2. -
  3. Истории из жизни
  4. -
  5. Матч с "ФК Мордовия"
Истории из жизни : Матч с "ФК Мордовия"     История о том как мы выиграли "ФК Мордовия 2007"
Это был мой первый матч!Я очень сильно волновался.Обычно я стою наворотах , но иногда играю в нападении.Началась игра я стоял на воротах у команды "Ростр" я за неё и играю.Прошло три минуты с игры и ко мне подбегает нападающий Мордовии и ударяет в верхний правый угол я прыгаю и сейвлю мяч.Далее на протяжении 10 минут ударов в мои ворота не прилетало, счёт был 0:0 .На 23 минуте забивает мой тиммейт по команде.25 минута перерыв.
Начался 2 тайм.На первых же минутах удар в наши ворота, первый удар я словил и тут подбегает второй противник и тихонько накатывает мяч в ворота, но наша защита на месте. Счёт 1:0. Прошло 20 минут со второго тайма моментов не было, но на 21 минуте, за 4 минуты до окончания матча мне забивают гол. Счёт 1:1. Просвистел свисток серия пенальти. Первые 3 из 5 я сейвил другие 2 нет били мы мы забили 4 и выиграли.
Радости не было придела. вот так мы выиграли Мордовию.