Всего историй: 48 448 / 5 за сегодня
Комментариев: 1 076 772 / 340 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Чувства » любовь » первая любовь

(Модераторы : Moyra)

f523

первая любовь

Прочитано: 2247 раз

: #-9 от 13 ноября 2009 в 13:01:21Цитата

первая любовь может быть разной...

: #-8 от 13 ноября 2009 в 13:13:49Цитата

всего 12 лет, но влюбилась. сначала просто влюбленность, которая постепенно перерастает в настоящую любовь. мысли только о нем, так длятся несколько лет. осознание того, что так больше продолжаться не может толкает на признание в любви. это очень сложно... но это необходимо. несколько лет он давал надежды, но оказалось, что это лишь иллюзии. он просто не хотел делать больно и уходил от ответа, от разговоров. в итоге всё забыто, он больше не живёт в сердце. но место любви занял страх, страх любить. каждый вечер свет, который попадает в комнату через окно отражается в слезинках. эти слезы из-за пустоты, что поселилась в душе. время не лечит, просто события сменяют друг друга. лечат лишь настоящие чувства, но человек не верящий в любовь - неизлечим...

Волна
543 Волна
Волна offline
Комментариев 276 1
: #-7 от 16 ноября 2009 в 20:27:45Цитата

Не поняла...Тебе 12 лет?

А страх любить проходит - когда вновь влюбляешься)))

*pusy*
1578 *pusy*
*pusy* offline
Комментариев 2 0
: #-6 от 29 мая 2010 в 12:32:45Цитата

Мне 18 лет,моя первая любовь была знаменита на всю школу в то время когда я там училась!Объект моей любви пеерешел к нам в школу в 9 классе, он был из очень обеспеченой семьи.уже в 15 лет он ездил на машине всегда много денег на расходы повседневные.дорогие шмотки,я этого не знала,потомучто в то время у меня на уме был спорт,но когда я его увидела на первом сентября сразу поняла что вот ОН!Я сразу начала оказывать к нему знаки внимания,он сначала,не отвечал на них и встречался с девочкой с 11 класса,а потом мы начали с ним встречаться.Было все он мне изменял,а я прощала все и безумно его любила,был нужен только он,я поссорилась со всеми подружками были проблемы с родителями потомучто я только с ним и больше ничего не хочу.Он меня бросал а все ровно добивалась чтобы он был со мной.Он любил выпить и гулять но я его все ровно любила. так мы повстречались с ним 3 года,а когда я уехала в другой город учиться,я поняла что достойна намного болшего и жить нужно чтобы тебя увожали и любили и я его бросила...он до сих пор пытаеться мен я вернуть хотя мы уже почти год как не вместе,и я жду другого парня с армии..но это уже другая история)Вот такая первая любовь

Отредактировано в 29 мая 2010 в 12:34:59  
АННЫ
АННЫ

: #-5 от 29 мая 2010 в 15:22:23Цитата

привет1хочу рассказать свою историю!безумно люблю диму!вместе были 1год и 4месяца.сначала все было просто супер!все наши встречи,свиданья,поцелуи,расстованья(он уезжал на месяц в другой город)...в один момент я заболела.он стал реже приходить ,звонить...да я чувствовала что что-то не то!так и случилось!сказал что разлюбил и бросил!вообщем вот так все продолжалось 9месяцев:все его уходы-приходы,люблю-не люблю..поднимал на меня руку,изменял..я все прощала...один раз я решила ему отомстить:и сама изменила!и сама же решилда ему об этом сказать..но не доконца1он бросил сразу!сказал не простит!а на следующее утро увидил фото где я с другим в обнимку!с тем с кем изменяла!и все....говорит что меня ненавидит!прошло 3недели как мы не вместе!я сейчас с другим парнем(с кем изменила)сегодня разговаривала с димой!сказал что не любит и что нам не быть вместе никогда!что у нас с ним ничего НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!СКАЗАЛ ЧТО СМОГ ВСЕ ЗАБЫТЬ!КАК?ПРОСТО НЕ ВЕРЮ ЧТО СМОГ ПРО ВСЕ ЗАБЫТЬ!почему я все ему прощала?а он не смог!я безумно его люблю!когда я с другим все врямя вспоминаю диму все его слова..поцелуи..а особенно как он говорил,,ань,я очень тебя люблю.."очень больно...как мне дальше быть?все напоминает о нем..да и с компании он с моей ушел...да и я школу закончила..а он на класс младше и больше не будем видится..

