Всего историй: 46 323
Комментариев: 1 022 894 / 15 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Чувства » любовь » муж уходит из-за моего лечения

(Модераторы : Moyra)

f506

муж уходит из-за моего лечения

Прочитано: 2155 раз
Мамришка
499 Мамришка
Мамришка offline
Комментариев 0 1
: #-9 от 06 сентября 2009 в 08:13:14Цитата

Кто нибудь помогите советом, что делать!

С мужем вместе 8 лет.Женились по любви, отношения были просто идеальными!

Первая беременность закончилась выкидышем. После этого годы лечения, и горсти тоблеток на гармонах. Из за этого стала срываться на мужа, уходила из дома, потому что не видела его поддержки (он занимался строительством дачи).Мне надо было видеть его поддержку, что это необходимо не только мне, что он рядом со мной. Все это длились около 1.5 лет, он терпел, а я не могла объяснить почему себя так вела. И только сейчас, когда мне отменили гармоны я успокоилась, а он хочет развода. Все время вспоминает как я ему что то плохое говорила, про то что это все из-за таблеток, слушать и не хочет! Как жить дальше! Получется все это время боролась за семью, пыталась вылечиться, что бы были дети, а в итоге, потеряла мужа.

Он еще живет со мной, потому что как говорит терпит, ждет что у него что то в нутри щелкник, и все вернется.Говорит что ему плохо со мной,что хочет быть один. А я не могу его отпустить! Что мне делать дальше! Помогите!

Moyra
3 Moyra
Moyra offline
Комментариев 1323 4
: #-8 от 06 сентября 2009 в 10:35:15Цитата

самый большой плюс в этой ситуации - то, что муж пока не уходит от вас. Значит, есть шанс, что все наладится. Чем дольше он будет оставаться с вами, тем больше вероятность, что и не уйдет. Тут главное, чтоб вы себя вели так, чтоб он понял, что вы действительно изменились, стали прежней, такой какой были еще до гормональных таблеток, что он теперь с вами будет жить в мире и спокойствии. А со временем прошлые обиды забудуться.

Я никогда гормонов не пила, но видела поведение своей сестры, когда она принимала гармоны. Мне ее мужа было истренне жаль, он бедняга старался и дома реже показываться. Так что вашего мужа вполне можно понять. Дайте ему время, чтоб заметить перемены в вас. И ВСЕГДА будьте уравновешены, спокойны, доброжелательны.

Nochka
5 Nochka
Nochka offline
Комментариев 800 18
: #-7 от 06 сентября 2009 в 14:31:29Цитата

Я в своей жизни как множество моих подруг пила гормоны. И все мы ставали плаксивыми и раздражительными. А в результате почти никакого результата.

А вот относительно иужчины, если он не согласен вместе с Вами сносить ипытание, выпавшее Вам как семье, то нужна ли Вам такая семья, где на супруга нельзя опереться? А если будут еще трудности, а они непременно будут, то что тогда?

А относительно беременности, то можно попробовать и искуственное оплодотворение. В случае неудачи усыновить ребенка. Но все это нелегкие пути, и рядом должен быть настоящий друг и любящий мужчина, а не человек, бегущий при первых же трудностях в кусты, и кричящий про розвод. Или он согласен только на здоровую жену, а если сам захворает? Подумайте.

Mariana
2 Mariana
Owl offline
Комментариев 606 0
: #-6 от 06 сентября 2009 в 14:43:55Цитата
Цитата: nochka от Сегодня в 14:31:29

Я в своей жизни как множество моих подруг пила гормоны. И все мы ставали плаксивыми и раздражительными. А в результате почти никакого результата.

[br]

А вот относительно иужчины, если он не согласен вместе с Вами сносить ипытание, выпавшее Вам как семье, то нужна ли Вам такая семья, где на супруга нельзя опереться? А если будут еще трудности, а они непременно будут, то что тогда?

[br]

А относительно беременности, то можно попробовать и искуственное оплодотворение. В случае неудачи усыновить ребенка. Но все это нелегкие пути, и рядом должен быть настоящий друг и любящий мужчина, а не человек, бегущий при первых же трудностях в кусты, и кричящий про розвод. Или он согласен только на здоровую жену, а если сам захворает? Подумайте.

Так тоже говорить нельзя , а если бы вас муж регулярно избивал, из-за того что бы пил разные препараты ? Вы бы на развод не подали ? Или терпели бы 1.5 года ?

Тут туже самое, нужно просто выбросить эти таблетки и стать нормальной.

Волна
543 Волна
Волна offline
Комментариев 276 1
: #-5 от 03 октября 2009 в 11:36:28Цитата

Согласна с Nochka...Зачем такой муж, на которого нельзя опереться...Хотя с другой стороны тоже прекрасно понимаю, что значат гормональные таблетки..

Мне кажется, что самый лучший выход - это отпустить. Мужчину нужно отпустить, чтобы он вернулся. Просто сядьте как-нибудь и поговорите. Скажите, что отпускаете, потому что не хотите, чтобы он с Вами так был, когда не хочет. Скажите, что Вы теперь свободны друг от друга...уверяю Вас - ео это удивит, и он задумается почему ВЫ (когда всегда говорили что не хотите его терять, ныли, упрашивали и т.д.) сейчас так говорите. И пускай он увидит Вас прежнюю - такой какой Вы и были. Следите за своей внешностью, периодически что-нибудь покупайте новенькое из одежды...домашней одежды...белье...Он захочет вернуться...просто Вы смените роли. Сейчас Вы его просите, а так Он станет просить.

