Всего историй: 46 331 / 8 за сегодня
Комментариев: 1 022 993 / 116 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Чувства » любовь » Есть ли предел мужской жадности?

(Модераторы : Moyra)

f550

Есть ли предел мужской жадности?

Прочитано: 1475 раз
гость
гость

: #-9 от 21 января 2010 в 23:16:01Цитата

Не так давно встретилась на улице со своим бывшим поклонником.Даже разговаривать сним не захотелось,кивнула головой и прошла мимо.Шла и вспоминала почему мы расстались.Жмот он был редкостный! хотя сам он себя называл экономным и практичным.На первом свидании он предложил мне самой выбрать кафе куда мы пойдем.Я выбрала открытую летнюю кафешку с живой музыкой.Но туда мы не пошли так как в тот вечер была концертная программа, и за нее надо было доплачивать! Я тогда подумала что молодой человек просто не располагает достаточной суммой.Но оказалось что это просто жадность. Имея неплохую работу и соответственно неплохую зарлату,питался вермишелью быстрого приготовления.Помню как-то гуляли,было холодно,решили выпить глинтвейна.Я заказала с лимоном, он без.Когда принесли счет он аж позеленел от ужаса.Ведь мой с лимоном стоил дороже!Ой. про спички написала а про туалетную бумагу забыла! ее он принципиально не покупал.зачем тратить деньги если почтовый ящик забит бесплатными газетами?Короче мрак.Растались мы естественно быстро,как раз перед моим Днем Рождения,думаю он благодарен мне за это,я ведь избавила его от необходимости тратиться на подарок! А другой мой знакомый переплюнул даже этого моего поклонника.Он когда у жены начались схватки пожлобился на такси.Ехали в роддом на троллейбусе!

Такие вот у нас встречаються настоящие мужчины! И таких по-моему великое множество.Или я ошибаюсь, и такие вот паталогические жмоты встретились только мне?

Moyra
3 Moyra
Moyra offline
Комментариев 1323 4
: #-8 от 21 января 2010 в 23:49:07Цитата

Такими жмотами бывают не только мужчины, но и женщины тоже. И чудят ничуть не меньше. Хотя они себя жадными совсем не считают.

Shults
373 Shults
Shults offline
Комментариев 1 6
: #-7 от 22 января 2010 в 03:58:46Цитата

довольно часто замечаю подобные детали в поведении собеседников, меня это ужасно раздрожает, моментально человек входит в мою антипатию, мне становится от него противно и врят ли я когдалибо поменяю уже мнение о нем...

сотни раз видела как люди заваривают 1 пакетик 350 раз, жарят на одном масле несколько раз и т.д..
или когда один довольно даже близкий знакомый подвозит на собственной машине до работы где вместе работаем и берет с меня деньги, говоря что он таксует..

Ёжик
591 Ёжик
Ёжик offline
Комментариев 53 7
: #-6 от 22 января 2010 в 09:10:19Цитата

Ха-ха, забавная тема.

В юности у меня был поклонник. Он мне просто проходу не давал. И вот в канут 8 марта он пригласил меня в гости и начал хвастаться подарком, который купил своей маме (говорил, что долго складывал и еще отдолжил у друзей денег). Мне ничего не подарил и даже не собирался.

Я внесла его в свой "черный список" и начала его избегать. Он же не понимал в чем дело и все равно вязалься ко мне. В итоге я стала плотно общаться с его друзьями, при этом лично с ним не общалась и все время выставляла его посмешищем. В конце концов, мы превратились в двух не доброжелателей.

Shults
373 Shults
Shults offline
Комментариев 1 6
: #-5 от 22 января 2010 в 09:51:10Цитата

зачем же так??

надо было прямо сказать - дорогой а что это за фигня?? я не желаю больше с тобой общаться...а так вы нажили врага{#}

вот у меня есть родственник, он ухаживает за девушками просто невероятно, может подарить просто так 50! роз при этом прекрасно знает что отношения не серьезные и планы с ней не строит...а доход у него средний, ничего особенного)))

Lyu
609 Lyu
lyu offline
Комментариев 83 4
: #-4 от 22 января 2010 в 10:32:07Цитата

У меня есть знакомая, дети взрослые, работают. Она мне постоянно жалуется, что не покупают еду, зубную пасту, стиральный порошок и на этой почве скандалы. Она удивляются в кого они такие жадные, а не понимает, что в нее. Как-то с ресторана ее муж нас троих встретил и развез по домам. Я ей говорю, что спаибо, бысто доехали домой, а она говорит мне, что за бензин-то тоже надо платить. Я удивилась ее наглости, но платить не стала, а надо было. Когда она меняла работу, то мой зять(он таксует) ее перевозил с одной работы с вещами на другую бесплатно по моей просьбе, а она толком даже спасибо не сказала. Удивляться я уже перестала странностям, но все же неприятно.

: #-3 от 22 января 2010 в 10:45:23Цитата

Крайние формы щедрости тоже бывают. Вот мой папа, например. Последнюю рубашку может отдать. Постоянно что-то из дома раздает, у него что-нибудь похвалят и он сразу человеку эту вещь дарит. Без проблем то, что нам нужно, другим отдаст.

настенька
862 настенька
НАСТЕНЬКА offline
Комментариев 14 3
: #-2 от 22 января 2010 в 17:29:02Цитата

Да,у меня папа,конечно для постороних людей все отдаст!!!А была такая история:нам установили кондиционер у родителей в комнате,напротив двери,а моя как раз напротив двери родительской,т.е когда кондиционер включен,холодный воздух идет ко мне в комнату!Как-то раз мама не закрыла дверь,чтоб холодный воздух чел ко мне,так как в квартире жара,а папа став с кровати сказал:"Незачем холодный воздух выпускать!",Я долго злилась и до сих пор,мы папу подкалываем:"Для дочки холодного воздуха пожалел!"

