Войдите под своим именем или Зарегистрируйтесь.
Войдите под своим именем или Зарегистрируйтесь.
_ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЭЛЬДОРАДО, ИЛИ ВСЕ ДЕЛО В МАСКЕ_
Арийка***
На отдыхе меня украл маньяк. Который теперь стал моим мужем.
FrauKatja
Вопрос мужчинам
Гость
Летняя одежда
Олег
я режусь.
Гость
Главная » Консультации психолога On-Line |
Уважаемые пользователи, психологи сайта работают здесь волонтерами, консультируют бесплатно в свободное от основной работы время. Поэтому ожидание ответа может затянуться и на десять дней, и на две недели.
Но если, задавая вопрос, Вы переживаете острое горе или в двух шагах от суицида, то наши специалисты приложат все усилия, чтобы ответить Вам в кратчайшие сроки, на протяжении одного-двух дней.
Есть еще один способ ускорить получение ответа - он описан ниже, над полем для ввода текста вопроса. Там же расписано, как можно скрыть вопрос, сделав его видимым только для Вас и для наших консультантов.
В этом разделе консультируют : психолог Демура Алена и психолог Малиновская Надежда Сергеевна психолог Цмоканич Ксения психолог Кашуба Татьяна Богдановна |
Вопрос : № 1336 от 14 февраля 2011 в 15:56:06 |
Здравствуйте! а у меня все банально .. я не могу понять люблю ли я действительно своего бывшего парня или мне это просто кажется. то , что он у меня в сердце №1 - это однозначно, но все же. мне 21 год мы с ним встречались 4 года, но на расстоянии. потом я устала от этого и причины были на него обижатся, и парень хороший рядом оказался, в общем я решила изменить свою жизнь к лучшему. рассталась с ним и сразу же начала встречатся с тем.. в общем у нас с новым парнем и на самомо деле все сложилось отлично. мы вот уже 4 месяца вместе. но я все равно часто вспоминаю бывшего. меня тянет к нему. и я уже начинаю думать, а может это было всего лишь испытание для нас, те ссоры и те проблемы, а я вот так взяла и сдалась.. и просто решила уйти от проблем. а с другой стороны , кто его знает, может раз так все хорошо у меня сейчас и не стоит воспринимать так всерьез, то что я думаю иногда о нем, может это просто ностальгия?? и я не знаю, что делать.. боюсь, что вот так просто потеряю свою любовь, т. е. бывшего парня. тем более, что он так старался вернуть меня и до сих пор любит меня.. а так же боюсь, что если вернусь к нему , то получается собственноручно сейчас разрушу свое счастье.. что мне делать ? как можно проверить себя что ли.. то есть как мне убедится, что это действительно любовь , а не просто воспоминания?? может стоит просто притуплять их(что я раньше и делала) или решать что-то??
Добрый вечер, Марийка! Любовь - это очень индивидуальное, субъективное чувство, ощущение. У каждого свое представление о ней, и у каждого она разная. И услышать ее можно, наверное, только прислушавшись к самой себе. Вы не пишите о причинах разрыва, но судя по тому, как Вы быстро начали новые отношения, можно сделать предположение, что Вы куда-то спешили. Как Вы думаете, куда и зачем Вы спешили? Поразмышляйте над этим. Желаю Вам удачи!!!
c1336
|
Задать свой вопрос психологу
Другие вопросы психологу
-
Здравствуйте! У меня такая ситуация. После расставания с бывшим (через 2 года)познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. ( мне 24, ему 28) Хотела серьезных отношений. Возникла одна ситуация, и мы пе ... -
Здравствуйте! У меня большая проблема, которая преследует меня на протяжении 9 лет. Дело в том, что девять лет назад я переехала в Россию из другой страны. Хорошо, что тогда я еще была ребенком, детям ... -
Здравствуйте, мне кажется у меня проблема, немного о себе мне 19 лет и воспитывала меня одна мама. Недавно я заметила что я боюсь серьезных отношений, как только мне ...