Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ из раздела
Истории о любви
На отдыхе меня украл маньяк. Который теперь стал моим мужем.
FrauKatja
Письмо тебе
Виола
Это нормально?
Everest
Парень и подруга.КАК????
Shiera
Это глупо?
Гость
Из несчастной в счастливую и крепкую семью! Как!?
Гость
Не было отношений в 27 лет
Alexander1234
Любимый остыл ко мне...
Гость
Как мне забыть его.
Яна
  1. Главная
  2. -
  3. Истории о любви
  4. -
  5. "Я не знала что такое любовь... но спустя время - я узнала..."
     Эта история приключилась со мной... Мне 12, я влюбилась в одноклассника.Учусь в 6. Я знаю,что рано ещё об этом МНЕ думать, РАНО... Но я ничего не могу поделать. Он мне снится даже. Пыталась отвлечься учебой, книгами от этих мыслей - БЕЗПОЛЕЗНО... Кстати, его зовут Иван. Он меня с начальных классов унижает. Я понимаю, я должна бросить это все и плюнуть на него, не могу ! Но у меня появилось облегчение - я уехала в город Норильск. Мне стало легче но, мне не нравится отношение с классом... Практически 90% в классе ребята считают меня дебилкой. Но я извиняюсь я забыла сказать то - у меня проблемы с весом, + ещё страшная - болячки на лице. ( давлю не пропадают) Вот у меня и куча проблем. Но за Ваню мне больно! Серьёзно больно! Кому если скажу засмеются и уйдут. Я и на него гадала на зеркале - везде хороший результат!!! Но я сейчас ничего не понимаю! Я запуталась! Я просто знаю что все бесполезно!!! Но всем назло я не здамся! Все говорят что я в нем нашла??? Ну не знаю, нравится он мне!!! А класс, я уже пытаюсь закрыть глаза и игнорировать... Девочки там очень милые и добрые!!!:) Но вот пацаны - говорят что я там самая тупая, страшная и толстая в классе. Я даже плакала...😞 Мне до слез обидно... На это я пытаюсь не обращать внимания но Иван... Вот эта настоящая проблема...
Следить за историей через:
63830
Другие Истории о любви

  • Он умер,а потм я только узнала о его существовании

  • Так и не узнала причину...

  • иногда я начинала его ненавидеть...сама не знала за что...за то что он молчал...за то что его не был

  • Всегда мечтала....но незнала что будет так больно!!!!

  • не знал чего хотел
(8)
Dевушк@
3954 Dевушк@
Dевушк@ offline
Репутация : 334526
Комментариев 3025 1
23 марта 2016 07:18:37
2016-03-23 07:18:37

Так Иван я так понимаю в другой школе остался? Пройдёт это. Нужно время.

Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Гость
Гость

23 марта 2016 13:18:23
2016-03-23 13:18:23
Вот смотри, ты говоришь что полненькая. Займись спортом. Это уже отвлечет от мыслей об Иване. Если с лицом проблемы, есть куча народных рецептов в интернете. Опять же будет на что отвлечься. И вот как станешь за лето настоящей стройной красоткой, ту не только Иван, все мальчики попадают в классе. Удачи!
Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Scientific
6424
Scientific offline
Репутация : 365656
Комментариев 5406 0
23 марта 2016 14:30:57
2016-03-23 14:30:57

"Практически 90% в классе ребята считают меня дебилкой".

Выявите оставшиеся 10% и работайте с ними.

Проблем ы в том, что Вас считают:
1. Тупой - это можно поменять во-первых приложив усилия к улучшению отметок. Во-вторых - раздобудьте и заучите сборник шуток и анекдотов и рассказывайте по случаю.
2. Толстая - борьба с этой проблемой зависит от Вашей силы воли и означает применение двух основных средств - спорт и ограничение в пище. Потребуйте записи в спортивные кружки и секции - они хорошо дисциплинируют.
3. Страшная - должна по большому счёту пройти вместе с решением второй проблемы.

Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Гость
Гость

23 марта 2016 17:44:01
2016-03-23 17:44:01

Автор, ну нужно же иметь хоть каплю гордости, Вы говорите, что он Вас унижает, но при этом Вы все равно хотите с ним сблизиться.

Вы сама подумайте, зачем Вам нужен такой человек, которому на Вас все равно. Любовь прекрасна тогда, когда она взаимна и не приносит страданий.

И еще совет, любые гадания-это грех, не занимайтесь больше подобным.

Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Bert
20913
Bert offline
Репутация : 262810
Комментариев 2578 12
23 марта 2016 18:15:37
2016-03-23 18:15:37

Всё может на столько измениться в твоей жизни. Сколько было девочек, мальчиков которые не отличались красотой. А потом со временем, из этих мальчиков, девочек вырастали очень красивые довольно успешные люди. На самом деле с весом можно бороться, запишитесь в какой нибудь кружок, фитнес, танцы. Проблемы с лицом тоже можно решить, обратиться к дерматологу или ещё в какой то салон, где вам помогут в этой сфере. А главное, что бы вам не говорили верьте в себя и не обращайте внимание что вам говорят окружающии вас. Не кто не знает, как время на кого как повлияет. В вашей жизни может всё поменяться, если вы для этого тоже, что то сделаете.

Ответить
Поддерживаю Да2 / Нет1
Аля (зарег.польз.)
21002
Аля (зарег.польз.) offline
Репутация : 2461
Комментариев 49 0
24 марта 2016 11:25:32
2016-03-24 11:25:32

Миленький котёнок) в детстве и юности многие пухлые, в подростковом возрасте у многих прыщики)) еще немного и ваши одноклассники тоже расцветут прыщами)

Мойте лицо дегтярным мылом каждый день, не давите прыщи - станет больше. Лицо вообще не трогайте руками, прививайте эту привычку сейчас, т. к. когда станете девушкой - сами к этому придёте.

Станете старше - вытянетесь, вес уйдёт, если не будете кушать бесконтрольно. Больше рыбы, растительности и круп, меньше жирного и сладкого. Про чипсы и химию бесполезно говорить, все ребятишки любят, станете девушкой - тоже разлюбите.

Красота приходит со временем! Нужно правильно питаться и научиться краситься! Вы к этому скоро сами придёте)

не бывает некрасивых женщин)) но вам пока рано быть женственной, растите и хорошо учитесь)) а дети вообще сами по себе злые и не понимают, что у человека может развиться комплекс, поэтому не обращайте внимание, никто вас не должен заставлять думать, что вы хуже остальных!

Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Миу-Миу-Ми)) Хочу новые духи)))
Аля (зарег.польз.)
21002
Аля (зарег.польз.) offline
Репутация : 2461
Комментариев 49 0
24 марта 2016 11:32:41
2016-03-24 11:32:41

А про любовь к однокласснику - не переживайте, нравиться любить, значит любите. Просто сами в классах постарше начнёте встречаться с мальчиком из школы и про того забудете) детские влюблённости недолгие))

Вам нужно писать дневник. Мне в юности помогало. Я в основном писала там то, что огорчало Или почему мне так плохо. Когда ты подросток, то кажется, что мир не понимает тебя и никто не любит. Это не так)) Попробуйте писать дневник от руки или вести виртуальный дневник в интернете))

Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Миу-Миу-Ми)) Хочу новые духи)))
Гортензия
20933
Гортензия offline
Репутация : 754
Комментариев 27 0
24 марта 2016 12:13:35
2016-03-24 12:13:35
Не расстрайвайся. Меня в школе тоже все дебилкой и страшилой считали. Я плакала от обиды. А мальчик, который мне нравился, меня дурой называл. И портфель на шкаф прятал. Но время шло: мой тебе совет, бросай зеркала и гадания - они приведут только к плохому, женское счастье прогадаешь и потом никому никогда не понравишься:((( И делай упор на учебу, если есть к этому интерес. Потому что это сейчас тебя такой считают, а если ты будешь учиться отлично, потом за то, чтобы сесть с тобой на контрольной, самые красивые мальчики будут спорить или шоколадки приносить, лишь бы сесть с тобой за парту, ну и списать у тебя:) Да и вообще, классу к 10, когда ты станешь красивой девушкой, если постараешься, они сами бегать за тобой начнут а дебилами уже будешь считать их ты, потому что обычно у 11 классниц женихи уже в универах учатся. У меня примерно так и было. А потом еще и скажешь тем кто обзывался: фигушки, за Вас я замуж не пойду. И тебе нужно, чтобы тебя поддерживали близкие: делись всем с мамой. Нет никого ближе и дороже чем она.
Ответить
Поддерживаю Да1 / Нет0
Уважаемые пользователи, у каждого человека своя точка зрения на то, что изложено в истории. Даже если Вы не согласны с автором истории или с другими читателями, пытайтесь выражать свое мнение в деликатной форме. Чтобы обгадить другого, много ума не нужно, а вот помочь дельным советом не каждый сможет.
Имя :
Пол: Гость Гость