Всего историй: 48 448 / 5 за сегодня
Комментариев: 1 076 668 / 238 за сегодня
Цвет сайта Интересные истории происходят не только с героями фильмов и сериалов, но и с реальными людьми. на сайте можно прочесть истории реально существующих людей. можно спросить совета в той или иной жизненной ситуации, можно помочь советом другим. для удобства истории из жизни разбиты на разделы, самый популярный из которых, конечно же, любовь.

Форум » Чувства » любовь » РАССКАЗ,КОГДА ЛЮБОВЬ ОПАСНА..

(Модераторы : Moyra)

f719

РАССКАЗ,КОГДА ЛЮБОВЬ ОПАСНА..

Прочитано: 1374 раз
Натали!!!!
5032 Натали!!!!
Натали!!!! offline
Комментариев 7 1
: #-9 от 04 октября 2011 в 00:34:48Цитата

Дквушки, я хочу здесь выкладывать историю по частям, так как она довольно-таки запутанная будет)) я надеюсь, вы будете ее читать)) комментарии и обсуждения очень приветствуются)) сразу говорю, что персонажи вымышленные)) надеюсь, будет интересно!!

Натали!!!!
5032 Натали!!!!
Натали!!!! offline
Комментариев 7 1
: #-8 от 04 октября 2011 в 00:34:48Цитата

ну поехали)) самое-самое начало))

ОН: Она просто увидела мои пораненные, и даже истерзанные руки, прежде чем посмотреть мне в лицо. Я помню, как стоял на главной мостовой и смотрел в воду, в глубину моей жизни. Мимо меня проскакивали галстуки и юбки, до которых мне не было дела, впрочем, как и им до меня. Да и никогда не нужно было мне их внимание, а особенно понимание. За всю свою жизнь я осознал, что никогда не буду от кого-то зависеть во всех отношениях. Абсолютно...

Я просто стоял на главной мостовой, я просто думал о потоках воды и о жизни одновременно. Я почувствовал её. Не знаю, зачем тогда мне нужно было стоять там и размышлять над всей грязью – наверное, чтобы встретить там её. Вику. Это была не девушка, она оказалась моим потерянным миром. Я просто почувствовал…

ОНА: Знаете, мне всегда казалось, что я счастливый человек. Были, конечно, моменты в жизни, когда что-то хотелось поменять, но случались они, как правило, крайне редко. Я росла в довольно обеспеченной семье. С детства любила петь и рисовать, хотела именно творческую профессию. К сожалению, с творчеством как-то не срослось и пришлось поступать в институт на экономическое отделение. Выбор родителей. На судьбу всё равно не жалуюсь, ведь в мире столько людей, кто бы хотел оказаться на моём месте.

Холодно как-то… но всё равно хочется погулять одной. Решила пойти на мостовую. Давно я там не была. Очень. Пойду… Пришла. Тут ничего не изменилось совсем. Хм… какие руки истерзанные.. интересно, что у него.. может, он боксер?.. что-то не похож… ну да ладно! Мне-то какое дело?!.. . зачем он посмотрел мне прямо в глаза? Кажется… нет!нет! дурочка! Выбрасывай всякие мысли из головы!. Глаза у него карие...странные какие-то..

- Девушка, зачем встала рядом со мной ?-Не отрывая взгляд от воды, поинтересовался у незнакомки Сергей.

- Как, зачем?! Это общественное место!- Виктория ухмыльнулась.

-Общественное, конечно. Но мое личное пространство ты нарушаешь! – тут он устремил свой немного потерянный взгляд прямо на нее…

ОН: Б*ядь,…у неё глаза для меня…

ОНА: Нууу…что-то он непонятно уставился на меня….взгляд быка…хотя..больше смахивает на серьезного удава ,очень симпатичного удава…

-Молодой человек, всё в порядке??

-В полном! Меня Сергей зовут! – парень шустро вышел из ступора и протянул девушке ту самую раненную руку.

-Очень приятно! Вииика!- протянула девушка своё имя и одновременно расплылась в манящей улыбке.

