15:37:16Цитата

Есть, не сомневайтесь. И уж точно зануды страшные

Moyra
3 Moyra
Moyra offline
Комментариев 1323 4
: #-5 от 18 мая 2009 в 19:50:43Цитата

И почему сразу зануда, наоборот хорошо, не нужно будет из под дивана его носки без конца доставать.

Shults
373 Shults
Shults offline
Комментариев 1 6
: #-4 от 23 мая 2009 в 19:56:05Цитата

да уж лучше раскладывать носки чем собирать их по квартире...а вообще занятная статья))))

Дюймовочка
102 Дюймовочка
Дюймовочка offline
Комментариев 134 80
: #-3 от 24 мая 2009 в 08:48:44Цитата

Носки это конечно хорошо, Но ЗАНУДСТВО убивает. Такие люди будут постоянно требовать и ыткать вас носом. А притензии будут типа" неровно полотенышки висят, не по размеру тарелки стоят, не в ту сторону ручки у чашек повернуты, вот села сямла накидашку на диване, распраьв, а то не красиво." Скандалы на пустом месте будут и скандалы ни пустом месте. Видала я такого- Упаси БОЖЕ от такого экземпляра. . Хотя не все любители раскладывать носки стопочками- зануды, такчто каждый экземпляр нужно рассматривать отдельно

: #-2 от 24 мая 2009 в 15:58:56Цитата

идеальный муж, тот который раскладывает по стопочкам, не нужно без конца за ним вещи по дому подбирать. Вот мой муж. Переодевается утром на работу, футболку снимет, бросит где попало, вечером прийдет домой, обратно переодевается, он не ищет куда бросил футболку, которую утром снимал, а берет из шкафа следующую. И так пока все из шкафа не заберет и не начнет возмущаться: "а что, у меня чистых футболок уже нет?".

Moyra
3 Moyra
Moyra offline
Комментариев 1323 4
: #-1 от 28 мая 2009 в 15:02:48Цитата

у меня первое свидание было в студенческие годы, мы гуляли по городу, просто гуляли и болтали. Есть хотелось ужасно, а денег не было.

Shults
373 Shults
Shults offline
Комментариев 1 6
: #0 от 29 мая 2009 в 16:06:45Цитата

ха, улабнул ваш улыбнул, но конечно вы его тоже не обижайте говоря "идеальный муж тот-то, а вот мой..."

мужчины разные бывают ровно как и женщины, и то что он неряшливый ничего страшного, тем более что такие качества перевоспитываются, главное правильно это делать

мой меня тоже бывает тыкает, почему это там валяется, убери это или то в то время как я и сама собиралась это делать, просто для каждого дела у меня свое время, все сразу немогу сделать, и не моя ошибка что он увидел брошенную вещь раньше чем я убрала ее)))...зато он сам аккуратный{#}

Страница : [1] 2
Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Комедия
от семь часов назад2016-12-07 12:41:15
Автор кинокефал трисмегист
» Любовь это безумия
от 05 декабря в 06:58:47
Автор Гость
» Любимый брат мужа
от 04 декабря в 21:17:22
Автор Гость
» На работу к папе
от 03 декабря в 16:30:38
Автор Гость
» Студент и препод
от 28 ноября в 23:53:36
Автор Гость
» А как долго вы встречались до того как поженились?  ( 1 2 3 )
от 27 ноября в 22:35:56
Автор Армаша
» Волосенкиии
от 27 ноября в 22:35:51
Автор Гость
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 ноября в 16:31:08
Автор Армаша
» Влюбилась в директора школы
от 24 ноября в 11:39:21
Автор Гость
» опустить на главную
от 24 ноября в 07:57:38
Автор Гость
» Лев
от 23 ноября в 17:13:44
Автор Гость
» История из моей жизни о невозможной любви
от 22 ноября в 21:34:17
Автор Гость
» Лев
от 21 ноября в 22:04:47
Автор Дарьяart
» НЕ могу сделать кувырок!  ( 1 2 3 )
от 21 ноября в 19:13:47
Автор Гость
» Пропаганда.. Мои дополнения
от 19 ноября в 21:40:43
Автор Нет имени.
» Хостесс в Испанию
от 18 ноября в 20:40:05
Автор Гость
» ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУТ. факты и рекомендации
от 17 ноября в 10:12:51
Автор Гость
» Масла для волос
от 17 ноября в 06:52:00
Автор Tatu
» Во сколько лет вы лишились девственности?  ( 1 2 ... 8 9 10 )
от 13 ноября в 23:34:41
Автор Инностранка
» Я ПОЛЮБИЛА РУССКОГО ПАРНЯ.
от 13 ноября в 23:34:38
Автор Инностранка
» Не знаю , таблицу умножения
от 13 ноября в 17:13:22
Автор Гость
» Кожа
от 13 ноября в 11:07:46
Автор Гость
» Нету месячных какие могут быть причины
от 09 ноября в 06:58:43
Автор Гость
» Тренажерка
от 02 ноября в 12:09:07
Автор Русинка
» История из жизни
от 28 октября в 13:05:25
Автор Гость
» Реальная история о моем первом любовном притяжении
от 24 октября в 06:25:10
Автор Гость
» Натуральная косметика?
от 20 октября в 21:49:57
Автор Мельпомена
» Прыщи
от 20 октября в 21:49:53
Автор Мельпомена
» Нуждаюсь в комментариях к моей истории о моей жизненной практики
от 18 октября в 06:34:18
Автор Гость
» История моего жизненного пути
от 17 октября в 22:50:18
Автор Гость
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Комедия
семь часов назад2016-12-07 12:41:15
Любовь это безумия
05 декабря в 06:58:47
Любимый брат мужа
04 декабря в 21:17:22
На работу к папе
03 декабря в 16:30:38
Студент и препод
28 ноября в 23:53:36
Волосенкиии
27 ноября в 22:35:51
Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
27 ноября в 16:31:08
опустить на главную
24 ноября в 07:57:38
Сейчас на сайте :408  (из них 389 гостей)  Farba, Monica, Silvana, Ангелина*, Блондиночка, Елена Ройтер, Жена ингуша, Земляничка, кинокефал трисмегист, Модератор, НФf, Пилигрим, Пилюля, саша кот, Сиреневая Кошка, Странная_Такая, Унесённая ветром, Читательница, шоколадочка,
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2016 г.)