Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
меньше минуты назад2017-04-26 10:38:53 от Гость
В меня влюбилась девушка мы учились в школе бегала за мной но я сказал что её не люблю её. Она очень обиделась на меня. Но потом через 2 года мы начали с ней общаться. Она мне очень понравилась и я влюбился в не я ей признался . Но она ничего не ск ... Подробнее
Последний комментарий
История : Миллион слов.
2 минуты назад2017-04-26 21:49:45 от Читательница
14629Сакура, грех Все комментарии46464
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ из раздела
Истории о здоровье
Истории о здоровье - Помогите советом!
     

Добрый вечер дорогие:) мне опять нужен совет. Начну по порядку неделю назад мне поставили диагноз: хронический эрозивный гастрит, и еще положительный тест на Helicobacter pylori так вот врач назначил лечение омез 3 раза в день и амоксил500 по две таблетке в день и кларитромицин500 по одной таблетке 2 раза в день.
Так вот 4 дня я все попала вроде бы все нормально, но вчера после ужина и приема таблеток стошнило и прошу прощения началась диарея. Сегодня была у врача пока ехала в глазах потемнело и меня прям в маршрутке стошнило, дошла до врача он покачал головой и сказал пока пить таблетки не прекращая еще и другой порошок через 3 часа после еды. И вот я отужинала только выпила одну таблетку меня опять вырвало. Прошу может кто то сталкивался с этим? Или может ли быть аллергия и т.д на антибиотики.

48806
Другие Истории о здоровье
Комментариев: 4
маминька
15238 маминька
Маминька offline
Репутация : 10986
Комментариев 145 2
22 апреля 2014 21:16:56
2014-04-22 21:16:56

смените врача, у вас явно побочное действие на какое либо из перечисленных лекарств. на фоне этого возможно началось истощение.

Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Человека из грязи вытащить можно, а вот грязь из человека, нет...
зуле4ка
9694 зуле4ка
зуле4ка offline
Репутация : 9149
Комментариев 86 3
22 апреля 2014 22:06:20
2014-04-22 22:06:20
маминька, да придеться только у нас поселок и один терапевт на округу!
Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Читательница
14629 Читательница
Читательница online
  • Мисс Эрудиция
Репутация : 1207420
Комментариев 17729 9
23 апреля 2014 04:20:54
2014-04-23 04:20:54

Автор, не хорошо, что у вашего организма такая реакция, здесь только с другим врачом нужно консультироваться.

Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
ТыОставьТоМгновениеНаПамятьИНе ДумайУжеОПлохомВсёЧтоПлохоВедь МожноПоправитьИПройдетНепогодаСДождем
Гость
Гость

23 апреля 2014 16:05:11
2014-04-23 16:05:11
у меня точно такая же была проблема. мне назначили вот такую схему: утром как проснётесь нужно выпить 1 табл. Зульбекс 20 мг. , потом за 30 мин до еды Де-нол по 2 табл. 3 р. в день (При применении Де-Нола возможно окрашивание кала в черный цвет вследствие образования сульфида висмута. Иногда отмечается незначительное потемнение языка, это описано в инструкции) совместно с вышеперечисленным препаратами на протяжении 10-ти дней пить флемоклав 500 мг. , по 1 табл. 2 р. в день, после окончания курса с флемоклавом, продолжить ту же схему (Зульбекс+Де-нол), вместо флемоклава пить клацид 500 мг. по 1 табл. 2 р. в день на протяжении 7-ми дней (Правда от клацида сразу предупреждаю появляется горечь во рту, это нормальное явление, надо выдержать). И ещё нужно пить препарат нормализующий микрофлору кишечника, не помню как называется, это тот же Линекс, Хилак форте А так когда у меня тошнота и тяжесть в желудке я спасалась минеральной водой Ессентуки №4, брала в стеклянной таре в аптеке, в магазинах мне кажется подделка. Надеюсь может мой совет вам чем нибудь поможет, удачи и здоровья вам.
Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Уважаемые пользователи, у каждого человека своя точка зрения на то, что изложено в истории. Даже если Вы не согласны с автором истории или с другими читателями, пытайтесь выражать свое мнение в деликатной форме. Чтобы обгадить другого, много ума не нужно, а вот помочь дельным советом не каждый сможет.
Имя :
Пол: Гость Гость
Простой редактор

Введите число указанное на картинке