Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
меньше минуты назад2016-12-03 13:29:26 от Гость
Здравствуйте мы смужем вместе 12 лет. есть двое детей. было всякое но последнее время стала очень мучить проблема отсутствия работы у мужа я работаю. в начале отношений училась потом была в декрете но потом постоянно работала чтобы ни случилось и как ... Подробнее
Последний комментарий
История : Его прошлое
2 минуты назад2016-12-04 09:13:31 от Арийка***
21694смотрите по отношению к вам парня. но мне кажется, если у него были такие отношения с другим парнем, он будет больше тянуться к мужчинам. если только он не "би" по ориентации. но в этом случае вам будет не легче. если парень гомосексуалист, это вряд ли можно исправить. вот я о чем! Все комментарии67563
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ из раздела
Истории о здоровье
На работу к папе
вчера в 16:30:382016-12-03 16:30:38
Студент и препод
28 ноября в 23:53:36
Волосенкиии
27 ноября в 22:35:51
Комедия
27 ноября в 16:31:09
Сериалы смотрим?  ( 1 2 )
27 ноября в 16:31:08
опустить на главную
24 ноября в 07:57:38
Лев
23 ноября в 17:13:44
Истории о здоровье - Нужен Ваш совет ... Срочно
     

Всем доброго времени суток. У меня такая ситуация, в августе месяце задержка месячных была на 2 недели, в итоге они пришли но уже в сентябре 7 числа, в этот же день я начала пить противозачаточные таблетки "ригевидон", по истечению 7 дней месячные должны были закончится, но этого не произошло, так они у меня и шли пока я не закончила пить ригевидон, т.е на 22 день все у меня закончилось, прошло буквально дня 4, у меня пошли месячные через 7дней как и положено закончились. 

Ходила к гинекологу, он сказал что девушка не волнуйтесь, все нормально, такое бывает организм перестраивается в связи с тем что я начала пить противозачаточные. Но я сама то чувствую что это далеко не нормально. Прекратила пить таблетки. Посмотрим что будет.

Но тут теперь совсем другое, у меня стали появляться признаки беременности, сделала тест отрицательный, но эти признаки у меня уже наверное недели 2, сходила к гинекологу снова, она меня посмотрела сказала все нормально, ну как может быть нормально, если я чувствую себя плохо ... Тест отрицательный, гинеколог говорит что беспокоится не о чем. 

Что мне делать то? Даже не знаю. Либо у меня от таблеток такая фигня, но я их ведь перестала пить, либо действительно беременна, но врач такой попался, что нихрена ничего не знает. Посоветуйте пожалуйста) Очень в вас нуждаюсь. Заранее спасибо)

 

32269
Другие Истории о здоровье
Комментариев: 17
Vet@
8238 Vet@
Vet@ offline
Репутация : 667230
Комментариев 6891 4
08 октября 2012 13:55:17
2012-10-08 13:55:17

Сходите к другому врачу. Признаки есть. это не значит, что вы беременны.

Ответить
Поддерживаю Да3 / Нет0
Статус должен быть в обществе, а не в социальной сети.
Гость
Гость

08 октября 2012 14:11:04
2012-10-08 14:11:04

Все правильно врач говорит, когда только таблетки пить начинаешь, первый месяц может быть кровотечение. А что за признаки?Тошнить , например, может как раз изза этих таблеток. Почитайте какие там побочные эффекты.

Ответить
Поддерживаю Да2 / Нет0
Гость
Гость

08 октября 2012 14:20:35
2012-10-08 14:20:35

Я например очень хочу ребёнка и поэтому, когда у меня задержка, я всегда думаю, что наконец-то забеременнела и у меня появляются признаки беременности) А потом на радостях делаю тест, а он отрицательный и признаки сразу пропадают( Это наверно типа мнимой беременности, я так думаю!{#}

Ответить
Поддерживаю Да2 / Нет0
Wiktoria1993
7301 Wiktoria1993
wiktoria1993 offline
Репутация : 4149
Комментариев 142 8
08 октября 2012 14:21:48
2012-10-08 14:21:48

Милая кошка, так в чем дело раньше эти таблетки я употребляла, и все было хорошо, ни на что не жаловалась, посмотрела побочные эффекты, ну блин, не то. Признаки такие тошнота, избыточное слюноотделение, грудь стала больше, усталость, часто в туалет хожу, головокружение, кушаю много, повышенная чувствительность к запахам. Я думаю что все таки беспокоится стоит.

Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Layra
4110 Layra
Layra offline
Репутация : 494729
Комментариев 4273 22
08 октября 2012 14:23:03
2012-10-08 14:23:03
Девушка, а как мы вам поможем???!!! Мы что, врачи гинекологи!?
Ответить
Поддерживаю Да2 / Нет0
Вредная и противная!
максимельяна
6876 максимельяна
максимельяна offline
Репутация : 55593
Комментариев 556 10
08 октября 2012 15:01:35
2012-10-08 15:01:35
заглянем щас всё дружно в вашу "матку "и точно скажем.
Ответить
Поддерживаю Да5 / Нет0
ляляля
Алёнушка21
7422 Алёнушка21
Алёнушка21 offline
Репутация : 318795
Комментариев 5887 37
08 октября 2012 15:09:41
2012-10-08 15:09:41

пфф, у меня очень часто такие признаки как у вас, ну кроме тошноты, но это получается по вашему я беременна уже года 4!Не в бивайте себе в голову всякий бред. Меньше стресса и всё хорошо)

Ответить
Поддерживаю Да3 / Нет0
В ту минуту, когда ты сам меньше всего ожидаешь, перед тобой открывается новая дверь.
русалочка
9973 русалочка
Русалочка offline
Репутация : 296888
Комментариев 4963 38
08 октября 2012 16:09:08
2012-10-08 16:09:08

вы наверное сами себе внушаете эти признаки

Ответить
Поддерживаю Да2 / Нет0
Гость
Гость

08 октября 2012 17:04:02
2012-10-08 17:04:02

Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь...

Окромя этого гинеколога - на 100вёрст в округе нет?

Ответить
Поддерживаю Да4 / Нет0
Гость
Гость

08 октября 2012 18:26:51
2012-10-08 18:26:51

Да блин, у меня такие признаки уже лет 5 точно, я что теперь вечно беременная слониха?{#}Гормональный фон мог поменятся, перед тем как снова пить таблетки, нужно было сдать анализы и идти у гинекологу. Что это такое , бросила опять пить- начала -опять бросила. С этим шутить нельзя, назначать и отменять горм. таблетки может только врач, иначе будет гормональный сбой, это же не витаминки.

Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Гость
Гость

08 октября 2012 18:27:31
2012-10-08 18:27:31

можно для успопокоения сходить к другому врачу.

Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Магнитик
5594 Магнитик
Магнитик offline
Репутация : 113360
Комментариев 1882 15
09 октября 2012 00:53:12
2012-10-09 00:53:12

никогда не пила противозачаточные и НЕ БУДУ!мне моя фигура нравиться и жирным колобком быть не хочу!

Сходи к другой врачихе.. Может чего посветует.... А если беременная-поздравляю))

Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Гость
Гость

09 октября 2012 01:39:28
2012-10-09 01:39:28
Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Tweety
10492 Tweety
tweety offline
Репутация : 4379
Комментариев 62 8
09 октября 2012 11:30:56
2012-10-09 11:30:56

Врач всё верно говорит-все изменения на фоне применения противозачаточных... действие препаратов направлено на изменение физиологических процессов организма, вы начали принимать-произошёл сбой, подстраивание на новый цикл, скажем так, тут же прекратили-это снова сбой для организма... Не забывайте-все противозачаточные содержат гормоны, где-то только они, где-то составная часть, но в любом случае-они есть всегда... Так что удивляться изменениям организма не стоит. Если очень сомненваетесь насчёт беременности-то самый верный, простой способ узнать точно-Сдать анализ на ХГЧ. Обнаруживается с самых первых дней беременности. Сдать можно в любом платном центре. Результат сразу на руки.

Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Nadjusha56
10169 Nadjusha56
Nadjusha56 offline
Репутация : 23953
Комментариев 700 0
09 октября 2012 13:26:54
2012-10-09 13:26:54
Ой я тоже против этих всех противозачаточных таблеток и никогда сама не пила!!! Блин, мы же не врачи... идите к другому если этот нифега не знает, к платному в конце концов!!!!
Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Счастье все таки есть....
котэшка
10452 котэшка
Котэшка offline
Репутация : 513
Комментариев 19 0
09 октября 2012 20:59:14
2012-10-09 20:59:14

месячные шли 22дня????врач сказал чт овсе норм?вы после этого считаете что вы беременны????с вами все ок?я еще могу предположить , что это был выкидыш, но вообще он происходит одномоментно но никак не целый месяц. противозачаточные таблетки вызвывают выкидыш моментально. прежде чем трескать всякую дрянь прочитайте хотяб инструкцию внимательно. лучше предохраняйтесь презервативами. гормоны это серьезная вещь. их нарушение приводит к бесплодию.

Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Гость
Гость

19 октября 2012 19:11:21
2012-10-19 19:11:21

Котэшка, противозачаточные назначают и для лечения, в частности у многих акне проходит и прочие проблемы с кожей, менструация менее болезненная стает, гормональные нарушения как раз ими и лечат. Просто главное правильно подобрать с помощью врача. А

Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0