Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ из раздела
Истории о здоровье
Секс
26 февраля в 09:02:40
Заралата
31 августа 2018 в 23:03:08
Бразильский сериал
20 мая 2018 в 22:30:22
Предупредила!
06 апреля 2018 в 21:23:02
Эх,Весна
11 марта 2018 в 21:25:41
Эх,Весна
10 марта 2018 в 19:00:08
  1. Главная
  2. -
  3. Истории о здоровье
  4. -
  5. месячные
Истории о здоровье : месячные     Все началось с сентября месяца тогда были серьезные проблемы в семье и как обычно на нервной почве сбился весь цикл.Было и раньше такое что бы цикл сбивался,если понервничаю или же из-за обычной простуды,но как правило в следующем месяце шли уже нормально.Тут же ситуация не улучшилась.Стали идти очень долго по 2 недели.Пошла к врачу,сделала узи,мазок.Все хорошо.Позже была еще у одного врача,сказали тоже самое что все у меня нормально и это просто гормоныльный сбой.Посоветовали пить регевидон или регулон.У меня никогда не было подобного .Обычно 1-2 дня шли чуть чуть,на 3 уже сильнеее и потом на 5-6 день уже заканчивались.Тут же 1-5 дней просто мазня то кровь, то коричневые выделения,то пол дня прохожу вообще все чистенько.На 6-8 день начинают идти по нормальному и к 10-14 дню заканчиваются. Вот в ЧТ начались вроде как по нормальному,вчера были просто коричневые выделения,сегодня вообще все чисто целый день (таблетки пью первый месяц,третий день).у кого было подобное??или пока не стоит переживать пропью курс и все востановится??
67965
Другие Истории о здоровье
(5)
Панацея из травматологии
22726 Панацея из травматологии
Панацея из травматологии offline
Репутация : 1600
Комментариев 80 2
24 декабря 2016 22:08:23
2016-12-24 22:08:23

Автор, не паникуйте и не переживайте! Восстановление цикла - это процесс не двух-трёх дней, а, как минимум, 1-2 месяца, а то и больше. Всё индивидуально. Тем более, Вы таблетки пьёте только 3 день. Набирайтесь терпения, чтобы выровнять цикл и гормональный баланс нужно время, меньше нервов и ответственность в лечении, очень важно соблюдать точное время препарата и выполнять всё рекомендации и советы гинеколога. Всё будет хорошо! Выздоравливайте!

Ответить
Поддерживаю Да3 / Нет0
Каждый из нас предан... Кому-то или кем-то
Гость
Гость

25 декабря 2016 07:03:02
2016-12-25 07:03:02

Автор, а вы как думаете попьете 2 дня таблетки и уже как огурчик?Время же нужно восстановится организму.

Только в сказках бывает выпил живой воды и ожил тут же.

Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Гость
Гость

25 декабря 2016 11:13:43
2016-12-25 11:13:43
ВСЕ ВОСТАНОВИТСЯ ПОСЛЕ ГОРМОНАЛЬНЫХ
Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Гость
Гость

09 января 2017 16:28:06
2017-01-09 16:28:06
я думаю, вам ни в коем случае нельзя пить искусственные гормоны. я начала пить, и у меня крыша чуть не поехала. Всего не перескажешь... ужас!!!
Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Читательница
14629 Читательница
Читательница offline
  • Мисс Эрудиция
Репутация : 1351619
Комментариев 20340 25
09 января 2017 16:50:21
2017-01-09 16:50:21

Гость, в каком смысле крыша чуть не поехала? Ну, у всех таблеток есть побочки, если на то пошло! И действуют таблетки на всех по разному!

Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
ТыОставьТоМгновениеНаПамятьИНе ДумайУжеОПлохомВсёЧтоПлохоВедь МожноПоправитьИПройдетНепогодаСДождем
Уважаемые пользователи, у каждого человека своя точка зрения на то, что изложено в истории. Даже если Вы не согласны с автором истории или с другими читателями, пытайтесь выражать свое мнение в деликатной форме. Чтобы обгадить другого, много ума не нужно, а вот помочь дельным советом не каждый сможет.
Имя :
Пол: Гость Гость