НИКА
НИКА

: #-1 от 24 января 2010 в 16:31:22Цитата

Самое смешное, что, когда в браке объединяются две жадины, это вообще клиника. Моя знакомая из малообеспеченной семьи (понятно, экономия и скаредность) целую неделю носила на работу один и тот же бутерброд - то с простой колбасой, то уже поджаренным кусочком; то уже просто скрученным от перегрева. А мы ее кормили теи, что приносили, потому что боялись, чтоб не отравилась. Мужа она нашла себе такого же. Сколько живут, только и слышишь: "К кому бы сходить в гости поесть". И уже нет нужды, все в порядке с финансами, а едят одну вермишель. И бесконечно жалуются на свою несчастную судьбу: всегда им хуже всех, всегда самые нищие. Противно невероятно. Люди не понимают, что в глазах знакомых они выглядят... Нормальные люди скрывают действительную нищету, не царапают свои язвы для всеобщего обозрения. Ну и, ясно, коли мужик любит бабу (простите слог!), он на ней не экономит. По себе знаю: большее счастье испытываешь, когда даришь подарки, е не когда получаешь! Редкий мужчина умеет выбрать подарок, им проще отдать деньги. А это тоже оскорбляет, как и жадность. Пресловутое "Ты - мне, я - тебе" на жадин не действует. Сколько Ни дай - им все мало. Но не жди ничего от них! Руки у них только в свою сторону гребут. Как только поставите диагноз "жадность" своим знакомым - БЕГИТЕ от них!!!

Shults
373 Shults
Shults offline
Комментариев 1 6
: #0 от 25 января 2010 в 10:03:09Цитата

да уж была одна такая, в кафе сидела с парнем, кофе с шоколадом пили, попили по счету расплатились уже уходить, а она аккуратно в платочек завернула последний кусок от плитки шоколада..парень говорит мне так стыдно стало, потому что на глазах у людей

Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Демодекоз
от вчера в 17:07:592016-12-10 17:07:59
Автор Гость
» ШЛЮХА
от 08 декабря в 21:42:56
Автор Гость
» Помоги советом
от 08 декабря в 21:35:34
Автор Гость
» Комедия
от 07 декабря в 12:41:15
Автор кинокефал трисмегист
» Любовь это безумия
от 05 декабря в 06:58:47
Автор Гость
» Любимый брат мужа
от 04 декабря в 21:17:22
Автор Гость
» На работу к папе
от 03 декабря в 16:30:38
Автор Гость
» Студент и препод
от 28 ноября в 23:53:36
Автор Гость
» А как долго вы встречались до того как поженились?  ( 1 2 3 )
от 27 ноября в 22:35:56
Автор Армаша
» Волосенкиии
от 27 ноября в 22:35:51
Автор Гость
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 ноября в 16:31:08
Автор Армаша
» Влюбилась в директора школы
от 24 ноября в 11:39:21
Автор Гость
» опустить на главную
от 24 ноября в 07:57:38
Автор Гость
» Лев
от 23 ноября в 17:13:44
Автор Гость
» История из моей жизни о невозможной любви
от 22 ноября в 21:34:17
Автор Гость
» Лев
от 21 ноября в 22:04:47
Автор Дарьяart
» НЕ могу сделать кувырок!  ( 1 2 3 )
от 21 ноября в 19:13:47
Автор Гость
» Пропаганда.. Мои дополнения
от 19 ноября в 21:40:43
Автор Нет имени.
» Хостесс в Испанию
от 18 ноября в 20:40:05
Автор Гость
» ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУТ. факты и рекомендации
от 17 ноября в 10:12:51
Автор Гость
» Масла для волос
от 17 ноября в 06:52:00
Автор Tatu
» Во сколько лет вы лишились девственности?  ( 1 2 ... 8 9 10 )
от 13 ноября в 23:34:41
Автор Инностранка
» Я ПОЛЮБИЛА РУССКОГО ПАРНЯ.
от 13 ноября в 23:34:38
Автор Инностранка
» Не знаю , таблицу умножения
от 13 ноября в 17:13:22
Автор Гость
» Кожа
от 13 ноября в 11:07:46
Автор Гость
» Нету месячных какие могут быть причины
от 09 ноября в 06:58:43
Автор Гость
» Тренажерка
от 02 ноября в 12:09:07
Автор Русинка
» История из жизни
от 28 октября в 13:05:25
Автор Гость
» Реальная история о моем первом любовном притяжении
от 24 октября в 06:25:10
Автор Гость
» Натуральная косметика?
от 20 октября в 21:49:57
Автор Мельпомена
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Демодекоз
вчера в 17:07:592016-12-10 17:07:59
ШЛЮХА
08 декабря в 21:42:56
Помоги советом
08 декабря в 21:35:34
Комедия
07 декабря в 12:41:15
Любовь это безумия
05 декабря в 06:58:47
Любимый брат мужа
04 декабря в 21:17:22
На работу к папе
03 декабря в 16:30:38
Студент и препод
28 ноября в 23:53:36
Волосенкиии
27 ноября в 22:35:51
Сейчас на сайте :367  (из них 351 гостей)  Farba, Natusik2007, Silvana, Violetta, Алика 78, Арийка***, Елiзавета, Елена Ройтер, Жена ингуша, Пилюля, Сиреневая Кошка, Татьяна Силивирова, Читательница, шоколадочка, Юрий Тихвинский, _eneman,
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2016 г.)