Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
меньше минуты назад2016-12-09 13:41:47 от Гость
Всем доброго времени суток!)) Нужен совет по воспитанию сына. Сыну через 1, 5 месяца исполнится 9 лет. В последнее время все чаще замечаю, что не справляюсь с ним. Он очень изменился. Раньше, в более маленьком возрасте был очень добрым, любознательны ... Подробнее
Последний комментарий
5436Жена ингуша, Мне интересен момент когда она в машине иголки втыкала. У нее есть ключи от машины Саши?А что если б поставить камеру там какую нибудь скрытую и запечатлить на нее такое с участием Маши?Саша надеюсь не попрет против видео?И не скажет что это не она. Есть ведь наверное места где она люби ... Все комментарии67693
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ из раздела
Истории о здоровье
Демодекоз
вчера в 17:07:592016-12-10 17:07:59
ШЛЮХА
08 декабря в 21:42:56
Помоги советом
08 декабря в 21:35:34
Комедия
07 декабря в 12:41:15
Любовь это безумия
05 декабря в 06:58:47
Любимый брат мужа
04 декабря в 21:17:22
На работу к папе
03 декабря в 16:30:38
Студент и препод
28 ноября в 23:53:36
Волосенкиии
27 ноября в 22:35:51
Истории о здоровье - Что это могло быть?
Истории о здоровье : Что это могло быть?     Мне 20 лет ..первые 2 дня менструации всегда проходят очень болезненно.Вчера был второй день , ужасно болели яичники и почки , я решила больше не терпеть и выпила Темпалгин, в это время была со своим другом он купил энергетик ну я и выпила пару глотков ну совсем немного, от силы 60-70 гр. сразу же после этого у меня голова закружилась, слабость по всему телу была, начало тошнить сильно..мы поехали домой я померила давление,было 130/90,обычно у меня пониженное,казалось что руки и ноги дрожат.Я просто без понятия что это могло быть,длилось это около 2 часа.Потом температура немного поднялась.Вообщем подскажите что это могло быть , может темпальгин вошел в реакцию с энергетиком и такое произошло..просто без понятия.Вроде от энергетиков не становилась вот так плохо, хотя до начала менструации пила их 3 дня подряд.P.S: они безалкогольные были.У кого какие мнения, буду рада услышать
50486
Другие Истории о здоровье
Комментариев: 4
Гость
Гость

21 июня 2014 00:00:54
2014-06-21 00:00:54
Девушка, вам 20лет, не 15 вроде, неужели вы не знаете, что какие–либо таблетки нельзя даже лимонадом запивать, а вы энергетиком бахнули, что же не водочкой??вас бы вообще на скорой увезли. Конечно же произошла реакция, и хорошо, что все у вас обошлось, но больше никогда не запивайте обезболевающее энергетиками, берегите себя.... и печень и сердце пожалейте.
Ответить
Поддерживаю Да2 / Нет0
1-Ангелина-1
15144 1-Ангелина-1
1-Ангелина-1 offline
Репутация : 72875
Комментариев 1252 0
21 июня 2014 19:56:20
2014-06-21 19:56:20

ДА это реакция таблетки с энергетиком. Его вообще лучше не пить . Пользы ноль .

Ответить
Поддерживаю Да1 / Нет0
Гостьайка
Гостьайка

21 июня 2014 22:55:56
2014-06-21 22:55:56
Ужс как так можнооо так нельзя не уже ли вы не знаете.
Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Милая кошка
10885 Милая кошка
Милая кошка offline
Репутация : 586331
Комментариев 7742 13
27 июня 2014 03:12:27
2014-06-27 03:12:27

Энергетики возбуждают нервную систему, повышают давление и истощают организм. Что с вами и произошло. Не пейте эту гадость вообще. Вы состав читали?Таблетки тем более нельзя было запивать этим.

Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Если я тебе не нравлюсь-застрелись! Я не исправлюсь.
Уважаемые пользователи, у каждого человека своя точка зрения на то, что изложено в истории. Даже если Вы не согласны с автором истории или с другими читателями, пытайтесь выражать свое мнение в деликатной форме. Чтобы обгадить другого, много ума не нужно, а вот помочь дельным советом не каждый сможет.
Имя :
Пол: Гость Гость
Простой редактор

Введите число указанное на картинке