-Кажется, влип я и попал!- улыбаясь своей белоснежной улыбкой, сказал парень.

-В смысле?- недоуменно спросила Вика.

-В самом-самом прямом и бесконечном! Не бери в свою светлую голову! Пойдем лучше пить кофе, надо согреться! Побежали! :-)) – парень схватил ее за руку и неожиданно побежал. Вике ничего больше не оставалось, как бежать за ним.

Схватившись за руку , парень и девушка бежали и смеялись одновременно. Сергей направился в первую попавшуюся кафешку, быстро усадил Вику за стол и велел ей дождаться его именно здесь. Он немедленно направился к выходу ,не слышав, что говорила Вика ему вслед.

Девушка достала телефон, чтобы не скучать в то время, пока её новоявленный знакомый куда-то ушел. Вдруг на улице послышались громкие выстрелы..

ната
ната

: #-7 от 04 октября 2011 в 00:34:48Цитата

ОН: Она просто увидела мои пораненные, и даже истерзанные руки, прежде чем посмотреть мне в лицо. Я помню, как стоял на главной мостовой и смотрел в воду, в глубину моей жизни. Мимо меня проскакивали галстуки и юбки, до которых мне не было дела, впрочем, как и им до меня. Да и никогда не нужно было мне их внимание, а особенно понимание. За всю свою жизнь я осознал, что никогда не буду от кого-то зависеть во всех отношениях. Абсолютно... Я просто стоял на главной мостовой, я просто думал о потоках воды и о жизни одновременно. Я почувствовал её. Не знаю, зачем тогда мне нужно было стоять там и размышлять над всей грязью – наверное, чтобы встретить там её. Вику. Это была не девушка, она оказалась моим потерянным миром. Я просто почувствовал… ОНА: Знаете, мне всегда казалось, что я счастливый человек. Были, конечно, моменты в жизни, когда что-то хотелось поменять, но случались они, как правило, крайне редко. Я росла в довольно обеспеченной семье. С детства любила петь и рисовать, хотела именно творческую профессию. К сожалению, с творчеством как-то не срослось и пришлось поступать в институт на экономическое отделение. Выбор родителей. На судьбу всё равно не жалуюсь, ведь в мире столько людей, кто бы хотел оказаться на моём месте. Холодно как-то… но всё равно хочется погулять одной. Решила пойти на мостовую. Давно я там не была. Очень. Пойду… Пришла. Тут ничего не изменилось совсем. Хм… какие руки истерзанные.. интересно, что у него.. может, он боксер?.. что-то не похож… ну да ладно! Мне-то какое дело?!.. . зачем он посмотрел мне прямо в глаза? Кажется… нет!нет! дурочка! Выбрасывай всякие мысли из головы!. Глаза у него карие...странные какие-то.. - Девушка, зачем встала рядом со мной ?-Не отрывая взгляд от воды, поинтересовался у незнакомки Сергей. - Как, зачем?! Это общественное место!- Виктория ухмыльнулась. -Общественное, конечно. Но мое личное пространство ты нарушаешь! – тут он устремил свой немного потерянный взгляд прямо на нее… ОН: Б*ядь,…у неё глаза для меня… ОНА: Нууу…что-то он непонятно уставился на меня….взгляд быка…хотя..больше смахивает на серьезного удава ,очень симпатичного удава… -Молодой человек, всё в порядке?? -В полном! Меня Сергей зовут! – парень шустро вышел из ступора и протянул девушке ту самую раненную руку. -Очень приятно! Вииика!- протянула девушка своё имя и одновременно расплылась в манящей улыбке. -Кажется, влип я и попал!- улыбаясь своей белоснежной улыбкой, сказал парень. -В смысле?- недоуменно спросила Вика. -В самом-самом прямом и бесконечном! Не бери в свою светлую голову! Пойдем лучше пить кофе, надо согреться! Побежали! :-)) – парень схватил ее за руку и неожиданно побежал. Вике ничего больше не оставалось, как бежать за ним. Схватившись за руку , парень и девушка бежали и смеялись одновременно. Сергей направился в первую попавшуюся кафешку, быстро усадил Вику за стол и велел ей дождаться его именно здесь. Он немедленно направился к выходу ,не слышав, что говорила Вика ему вслед. Девушка достала телефон, чтобы не скучать в то время, пока её новоявленный знакомый куда-то ушел. Вдруг на улице послышались громкие выстрелы..

