
Почему я до сих пор девственник ? Потому что в школе я был тощим, прыщавым, сутулым задротом и когда все открывали для себя радости секса, я открывал учебники и тетрадки. К девушкам в школе я даже не пытался подойти ибо уже тогда был не настолько кретин. В институте прыщи прошли, а память о школьной травле заставила меня со страху ходить на все алкогольные тусовки на всякие сомнительного вида хаты, оклееные портретами гитлера и эзотерическими рисунками. Орала музыка. Кто-то сосался. Кто-то трахался в соседней комнате. А я сидел и пил пиво в компании ещё нескольких парней. Парней всегда почему-то было больше. Мы пили пиво и обсуждали масонов, план Даллеса, Гитлера и прочий кал, который вспоминать тошно. Так прошло два курса. НА ТРЕТЬЕМ КУРСЕ Я ОТКРЫЛ ДЛЯ СЕБЯ ИГРУ МОРРОВИНД и выпал из реальности до армии. Я был великим алхимиком и мог варить по собственным рецептам зелия и играл именно за женский персонаж, потому что уже тогда понимал, что бабы это лучший пол, хозяева жизни. В день перед отправкой в военкомат я медитировал и мне открылось, что страх можно отложить до непосредственных побоев. А пока можно просто плыть по волнам. Год в армии прошел за хозяйственными работами - снег кубиками, беление бардюров, насилование плаца, строевой. Душой отдыхал без сраных баб я ровно до первого наряда на КПП. Сижу, дежурю, а напарник в задней комнате пялит подружек. А я сижу и слушаю. Ко мне то кто приедет ? Морровиндская ведьма ? После армии год шлялся не работал нигде пока не взяли по рекомендации знакомых сисадмином. Вот так я стал на путь девственника. То-есть просто плыл по течению. И если вы мне скажете что другие мальчики что-то делали против своих прыщей, скалеоза и худобы такое, чего я не делал, я рассмеюсь вам в лицо.
Добавлю ещё что в армии меня не били потому что я из панического страха начал шестерить и заискивать перед самым крутым парнем из моего призыва. Я работал и на дедов и на него, меня все презирали и подшучивали, но никто не трогал.
Я уступаю место девушкам из страха и никогда им не грублю из страха - у них огромная власть, они могут дать отмашку своей френдзонной гвардии - труп по кускам собирать будут. У меня нет ненависти к женщинам, я просто занимаю положеное мне по рождению место - у параши. Если бы родился в семье финансиста из какого-нибудь Голдман-сакс бэнк то, возможно, жил бы мирно с женой из восточной европы и жертвовал бы на природоохрану. Я не был бы плохим, если бы был богатым. Но и тогда баб мог бы иметь только за деньги.
Я ненавижу женщин потому что за годы одиночества научился снимать лапшу со своих ушей. Ещё при Елене Троянской было понятно что женщины – не ровня мужчинам и ценнее их в непостежимое число раз. В те же годы может чуть позже пророки Израиля учили что даже ангелы пали из страсти к женской красоте а Бог косвенно упомянул об этом Исаия 13:12
“сделаю то, что люди будут дороже чистого золота, и мужи — дороже золота Офирского” . Женщинам с рождения секс доступен только руку протяни, их больше любят родители, особенно отцы, но не только – я слышал в маршрутке как одна баба посочувствовала другой, когда та сказала что у неё родился внук, и сказала что у них родилась внучка. В интернет-эру все женские тайны начинают выползать потихоньку. Женщина легко найдёт семью, отношения даже любовь в сравнении с мужчиной. Она родит когда захочет. Ей не нужно работать если не захочет. Её будут любить всего-kbbim за данные от рождения красоту и сексуальность. И детородность.
Мне могут бросить – смени пол ! Если б такое было возможно – давно сменил бы. Но уродование человека которое называют сейчас «сменой пола» таковым ни разу не является. Вот так.