Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
меньше минуты назад2017-10-18 09:58:52 от анна
как жить если мне некто неверит ... Подробнее
Последний комментарий
23615Татьяна, как же трудно читаются Ваши истории, словно русский язык Вам не родной. История, конечно, ужасная. Лучше сразу ребенка забрать у такой матери и отдать в хорошую семью. Я так понимаю, что будет история 2, 3, 4 и т. д. ? Постарайтесь писать более связный текст. Все комментарии71437
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ из раздела
Истории о здоровье
Каким цветом кеды?
16 октября в 18:32:52
НЕ могу сделать кувырок!  ( 1 2 3 )
15 октября в 20:04:52
Загадка
11 октября в 12:56:08
Muhammed
10 октября в 17:44:34
Больно
01 сентября в 12:11:22
как без них
28 августа в 21:07:30
А что же это-счастье?  ( 1 2 3 )
16 августа в 19:01:25
Истории о здоровье - Подскажите, успокойте((
Истории о здоровье : Подскажите, успокойте((     Здравствуйте. У меня такая проблема. Имеется гормональное заболевание – мультифолликулярные яичники. Лечусь уже не первый год. Сперва лечилась одними таблетками, 2,5 месяца назад мне доктор назначил другие таблетки, которые направлены и на лечение, и на контрацепцию – Новинет. Так вот, кто не в курсе, там 21 день пьешь, 7 дней перерыв и снова 21 день пить таблетки, далее по кругу. Так вот, пить я начала с 1 дня месячных таблетки, после первой пачки в семидневный перерыв месячные пришли как положены – на 4 день в неделе перерыва. А вот после второй пачки месячных не было. Тесты отрицательные, да и при моем заболевании забеременеть шансы едва ли не нулевые. Сходила к доктору, сказали такое бывает, пить третью пачку. Если и после третьей пачки не придут, тогда обследоваться. На форумах лазила, пишут то же самое.
Вот хочу спросить у местных женщин. Бывало ли такое, что при приеме оральных контрацептивов пропадали месячные и как разрешалась ситуация?
55237
Другие Истории о здоровье
Комментариев: 2
Милета
14988 Милета
Милета offline
Репутация : 1189
Комментариев 69 7
01 декабря 2014 20:09:28
2014-12-01 20:09:28
Бывало, у меня подруга с 15 лет пьёт и иногда месячных нет после приема ОК, но как выяснилось много факторов влияет на это и стресс и жара и волнения. Тем более вы пьёте их не так давно, все возможно, ждите, а уж если не будет и на следующий то бегите к врачу.
Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Не умеешь жить...нечего и умирать.
ТаняМаня
17566 ТаняМаня
ТаняМаня offline
Репутация : 26564
Комментариев 264 3
01 декабря 2014 20:16:37
2014-12-01 20:16:37

Аналогичный диагноз у меня и те же лекарства, кстати после отмены таблеток я забеременела на 2 месяц, но речь не об этом. В первые 2-3 месяца менс-я не начиналась либо была скудная, врач сказала, что гормональный фон ещё нарушен и ему нужно время для восстановления. Думаю, что ничего страшного у вас нет и надо слушать врачей. Будьте здоровы))

Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Уважаемые пользователи, у каждого человека своя точка зрения на то, что изложено в истории. Даже если Вы не согласны с автором истории или с другими читателями, пытайтесь выражать свое мнение в деликатной форме. Чтобы обгадить другого, много ума не нужно, а вот помочь дельным советом не каждый сможет.
Имя :
Пол: Гость Гость
Простой редактор

Введите число указанное на картинке