Shults
373 Shults
Shults offline
Комментариев 1 6
: #-4 от 06 октября 2009 в 11:16:20Цитата

я бы вам посоветовала разъехаться на время...как раз именно в разлуке ваш муж сможет понять есть ли шанс все вернуть..

раз он говорит что сейчас не хочет быть с вами то то что он остается дома и видит вас постоянно его только напрягает..ему надо побыть одному и расставить мысли, вообщем-то и вам это так же не помешает, ведь и у вас на него немало обиды за отсутствие внимания и понимания..

ну а там уж как получиться - либо он окончательно поймет что не хочет и вы будете к этому готовы, либо наоборот побыв одним поймет что без вас не может..

: #-3 от 06 октября 2010 в 13:54:29Цитата

Думаю название темы стоит переменить на "муж уходит из-за моих истерик", это больше будет соответствовать теме. сколько бы и каких бы таблеток вы не пили, и как бы они не влияли, вы всегда можете управлять собой,а если не можете - ищите другую альтернативу лечению. Если вы видели что из-за вашего поведения отношения расстраиваются, почему вовремя не остановились? или вы считали что это уважительное оправдание поведению, а он железный - все стерпит. покупки, магазины, подарки, цветы, и ровно в 18 выехать с работы....так? а потом ещё 10 звонков с вопросом "ну когда ты уже приедешь?" ...а дачу кому строил? себе? .............совсем не зрелый подход к ситуации. вот теперь пожинайте плоды. и не стройте из себя жертву. искренне жаль вас. взрослейте!

Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Демодекоз
от вчера в 17:07:592016-12-10 17:07:59
Автор Гость
» ШЛЮХА
от 08 декабря в 21:42:56
Автор Гость
» Помоги советом
от 08 декабря в 21:35:34
Автор Гость
» Комедия
от 07 декабря в 12:41:15
Автор кинокефал трисмегист
» Любовь это безумия
от 05 декабря в 06:58:47
Автор Гость
» Любимый брат мужа
от 04 декабря в 21:17:22
Автор Гость
» На работу к папе
от 03 декабря в 16:30:38
Автор Гость
» Студент и препод
от 28 ноября в 23:53:36
Автор Гость
» А как долго вы встречались до того как поженились?  ( 1 2 3 )
от 27 ноября в 22:35:56
Автор Армаша
» Волосенкиии
от 27 ноября в 22:35:51
Автор Гость
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 ноября в 16:31:08
Автор Армаша
» Влюбилась в директора школы
от 24 ноября в 11:39:21
Автор Гость
» опустить на главную
от 24 ноября в 07:57:38
Автор Гость
» Лев
от 23 ноября в 17:13:44
Автор Гость
» История из моей жизни о невозможной любви
от 22 ноября в 21:34:17
Автор Гость
» Лев
от 21 ноября в 22:04:47
Автор Дарьяart
» НЕ могу сделать кувырок!  ( 1 2 3 )
от 21 ноября в 19:13:47
Автор Гость
» Пропаганда.. Мои дополнения
от 19 ноября в 21:40:43
Автор Нет имени.
» Хостесс в Испанию
от 18 ноября в 20:40:05
Автор Гость
» ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУТ. факты и рекомендации
от 17 ноября в 10:12:51
Автор Гость
» Масла для волос
от 17 ноября в 06:52:00
Автор Tatu
» Во сколько лет вы лишились девственности?  ( 1 2 ... 8 9 10 )
от 13 ноября в 23:34:41
Автор Инностранка
» Я ПОЛЮБИЛА РУССКОГО ПАРНЯ.
от 13 ноября в 23:34:38
Автор Инностранка
» Не знаю , таблицу умножения
от 13 ноября в 17:13:22
Автор Гость
» Кожа
от 13 ноября в 11:07:46
Автор Гость
» Нету месячных какие могут быть причины
от 09 ноября в 06:58:43
Автор Гость
» Тренажерка
от 02 ноября в 12:09:07
Автор Русинка
» История из жизни
от 28 октября в 13:05:25
Автор Гость
» Реальная история о моем первом любовном притяжении
от 24 октября в 06:25:10
Автор Гость
» Натуральная косметика?
от 20 октября в 21:49:57
Автор Мельпомена
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Демодекоз
вчера в 17:07:592016-12-10 17:07:59
ШЛЮХА
08 декабря в 21:42:56
Помоги советом
08 декабря в 21:35:34
Комедия
07 декабря в 12:41:15
Любовь это безумия
05 декабря в 06:58:47
Любимый брат мужа
04 декабря в 21:17:22
На работу к папе
03 декабря в 16:30:38
Студент и препод
28 ноября в 23:53:36
Волосенкиии
27 ноября в 22:35:51
Сейчас на сайте :182  (из них 178 гостей)  Gerda, Пилюля, шоколадочка, [demigod],
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2016 г.)