Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Вход
Здравствуйте, гость !
Войдите под своим именем
или Зарегистрируйтесь.
Топ из раздела
Мистические истории
Ответ от карт Таро меня шокировал. Может кто-то хочется попрактиковатся и помочь мне?
Гость
Я уже нечего не понимаю!
Независимая
А на сколько реально сущестования фальшивой могилы? Диалог меня поверг в шок еще больше. Часть 3.
Гость
Лунная девушка
Элизабет Монстер К
Сон или Явь,Смерть или душа?
Гость
Усопший, иди своей дорогой
Юрий Тихвинский
Моя логика полностью сломана в новогоднюю ночь. Я больше не понимаю что происходит.
Гость
А вы верите?
Гость
  1. Главная
  2. -
  3. Мистические истории
  4. -
  5. Шепоты в квартире
     Моя история начинается с момента моего детства.Мы жили в квартире вчетвером-мама ,я и мои сестры близняшки.Надо сказать что квартира была странноватой.Внезапно пропадали различные предметы ,которые мы потом уже никогда не находили,предметы меняли свое местоположение.Хлеб оставленный на столе уменьшался ,будто бы его кто то ел.Будучи маленькой я часто слышала какие то шаги по ночам,но это меня почему то не пугало.Однажды ночью как только все улеглись я услышала как кто то ходит возле серванта мелкими шажками.Мне почему то стало весело от этого-ведь никого не видно а топот слышен.Причем это услышала и мама,которая подумала что это я балуюсь и бегаю по комнате и пошла меня «ловить».Однако она не поймала никого...Однажды ночью мама увидела женщину в белом сидящую в кресле.Она испугалась и быстро включила свет-и снова никого...Как то раз вечером я играла в кладовке,а мои сестры ушли ненадолго к соседкам подружкам.Играю себе,и вдруг свет погас,я стала плакать и кричать ,мне было страшно сдвинуться с места.Так в слезах я просидела минут 10,пока сестры не пришли.Как ни странно во всей квартире свет горел исправно а выключатель света в кладовке был спущен вниз.Хотя когда мои сестры уходили свет был,да и они бы не стали так шутить,ведь я еще была слишком маленькой.Со временем все утихло.
Прошло много лет.Мы переехали на другую квартиру а нашу стали сдавать.В итоге нам пришлось возвращать нашу квартиру через суд т.к там жили наркоманы которые устраивали пьяные дебоши и никак не хотели выселяться.Очистив наконец жилище от последствий этих дебошей мы с мамой вдвоем стали там жить.Тут и начинается самое интересное.Первую неделю мне пришлось ночевать там одной потому что мама работала в ночную смену.Как только я выключала свет начинался цирк с конями-какие то шорохи,стуки,тяжелые вздохи,вспышки света,скрипы,бульканье и еще много много звуков которые для квартиры были совершенно не харктерны.Я тогда была уже взрослой и не боялась,старалась скорее уснуть чтобы не слышать этого.Что интересно если я включала свет то все звуки стихали.Особенно интересным было такое явление-моя кровать гудела (как телефон в режиме вибрации).Но это тоже не казалось мне страшным-ну гудит,ну шуршит...домовой наверное..Маму ночью кто то душил по ночам,снились кошмары в которых приходила та самая бывшая хозяйка квартиры где устраивались дебоши и говорила «Я буду здесь жить»Мама освятила углы святой водой и все вроде прекратилось.Ненадолго.Как то раз я собралась спать.Выключила свет ,легла,еще даже не успела ни о чем подумать не то что уснуть,как вдруг услышала прямо под ухом шипение.Знаете как в фильмах демоны шипят,или даже точнее сказать рычат хриплым голосом.Я опешила!Ночь.Никого со мной в комнате нет а тут такое!Буквально в сантиметрах от меня.В довершение ко всему тут же под ухом раздался шепот,как будто женщина что то злобно шепчет на непонятном языке.Сомневаюсь вообще что это был человеческий язык.Единственное слово которое я явственно разобрала это было слово «шпат»,хотя может это было слово «спать» в искаженном виде.В общем нам пришлось снова брызгать углы святой водой.Но и после этого я слышала шепоты но уже не так близко а как бы вдалеке.В любом случае приятного мало.
Мама мне не верила ,говорила что это я выдумываю,или это мне снится.Хотя я была уже достаточно взрослой(17 лет).
Однажды мне позвонила мама (я уже жила в другом городе) и рассказала такую историю.К ней в гости пришла знакомая.Эта женщина занималась чем то вроде магии но исключительно в оздоровительных целях,так она сама говорила.Они повздорили и эта женщина наговорила маме много гадостей.Ночью того же дня как только мама потушила свет тут же раздались несколько голосов.Уже не шепот даже а именно голоса,и их было много разных.Они что то говорили на своем тарабарском,выли,улюлюкали,рычали.Громче всех кричал мужской голос.До рассвета мама пролежала в шоковом состоянии.Утром снова крестила углы и брызгала святой водой.Сейчас вроде все снова утихло.Но кто знает когда это опять начнется...Кстати в доме повесился мужчина много лет назад.Мамин первый муж.Но свидетельств о том что это именно его беспокойный дух я не нахожу.Помогите советом или мнением.Может у кого то было подобное.Буду очень благодарна.
Следить за историей через:
63257
Другие Мистические истории