: #-4 от 26 октября 2010 в 21:26:49Цитата

привет....ой, девочки....дело было так - познакомились мы в инете,сам он с другой страны, писал мне всякие комплименты, сказал что очень понравилась, потом я сказала что через месяц буду ехать на отдых с подругой и предложила приехать тоже, не думая даже что он согласится. Он согласился сразу и сказал, что будет рад встречи. в общем я сказала когда и где буду ехать, дала свой моб. номер, он до встречи не перезвонил даже. Я уже думала не приедет, и тут утром звонок, мол - я уже на месте. я с подругой в шоке сразу марафет..........короче встретила его, когда увидела поняла что это мой идеал мужчины: среднего роста, накачанное смуглое тело, шатен с черными глаза ми и сногшибательной улыбкой, я его видела на фото, но он в 100 раз лучше в реале........сначала застеснялась, комплексы в ход пошли, не дооценила себя короче! Но мы сразу нашли общий язык, как будто уже долго знали друг друга, гуляли пляжем, он меня так поцеловал, что я забыла где нахожусь.....произошло у нас все бысто, секс был в 1 ночь, хотя я была девственницей.........он знал это заранее, я себя так ни с кем не чувствовала,ему 1 смогла так быстро отдаться, и мне было уже 24 года тогда. короче мы очень хорошо проводили время вместе, он очень красиво ухаживал, обращался со мной, всюду вместе были. потом изредка начинал говорить, что я его как 1 навсегда запомню, что надо дальше жить и наслаждаться жизнью, что может мы и больше не встретимсяпосле отдыха....................меня это вбило, я так расплакалась, хотя знала на что иду, но все же очень привыкла к нему за 10 дней.........он сначала одного говорил, потом другое, мол мы еще встретимся и может я буду его женой.........ну мы разъехались, я в слезах конечно.........потом прошел день а он не звонит, думаю забыл уже, и тут звонок, мол скучает очень без меня и т.д..............короче мы общались каждый день, я еще на море пригласила его к себе, согласился, но потом сказал лучше я к нему, но я не могла паспорта не было загран, да и работа у меня, отпуск кончился..........мы в промежутках ссорились по пустяках, сначала 10 дней не общались, у меня копм сломался, он даже на тел. не позвонил.потом из-за этого был конфликт, сказал что много от него хочу, а для самое страшное было то, чтобы не подумал, что я навязываюсь к нему.............потом помирились, позвонил, и сказал что приедет через 2 недели, я рада была конечно, но он сказал что сообщит еще точно, я его ждала, мы перепис, он говорил что скучает, хочет встречи, что у него есть квартира для нас, строил планы, но сразу потом все перечеркивал..........я его не понимала, что он хочет, да и не навязывалась ему я.................он потом бесил меня своими разговорами пошлыми, я думаю была для него только секс. объектом.....но потом поняла что может он спец. меня провоцирует своей перепиской на то, чтобы я сама поняла что он мне не нужен.............но почему? я не понимала ниче.................и хочет и не хочет отношений, меня это пугало!короче он не приехал, не объяснил почему, , мы прекратили переписку никак, просто я последний раз 1 написала, он сухо отвечал, после этого я решила не писать, он тоже не писал.............вот так грустно, уже почти 2 месяца ниче, и я ниче не понимаю((((((((но сама не буду 1 шаг делать, думаю если хочет сам мне напишет или позвонит!!он даже на страничку ко мне не заходит, я поменяла фото, только оценку поставил, может думал что-то напишу, ноя не писала......................думала забыть, но не могу, кажеться влюбилась((((((((что делать????

: #-3 от 27 октября 2010 в 08:16:43Цитата

Думаю тебе надо постараться его забыть, как сон. Хотел бы давно позвонилбы

: #-2 от 27 октября 2010 в 10:22:36Цитата

я стараюсь забыть, не получается, нету дня чтобы о нем не думала(((((
думаю, надо просто переключиться, найти достойного!