Натали!!!!
5032 Натали!!!!
Натали!!!! offline
Комментариев 7 1
: #-6 от 04 октября 2011 в 02:23:01Цитата

ну поехали)) первая часть)))))самое-самое начало))

ОН: Она просто увидела мои пораненные, и даже истерзанные руки, прежде чем посмотреть мне в лицо. Я помню, как стоял на главной мостовой и смотрел в воду, в глубину моей жизни. Мимо меня проскакивали галстуки и юбки, до которых мне не было дела, впрочем, как и им до меня. Да и никогда не нужно было мне их внимание, а особенно понимание. За всю свою жизнь я осознал, что никогда не буду от кого-то зависеть во всех отношениях. Абсолютно...

Я просто стоял на главной мостовой, я просто думал о потоках воды и о жизни одновременно. Я почувствовал её. Не знаю, зачем тогда мне нужно было стоять там и размышлять над всей грязью – наверное, чтобы встретить там её. Вику. Это была не девушка, она оказалась моим потерянным миром. Я просто почувствовал…

ОНА: Знаете, мне всегда казалось, что я счастливый человек. Были, конечно, моменты в жизни, когда что-то хотелось поменять, но случались они, как правило, крайне редко. Я росла в довольно обеспеченной семье. С детства любила петь и рисовать, хотела именно творческую профессию. К сожалению, с творчеством как-то не срослось и пришлось поступать в институт на экономическое отделение. Выбор родителей. На судьбу всё равно не жалуюсь, ведь в мире столько людей, кто бы хотел оказаться на моём месте.

Холодно как-то… но всё равно хочется погулять одной. Решила пойти на мостовую. Давно я там не была. Очень. Пойду… Пришла. Тут ничего не изменилось совсем. Хм… какие руки истерзанные.. интересно, что у него.. может, он боксер?.. что-то не похож… ну да ладно! Мне-то какое дело?!.. . зачем он посмотрел мне прямо в глаза? Кажется… нет!нет! дурочка! Выбрасывай всякие мысли из головы!. Глаза у него карие...странные какие-то..

- Девушка, зачем встала рядом со мной ?-Не отрывая взгляд от воды, поинтересовался у незнакомки Сергей.

- Как, зачем?! Это общественное место!- Виктория ухмыльнулась.

-Общественное, конечно. Но мое личное пространство ты нарушаешь! – тут он устремил свой немного потерянный взгляд прямо на нее…

ОН: Б*ядь,…у неё глаза для меня…

ОНА: Нууу…что-то он непонятно уставился на меня….взгляд быка…хотя..больше смахивает на серьезного удава ,очень симпатичного удава…

-Молодой человек, всё в порядке??

-В полном! Меня Сергей зовут! – парень шустро вышел из ступора и протянул девушке ту самую раненную руку.

-Очень приятно! Вииика!- протянула девушка своё имя и одновременно расплылась в манящей улыбке.

-Кажется, влип я и попал!- улыбаясь своей белоснежной улыбкой, сказал парень.

-В смысле?- недоуменно спросила Вика.

-В самом-самом прямом и бесконечном! Не бери в свою светлую голову! Пойдем лучше пить кофе, надо согреться! Побежали! :-)) – парень схватил ее за руку и неожиданно побежал. Вике ничего больше не оставалось, как бежать за ним.

Схватившись за руку , парень и девушка бежали и смеялись одновременно. Сергей направился в первую попавшуюся кафешку, быстро усадил Вику за стол и велел ей дождаться его именно здесь. Он немедленно направился к выходу ,не слышав, что говорила Вика ему вслед.

Девушка достала телефон, чтобы не скучать в то время, пока её новоявленный знакомый куда-то ушел. Вдруг на улице послышались громкие выстрелы..

Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи. Частная переписка, нецензурные выражения и обиды будут удалены. Не используйте комментарии для раскрутки интернет ресурсов и рекламы.
Ответить
   От :
Простой редактор
Получать ответы на E-Mail

Введите число указанное на картинке

Последние обновления на форуме:
» Любовь
от вчера в 23:25:532017-07-25 23:25:53
Автор гость 23
» я и он
от 24 июля в 14:04:46
Автор Layra
» Люблю женатого
от 22 июля в 12:47:28
Автор Гость
» питание в командировке
от 17 июля в 21:49:28
Автор Дари
» как без них
от 15 июля в 07:35:18
Автор Гость
» Не знаю что делать
от 12 июля в 14:33:40
Автор Т-600
» Сколько стоит маленькая татурировка ?
от 07 июля в 08:15:10
Автор Гость
» История о реальности дружбы между мужчиной и женщиной
от 17 июня в 21:24:35
Автор Гость
» Что за беспредел?  ( 1 2 ... 4 5 6 )
от 30 мая в 07:25:23
Автор Sherrin Vonder
» История из жизни
от 26 мая в 12:36:35
Автор Гость
» Православные Христиане сюда!
от 19 мая в 22:46:45
Автор Гость
» Помогите советом из моей действительности
от 15 мая в 13:16:13
Автор Dевушк@
» Проблема с волосами!!! девчонки помогите
от 08 мая в 21:13:15
Автор Гость
» Стыжусь
от 08 мая в 21:02:01
Автор Гость
» История из жизни
от 28 апреля в 00:17:27
Автор Гость
» Реальная история о чувствах к чужому мужу
от 27 апреля в 17:40:13
Автор Гость
» Есть или нет?
от 27 апреля в 17:37:50
Автор Татьяна Есенина
» Какой по вашему мнению самый красивый фильм о любви?  ( 1 2 ... 24 25 26 )
от 27 апреля в 17:31:09
Автор Гость
» Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
от 27 апреля в 17:31:00
Автор Ксюня26
» пиковая дама
от 20 апреля в 23:39:59
Автор Гость
» ППА
от 20 апреля в 15:54:34
Автор Гость
» Девушка перестала хотеть секса и последние полтора месяца абсолютно не чувствует ощущений при нем. Отношения катятся к черту!ПОМОГИТЕ!!!  ( 1 2 3 )
от 20 апреля в 15:51:51
Автор Гость
» Почему я не вижу комментарии к своей истории???  ( 1 2 3 )
от 20 апреля в 15:51:47
Автор Необыкновенная
» увлечение
от 20 апреля в 15:51:37
Автор Гость
» лезгинка и русский
от 18 апреля в 10:30:42
Автор Гость
» как дальше жить
от 10 апреля в 23:40:04
Автор Гость
» Любовь
от 01 апреля в 15:27:39
Автор Гость
» Суперкабачки
от 01 апреля в 15:10:53
Автор Hmeinitskaya.d
» любовь и он не знает
от 01 апреля в 15:10:45
Автор Niif-nif
» Смена постельных простыней
от 24 марта в 23:45:17
Автор Гость
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ 10
Любовь
вчера в 23:25:532017-07-25 23:25:53
я и он
24 июля в 14:04:46
Люблю женатого
22 июля в 12:47:28
как без них
15 июля в 07:35:18
Не знаю что делать
12 июля в 14:33:40
Что за беспредел?  ( 1 2 ... 4 5 6 )
30 мая в 07:25:23
История из жизни
26 мая в 12:36:35
Сейчас на сайте :307  (из них 286 гостей)  Burundik, Elizaveta, Flavia, Hmeinitskaya.d, Апполон Казимирович, Ведьма рыжая, Замечательный сосед, Иванна1, Игуменья, Ксюня26, Мистер Маска, Нинель Авдеевна, Семен Семеныч, Сергей Стриж, Сержик, Сиреневая Кошка, Скряга Семёновна, Тиффани, шоколадочка, Штучка, Эммануэль,
Условия использования материалов rirl.ru
Copyright rirl.ru (2017 г.)