Войдите под своим именем или Зарегистрируйтесь.
Войдите под своим именем или Зарегистрируйтесь.
_ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЭЛЬДОРАДО, ИЛИ ВСЕ ДЕЛО В МАСКЕ_
Арийка***
На отдыхе меня украл маньяк. Который теперь стал моим мужем.
FrauKatja
Вопрос мужчинам
Гость
Летняя одежда
Олег
я режусь.
Гость
Главная » Консультации психолога On-Line |
Уважаемые пользователи, психологи сайта работают здесь волонтерами, консультируют бесплатно в свободное от основной работы время. Поэтому ожидание ответа может затянуться и на десять дней, и на две недели.
Но если, задавая вопрос, Вы переживаете острое горе или в двух шагах от суицида, то наши специалисты приложат все усилия, чтобы ответить Вам в кратчайшие сроки, на протяжении одного-двух дней.
Есть еще один способ ускорить получение ответа - он описан ниже, над полем для ввода текста вопроса. Там же расписано, как можно скрыть вопрос, сделав его видимым только для Вас и для наших консультантов.
В этом разделе консультируют : психолог Демура Алена и психолог Малиновская Надежда Сергеевна психолог Цмоканич Ксения психолог Кашуба Татьяна Богдановна |
Вопрос : № 1106 от 23 ноября 2010 в 00:45:50 |
Добрый день, Катя! В Вашем рассказе есть некоторое несоответствие: "Я знаю, что он любит меня, что я ему небезразлична, но такое положение меня не устраивает" и "он мне грубит, ему не нравится то, как я одеваюсь, он постоянно говорит про мои недостатки... " Как Вы думаете, если Ваш парень Вам грубит, выражает недовольство по поводу Вас, как личности, по поводу Вашего внешнего вида, не идет на контакт в разговоре, с Ваших слов - это что-нибудь означает? Каковы причины ваших ссор? Что Вас задерживает Вас в этих отношениях? Какова Ваша самооценка, как женщины? Были ли у Вас отношения с другими молодыми людьми? Поразмышляйте над этими вопросами. Желаю Вам успехов!!!
c1106
|
Задать свой вопрос психологу
Другие вопросы психологу
-
Здравствуйте! Позвольте пожалуйста, поделиться со своей наболевшей. Мне 30 лет. Я женат. Совместных детей нет. Мы поженились по теперешним меркам поздно: в 29 лет. Жена - старше меня на 6 лет. Поженил ... -
Здравствуйте! Мне скоро 27 лет!27!!!!! Я чувствую как это много( Был молодой человек, помладше на пару лет, встречались достаточно долго, потом он ушёл и через небольшой промежуток времени встретил де ... -
Zdrastvuite. U menja takaja situacija ja obschalasj s parnem uzhe kak god. V poslednee vremja ja ponela chto on mne nravitsja. No pochemu to ne davno mne zahotelosj s nim porvatj druzheskie otnashe ...