Laura.
4110 Laura.
Layra offline
Комментариев 4273 22
: #-1 от 19 апреля 2011 в 14:09:10Цитата

Я первый раз влюбилась в 13 лет, в соседа по дому, ему тогда 21 год был. Что я уж в то время в нем нашла? Страшненький такой, роста маленького, нос большой, зубки кривые... Бегала за ним как хвостик, он с работы приезжает, я на балкон бегу, чтоб просто его увидеть. Во дворе в карты с друзьями играет, я к ним... За дисками к нему бегала, вроде у тебя есть, а мне очень послушать хочется. А потом у него девушка появилась ( я её кошка-драная называла ), как я ревновала...слёзы лила ночами. На два года всё это у меня растянулось, а потом как то резко прошло. Сейчас мне 23 года, с ним до сих пор общаюсь, при том у нас хорошие дружеские отношения))) Он кстати не женат, с девушкой с той растался очень давно, очень сильно переживал. Теперь вот время от времени мне глазки строит, ну так поздно уже, всё прошло...

Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Любовь
от вчера в 23:25:532017-07-25 23:25:53
Автор гость 23
» я и он
от 24 июля в 14:04:46
Автор Layra
» Люблю женатого
от 22 июля в 12:47:28
Автор Гость
» питание в командировке
от 17 июля в 21:49:28
Автор Дари
» как без них
от 15 июля в 07:35:18
Автор Гость
» Не знаю что делать
от 12 июля в 14:33:40
Автор Т-600
» Сколько стоит маленькая татурировка ?
от 07 июля в 08:15:10
Автор Гость
» История о реальности дружбы между мужчиной и женщиной
от 17 июня в 21:24:35
Автор Гость
» Что за беспредел?  ( 1 2 ... 4 5 6 )
от 30 мая в 07:25:23
Автор Sherrin Vonder
» История из жизни
от 26 мая в 12:36:35
Автор Гость
» Православные Христиане сюда!
от 19 мая в 22:46:45
Автор Гость
» Помогите советом из моей действительности
от 15 мая в 13:16:13
Автор Dевушк@
» Проблема с волосами!!! девчонки помогите
от 08 мая в 21:13:15
Автор Гость
» Стыжусь
от 08 мая в 21:02:01
Автор Гость
» История из жизни
от 28 апреля в 00:17:27
Автор Гость
» Реальная история о чувствах к чужому мужу
от 27 апреля в 17:40:13
Автор Гость
» Есть или нет?
от 27 апреля в 17:37:50
Автор Татьяна Есенина
» Какой по вашему мнению самый красивый фильм о любви?  ( 1 2 ... 24 25 26 )
от 27 апреля в 17:31:09
Автор Гость
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 апреля в 17:31:00
Автор Ксюня26
» пиковая дама
от 20 апреля в 23:39:59
Автор Гость
» ППА
от 20 апреля в 15:54:34
Автор Гость
» Девушка перестала хотеть секса и последние полтора месяца абсолютно не чувствует ощущений при нем. Отношения катятся к черту!ПОМОГИТЕ!!!  ( 1 2 3 )
от 20 апреля в 15:51:51
Автор Гость
» Почему я не вижу комментарии к своей истории???  ( 1 2 3 )
от 20 апреля в 15:51:47
Автор Необыкновенная
» увлечение
от 20 апреля в 15:51:37
Автор Гость
» лезгинка и русский
от 18 апреля в 10:30:42
Автор Гость
» как дальше жить
от 10 апреля в 23:40:04
Автор Гость
» Любовь
от 01 апреля в 15:27:39
Автор Гость
» Суперкабачки
от 01 апреля в 15:10:53
Автор Hmeinitskaya.d
» любовь и он не знает
от 01 апреля в 15:10:45
Автор Niif-nif
» Смена постельных простыней
от 24 марта в 23:45:17
Автор Гость
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Любовь
вчера в 23:25:532017-07-25 23:25:53
я и он
24 июля в 14:04:46
Люблю женатого
22 июля в 12:47:28
как без них
15 июля в 07:35:18
Не знаю что делать
12 июля в 14:33:40
Что за беспредел?  ( 1 2 ... 4 5 6 )
30 мая в 07:25:23
История из жизни
26 мая в 12:36:35
Сейчас на сайте :348  (из них 324 гостей)  Allegro, Duck, Elizaveta, Glasha, Kelebek, Апполон Казимирович, Арийка***, БесШаБаШнЫй ЭлЬф, Ведьма рыжая, Гитаристка Кенни, Игуменья, Карп Поликарпович, критик, Ксюня26, Нинель Авдеевна, Семен Семеныч, Сергей Стриж, Сиреневая Кошка, Скряга Семёновна, Тиффани, Чёрный МОНАХ, Шейм, шоколадочка, эммануэль,
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2017 г.)