  • В квартире живут хозяева,которых уже давно нет в живых...
  •  У меня в квартире какие-то звуки
    У меня в квартире какие-то звуки

  • Чертовщина в моей квартире

  • Шепот

  • случай в квартире
(7)
Kyrsoved
20355
kyrsoved offline
Репутация : 118491
Комментариев 1494 5
09 февраля 2016 22:29:32
2016-02-09 22:29:32

чем тут поможешь? Пишите в битву экстрасенсов. Мне муж покоя не дает уже пятый год. Приходит и обнимает. Я даже запах чувствую. Чередую алкоголь и снотворное, чтоб хоть немного спокойно поспать. души упокоить нужно, но как это сделать? Свечи и вода не работают.

Ответить
Поддерживаю Да2 / Нет0
Sveta24
20810
Sveta24 offline
Репутация : 370
Комментариев 10 1
10 февраля 2016 01:55:16
2016-02-10 01:55:16

Ужас, страшно очень... не пытались выяснить кто жил до вас в этой квартире?

может в ней произошло что то ужасное?!

можно вызвать кого то на по добе экстрасенса.

Ответить
Поддерживаю Да1 / Нет0
WildSoul
20820
WildSoul offline
Репутация : 255
Комментариев 4 0
10 февраля 2016 22:21:35
2016-02-10 22:21:35

Усиление активности прямо порцианально вашему страху. Страх- мощная подпитка . Хотя в такой ситуации НЕ бояться, конечно, сложно. Продайте жильё.

Ответить
Поддерживаю Да1 / Нет0
Селена
Селена

11 февраля 2016 10:58:44
2016-02-11 10:58:44
Вряд ли это дух самоубийцы. Скорее всего, квартиру оккупировали темные сущности. Лучше бы ее сменить. +++++
Ответить
Поддерживаю Да1 / Нет0


11 февраля 2016 13:07:55
2016-02-11 13:07:55
спасибо большое за советы и мнения
Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Вильгельм Штейн
19103
Вильгельм Штейн offline
Репутация : 3476
Комментариев 160 6
17 марта 2016 15:09:45
2016-03-17 15:09:45

Довольно жуткая история, правда, жутко. Если вы верите колдунам и экстрасенсам - ищите и зовите их.

Если религиозны - вызовите какого-нибудь батюшку, но не из церкви, а желательно из небольшого монастыря, лучше деревенского. Он, сорее всего, даже денег не возьмет, а едой, ну, или заплатите по-минимуму. А тем что в церквях сидят, в золоте украшенные - доверять нельзя. Они ради денег все и делают.

Лич но бы я самостоятельно бы попыталась все выяснить, разведать обстановку, так сказать. Но без помощи тут действительно не обойтись.

У дачи вам.

С уважением, Штейн.

Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Вильгельмина Франкенштейн
Гость
Гость

29 мая 2016 11:28:09
2016-05-29 11:28:09
Почистить квартиру нужно, пригласив батюшку либо человека с магическими способностями
Ответить
Поддерживаю Да0 / Нет0
Уважаемые пользователи, у каждого человека своя точка зрения на то, что изложено в истории. Даже если Вы не согласны с автором истории или с другими читателями, пытайтесь выражать свое мнение в деликатной форме. Чтобы обгадить другого, много ума не нужно, а вот помочь дельным советом не каждый сможет.
Имя :
Пол: Гость Гость