Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ из раздела
Истории о дружбе
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Бывшая подруга
Как кошка с собакой
Gilasik
Почему он так себя ведёт?
Sportgirl
Друг детства
Shipuchka
Подруга поверила тупым слухам!
Гость
  1. Главная
  2. -
  3. Истории о дружбе
  4. -
  5. помогите
     Всем приветик
не знала куда определить мою историю. Учусь в универе последний год.
Познакомились 3 года назад. Он ко мне просто подошел и спросил мое имя и какая моя специальност. Потом были типа:привет, как дела?; даже говорил привет если он среди друзей или говорит по телефону. Улыбаетсь мне когда наши взгляды встречаются) учимся в одном потоке) один раз даже пригласил в кафе и мы с ним просто болтали об учебе, кто чем хочет заниматся дальше.
Заметила что он садится близко около меня на 2-3 ряда назад или в переди. Попросил у меня конспекты хотя мог попросить кого нибудь из своей группы)
Вопрос могу ли я ему нравится? Спросил меня как на личном? и удивился когда сказала что я свободна.
Он очень привлекательный парень и из всего потока, а их там больше 50 парней только он так себя ведет со мной.
спрашиваю потому что опыта нету и не хотела бы себя накручивать.
Следить за историей через:
63564
Другие Истории о дружбе

  • АаАаАаАаАААА...помогите!!!

  • Помогите!! советом..

  • Люди помогите!!!

  • помогите советом

  • Помогите!Назойливая подруга
Комментариев: 1
AdmupaL
4575
AdmupaL offline
Репутация : 172379
Комментариев 3068 84
06 марта 2016 05:20:35
2016-03-06 05:20:35

Очевидно что вы ему нравитесь. Раз он сам к вам подошел, здоровается, пригласил в кафе. Не упустите это)))

Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Слава Богу за все
Уважаемые пользователи, у каждого человека своя точка зрения на то, что изложено в истории. Даже если Вы не согласны с автором истории или с другими читателями, пытайтесь выражать свое мнение в деликатной форме. Чтобы обгадить другого, много ума не нужно, а вот помочь дельным советом не каждый сможет.
Имя :
Пол: Гость Гость